Она...

Она...

Где - то средь тающих облаков. Средь непостижимых грёз и мечтаний. В царстве вечной гармонии иль, наоборот, непроглядного хаоса тьмы, жил и будет жить в веках Великий Старец. Творец, способный создавать в пустоши невиданные цивилизации и превращать в труху и пепел - города и страны. Творец, чьему могуществу подчиняется всё сущее и в дольнем, и в горнем мире. Творец, способный даровать любому, способному чувствовать, искренние чувства или низвергнуть в пропасть непроглядной тьмы горя и тоски. Старец, который никогда и никого не пощадит и, заставляющий платить по векселям и за деяния, и за бездействие. Старец, который никогда и никому не подчинялся и не будет. Имя Великого Старца - Время. И лишь одна Она могла, всегда и во все времена, противостоять всемогущему Великому Старцу по имени Время.

Она живёт где-то на земле. Может средь людей иль животных. Невидимая глазу, жила, и будет обязательно жить. Прекрасная, как самая желанная мечта. Нежная, как чарующий сон иль лёгкое дуновение летнего бриза. Воздушная и невесомая, как тончайшее кружево облаков. Она, которая может исцелить прикосновением взгляда. Удивительная и желанная каждому. Она, которая никогда не боялась ни расстояний, ни преград, ни каких бы то ни было условностей бытия. Лишь Она одна могла, всегда и во все времена, противостоять безжалостному Великому Старцу по имени Время. И зовут её Любовь.....

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети