Женские и мужские измены и их возможные причины

Женские и  мужские измены и их возможные причины

Многие мужчины считают что женщина – это некое коварное и опасное существо, видимо потому, что не способны понять женскую логику и изведать «потёмки девичьей души». Женщина – это высоко интеллектуальная особа (не путать со словом особь!), ранимая и чувственная, с порой невероятными интуитивными способностями. В гневе – мстительна и опасна. В голове женщины бродят сотни тысяч разных мыслей, которые помимо насущных перекрещиваются с планами на будущее и фантазиями.
Все женщины и девушки по сути разные. И порой в похожих ситуациях ведем себя по-разному, и наоборот. Рассмотрим же разные ситуации в примерах.


Случай №1
Пара, будь то молодожены или закоренелые семьянины, или же просто сожители. Женщина узнает об измене мужчины. Возможные реакции и последствия.
Ответный удар с целью мести.
Поскриптум: Девушки, если Вам изменила ваша, как Вы считаете вторая половинка, то измена в ответ с целью мести – глупая затея. Если мужчина Вам изменил – это значит он Вас не любит, не ценит, и подобная Ваша реакция его не затронет. С другой стороны, принято считать, что большинство мужчин собственники. И если Вы вместе продолжительный срок, возможноВам и удаться вывести своего «благоверного» на нужные эмоции.
По данному случаю можно рассуждать часами, ведь ситуации бывают в жизни разные. Одно могу сказать: «Прежде чем мстить своему мужчине подомным образом, удостоверьтесь в правдивости его измены и раздобудьте факты. Иначе можно потерять любимого навсегда. Остаться виноватой во всем, и жалеть о случившемся долгие годы. Проще говоря – «остаться с носом»».
Измена без особой цели под девизом: «Ну а что… ему можно, а мне нельзя???»
Можно всем и всегда. Вопрос в том нужно ли, и стоит ли?
Данный тип женщин рассуждают примерно так: «Хм… Значит он мне изменил, собственно и я могу. А после мы расставим точки над «Ё», и у меня будет аргумент. Я смогу обвинить его в том, что он, такой вот «тьфу», спровоцировал меня на измену. И скажу – Ну что же милый, я отплатила тебе той же монетой».


Поскриптум: Исход ситуации может быть опять таки разный, в зависимости от характера мужчины. Можно решить все полюбовно и жить спокойно дальше. Можно потерять его, потому сто большинство мужчин считают что изменять женщина не должна, ни за что и никогда. Вариаций много, но эти самые распространенные. Могу сказать одно – это ни какая не любовь.
Животные инстинкты.
Здесь все коротко и просто. Считается, что мужчины полигамны, однако и многих женщин можно считать таковыми. Когда возникает безумное влечение и желание, и ты уже просто не в силах думать и сосредотачиваться на чём-либо, ты просто хочешь… А мужчин, к которым физически «тянет» в жизни женщин может быть огромное множество, они прямо таки и встречаются на жизненном пути в самый не подходящий момент. Вот тут хлоп – и измена (для тех, кто в отношениях). Таким полигамным девушкам лучше не строить серьёзных отношений и не обзаводиться семьей до определенного момента, пока легкомыслие не пройдет :)))


Проглотить и промолчать.
К сожалению, большинство женщин поступают именно так, дабы сохранить семью или отношения. Молча, делают вид, что ничего не замечают, не видят очевидного.
Поскриптум: Что ж, очень жаль этих женщин. Жаль ещё и потому, что как правило такие отношения ( «нездоровые») до добра не доводят. Этот вариант я подробно ворошить не буду. Каждая, читающая данную статью женщина, и поступающая именно так знает о каких последствиях идет речь.
Пятый вариант тоже есть несомненно. И я прошу сейчас каждую читательницу задуматься, как б она поступила в ситуации мужской измены, измены любимого человека.


Случай №2
Женщина изменила мужчине. Вариантов последствий всего два: мужчина узнает, мужчина не узнает.
Мужчина узнает.
Поскриптум 1: Немедленный разрыв, «люблю, но не прощу!» Ну, или не люблю…
Поскриптум 2: Даёт второй шанс, обосновывая тем, что жизни не представляет без этой женщины. Ну, или комфортно и удобно с этой женщиной, и новую искать не хочется (заново ухаживать, добиваться…)
Мужчина не узнает. Тут все проще простого: «Меньше знает, крепче спит».
Стоп-стоп! Это еще не всё. Мы не разобрались в основном – в причинах женских измен! И так…
1. Невнимательность любимого мужчины (недостаток ласки и любви, сильного плеча, и не только плеча…)
Поскриптум: Не сложно это обьяснить. Мужчин занят на работе, а не каждая женщина остается терпеливой и верной. Особенно если накрутит у себя в мыслях, что мужчина «пошёл налево». Милые дамы, не портите себе нервы. Это может быть всего лишь Ваше бурное воображение, которое мы принимаем за предчувствие. Но не стоит исключать и вариант того, что интуиция не подводит. Тогда Вам стоит задуматься… А лучше приложить усилия и дамские уловки по соблазнению любимого, тогда уж точно не останетесь без ласки и любви!
2. Неудовлетворенность женщины.
Поскриптум: Здесь парадокс в том, что Ваш благоверный то вовсе не подходит Вам как сексуальный партнер, и скорее всего, Вы ищите удовлетворении в другом мужчине. Что же Вы тогда до сих пор делаете с ним вместе? Разойдитесь, да ищите себе идеального для Вас секс-партнера сколько захочется. Ведь обман в отношениях - это не выход, и это подло.
3. Неуважительное, хамское отношение к женщине (бывает вплоть до рукоприкладства)
Поскриптум: Могу прокомментировать данный вариант несколько не однозначно. У него есть другая на 99,9 %. Не ломайте себя, и не терпите. Такой мужчина не достоин Вас, и ни одна женщина на свете не заслуживает такого отношения.
С целями женских измен мы кое-как разобрались. Теперь стоит уделить внимание причинам мужских измен. Может это гораздо проще, так как мужчины более примитивны. А может, все причины мне просто не известны. Поделились бы с женским полом своими тайнами души., мы хотя бы будем знать причины и как измену предотвратить. А то всё думаем, гадаем, что в нас дело… На самом деле да, иногда и в нас.


Ситуация №1
Жена-пила
Поскриптум: Пилила, пилила, ну просто достала! Никакого понимания и женской заботы. Так ещё бывает, оскорбит мужское достоинство: «Мол, ты никому кроме меня не нужен! Такой-сякой, никакой». Вот и идут мужчины, и доказывают, что они таки нужны.
Мужчина пойдет, и мужчина найдёт, не сомневайтесь. Девушки – будьте умнее, мудрее и ласковее. Любите и хвалите своего мужчину. А не любите, то и не пилите. Лучше просто уходите.


Ситуация №2
Приелся сыр мышонку.
Поскриптум: Надоело, все одно и то же, хочется новых ощущений. Тут у меня мужчине оправданий нет. Хоть многие и считают, что если мужчинке понадобились новые ощущения, то в этом виновата женщина. Не додала, не так хороша, стала банальна и скучна… Это не так. Милые и прекрасные дамы, Я Вас поддерживаю, и не обижусь если Вы назовете мужчин распространённо – козлами, кобелями.
Мужчины, если Вас что-то не устраивает в своей женщине, не играйте на хрупких струнках девичьей души. Действуйте открыто и честно. Уходите вовремя, и ищите ту, которая Вам подходит больше, и которая не надоест. Это и будут Ваши настоящие чувства, Ваша настоящая любовь.
Ведь если любишь искренне, не можешь устать от человека, и он не может тебе надоесть. В настоящих отношениях не нужно искать каки-либо ощущении на стороне, они у Вас уже есть с Вашей половинкой.
Дорогие мальчики и девочки, мои читатели, запомните одно: «Уходя Уходи, и решив это - Не возвращайтесь.» Не изменяйте друг другу, относитесь друг другу искренне и с душой, а главное:


Будьте счастливы!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети