Внимание! Мошенники!

Внимание! Мошенники!

Уважаемые Авторы и Читатели! Издательство «Союз писателей» считает своим долгом предостеречь Вас от использования электронных библиотек, которые созданы мошенниками специально для того, чтобы обманывать доверчивых клиентов, вводить в заблуждение авторов и незаконным путем выманивать деньги у книголюбов. 

На подобных сайтах предлагают за определенную сумму приобрести электронные книги, которые увидели свет благодаря нашему издательству. Однако, после того, как осуществляется перевод средств, покупатель не получает желанную книгу. Дело в том, что мы никогда не предоставляем макеты литературных произведений порталам, с которыми не имеем партнерских договоренностей. Информацию о них можно получить на наших сайтах. Таким образом, наших книг нет и не может быть в свободном доступе. 

Мы заботимся о соблюдении авторских прав и работаем исключительно в соответствии с Российским законодательством. А это значит, что литературные произведения, появившиеся в подобных библиотеках, либо содержат в себе какой-то иной текст, не имеющий отношения к авторскому, либо не высылаются в принципе. Мы просим Вас проявлять осторожность, не вводить свои номера телефонов для подтверждения покупок и никаким другим способом не переводить деньги на счета обманщиков.

4 Комментария
  1. sintcov Спам

    ВАс понял. Спасибо

    03 Апр 2016, 18:52
  2. ANNASCH Спам

    Спасибо!

    14 Сен 2015, 00:05
  3. ANNASCH Спам

    и как же можно их отличить?

    12 Сен 2015, 16:42
  4. Татьяна_Дорофеева-Миро Спам

    Вот ведь! Нет предела человеческой низости! Придумали, как обманывать доверчивых граждан...
    angry

    11 Сен 2015, 21:36

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети