Горечь утраты

Горечь утраты

Я не живу и сердце не стучит. Душа разорванная в клочья. Мне говорят"Ты по ночам кричишь" А как мне быть когда прощаюсь с дочкой. Ведь стоит только мне глаза закрыть и сразу образ маленький и хрупкий. Мне нежность и любовь в ту землю не зарыть(Кричу вернись моя голубка) Живи!!Ведь ты же не одна!!!(.Как в сердце нож.) Судачат люди. А время смоет как волна? И средь всех дел ЕЁ забудешь..... Но все обман, и время не лекарство. Не чем ты не залечишь этих РАН, когда теряешь свое маленькое счастье. Не хочешь верить Боже это все обман. Сейчас звонок а может стук в окошко!! Моя дочурка улыбнётся мне. В бреду срывая руки в кровь НЕТ просто кошка и одинокий свет луны в окне. Я не живу и сердце не стучит. Моя душа разорваная в клочья. Мне говорят (Ты по ночам кричишь) А как мне быть, ведь я прощаюсь с дочкой.!!

3 Комментария
  1. Phil_von_Tiras Спам

    Немного странный крик, Юлия. Выкладывайте другие работы. Почитаем, посоветуем. По одной вещи судить трудно. Но, по-моему, что-то есть.

    03 Фев 2016, 14:57
  2. Yulya-Suxanova Спам

    Спасибо за коментарии. Я не профессионал и даже не любитель. Не знаю жанров и направлений в поэзии. Ищу наставника. Это крик души не более того.

    03 Фев 2016, 13:44
  3. Phil_von_Tiras Спам

    Что это? Реальная трагедия? Тогда примите глубокие соболезнования. Но, если это рассказ, художественный вымысел, тогда сделанная заявка больше соответствует жанру эссе и здесь надо много и всесторонне поработать.

    02 Фев 2016, 22:42

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети