Цитаты.

Цитаты.

****
"Со мной весело, громко, беззаботно и бравурно, но если ты решишься копнуть чуть глубже хохота и потехи, то наткнешься на "железного"человека, с которым любое копье по жизни, будет сравнимо с легким попутным ветерком. "Клянусь.
****
"Боятся смерти-идиоты. Сильные же, с оскалом волка и хитростью лисицы-взглянут ей в глаза и промолчат. Ведь болтовня, это пустое поле, а вы дерево, которое прорастет сквозь толстый слой дерьма и даст плоды. "
****
"Через минуту ты умрешь, а может выиграешь миллион в лотерею, быть может тебе позвонит судьба, или инсульт разразит твое тело... Никто не знает, что будет через минуту, поэтому каждый твой вздох, должен быть наполнен мыслью о счастье, о жизни, о прекрасном. Улыбнись! "
****
"Копаться в прошлом, это некий фетиш. Сначала все хорошо, вам нравиться, но потом становиться стыдно. "
****
"Слишком уж много говнистых людей, порой сам начинаешь подванивать. "
****
Глядя на лица прохожих, радуешься, что хоть не кусают.
****
Не верю гадалкам с третим глазом, осознанно понимая, что только я, писатель своей жизни.
****
Все когда-то сдували одуванчики в поле, но почему бы вам, с такой же лёгкостью и грацией не сдуть со своего плеча ненужных людей и хульные мысли.
****
У того кто думает, что некрасив, просто грязное зеркало. Уверен.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети