Бог существует.

Бог существует.

Мой рассказ как я из неверующего коммуниста, поверил что существует и Бог и Сатана. И ушедшие души могут являтся во сне и говорить или предупредить о грозящей опасности.В советское время я был некрещеный коммунист.Не верил что есть Духовные миры.У меня 1988 году умирала от тяжелой неизлечимой болезни мать.За два дня до ее смерти еду я от нее на машине из с. Долинное в Севастополь никогда больше в жизни такого не было, мне на машину на лобовое стекло бросается ворона и погибает, я остановился, а ворона всегда в нашем народе была вестником смерти . Я остановился и заплакал, понял что это знак, мать скоро умрет. Через два дня я места себе не нахожу меня магнитом тянет домой .Мать была еще живая но уже без сознания под действием обезболивающих ,на моих руках отошла ее душа , я коснулся губами ее лба он был в испарине, я позвал отца говорю умерла мать, он поцеловал ее в лоб говорит отмучалась моя голубка.Похоронили мы ее соблюдая народные традиции. Но попов не приглашали с духовым оркестром, тогда попы были не в почете. Я мать очень любил, плакал несколько дней, плохо спал.Когда я провалился в сон , мать явилась ко мне и говорит «сынок не убивайся ты так , тело похоронили, а я к тебе пришла тебя успокоить но меня провожать не надо, за эту черту тебе нельзя ,это другой мир».С тех пор у меня открылось духовное зрение. Мне было 39 лет я пошел и принял крещение и одно я понял что Бог не в церкви а в живой душе , а остальное традиции.

2 Комментария
  1. hikolf Спам

    Наталья Ивановна храни вас господь.

    29 Дек 2016, 10:21
  2. Ivanna Спам

    Здравствуйте , Николай!

    Бывает в жизни, что соприкасаешься с чем-то родным и на душе становится легко и светло.
    Вот и у меня сейчас происходит дежавю, почти каждый день. Как будто знаю, вроде бы встречались, и да же говорили.
    Что это за век такой? Как будто, одновременно в тебе одной сошлись все жизни бытия, все параллели, измеренья...
    Ну я отклонилась от того, что написать хотела... мой внук о котором я писала вам, на шифоньере у своей кровати написал БОГ ЕСТЬ и точку жирную поставил.
    Что вызвало, его все это написать, пока не знаю, но Благодарна Богу, что до сердца достучался и под защитой у него....
    С уважением Н.И.

    12 Дек 2016, 07:35

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети