Характеристика

Характеристика

Характеристика

За время учебы на краткосрочных курсах менеджеров по маркетингу Сидоров Иван Петрович показал отличные результаты. По классу борьбы с конкурентами: Сидоров взорвал (условно) двоих, одного довел до инфаркта, одного придушил. По классу технология приготовления продуктов, используя только полиграфическую технику, водопроводную воду, мел, опилки, соль, соду. Ароматизаторы, консерварты и красители сумел изготовить на отлично: минеральную воду Боржоми, грузинское вино Хванчкара, французские вина Бордо и Шато Бриньен, 1936 года изготовления, урожая на левом берегу Роны, сметану «Домик в деревне», чай Принцесса Нури, аспирин Упса, продать бабушке – пенсионерке фонарик-авторучку как лазерный медицинский прибор для лечения 120 болезней, включая склероз и маразм.
Учитывая незаурядные способности Сидорова И.П. ему выдан диплом Йельского университета по специальности менеджер маркетинга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети