ЛОВИСЬ РЫБКА

ЛОВИСЬ РЫБКА

Смотрю на календарь и думаю, когда же начнется сезон рыбалки. Рыбалка - мое хобби с детства. Одно из самых первых воспоминаний жизни - как я с братом ловила кузнечиков и потом на велосипеде ехали с ним на речку. Помню, была маленькая речушка полная мелкой рыбы, подойти к которой было невозможно из-за болотистой местности вокруг. Но в одном месте проходила теплотрасса, и вот мы забирались на эту,  горячую даже через теплоизоляцию,  трубу и сидели, свесив ноги и рыбачили - одна из самых запоминающихся рыбалок в моей жизни! 
По-настоящему я начала рыбачить уже в Канаде.  По-настоящему - это с лодки. Я не большой любитель рыбалки с берега. С лодки мы ловим довольно много, ловим на блесну, на пиявок, на мальков, но я предпочитаю ловить на пластиковую рыбку, которая выглядит как настоящая. На фото - единственная в жизни пойманная мной акула. Флорида, город Санкт-Петербург.

1 Комментарий
  1. redaktor

    Я тоже обожаю рыбалку. Было одно прекрасное лето, когда я не вылезала с речки. С утра и до позднего вечера ловила рыбку на удочку. Поэтому, как говорится, рыбак рыбака)) А вот акулу у нас не поймаешь))

    29 Янв 2018, 12:38

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети