Открываем блог!!!!

Открываем блог!!!!

Всем привет! Приглашаю Вас, дорогие читатели, в мой авторский блог. Нет-нет, я не планирую день за днем сводить вас с ума обсуждениями моей книги. Боюсь, тогда Вы, скорее всего, меня просто возненавидите. Предлагаю Вам вместе со мной окунуться в мир фантазий.

В своем блоге я буду высказывать мнение о книгах, фильмах и сериалах в жанре фэнтези, мелодрамах и исторических романах. Расскажу немного о фэнтези мирах вообще и существах, которые их населяют в частности. Мы поговорим об авторах культовых саг и актерах, снявшихся в главных ролях в популярных картинах и Тв-проектах.

Но главное, я хочу не просто сказать то, что думаю, но и услышать Ваше мнение. А потому не стесняйтесь. И даже если вы в чем-то не согласны со мной, говорите об этом и давайте немного поспорим! Ибо восприятие литературы и кинематографа всегда субъективны. Лично мне всегда интересно, что думают другие.

Ну что, приступим?

#демонымрака

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети