[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Сапрыкин Владимир Михайлович (Уд.№84 Вступление 15.06.2012г.)
Сапрыкин Владимир Михайлович
Besinka Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 07:35 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


«Я говорю и пою для вас и только о ней… о любви!»

Событием для жителей муниципального образования город-курорт Анапа и многочисленных гостей, любителей русского романса стали гастроли певицы Елены Ждановой, которая в своей концертной программе использует романсы, написанные на стихи анапского поэта Владимира Сапрыкина ( «Осенний романс», «На волнах любви», «Шаль бардовая» и «Не уходи из снов моих»). Свою концертную программу, которую 17 февраля в ККЗ «Родина» Елена Жданова представила любителям русского романса она так и называла «Не уходи из снов моих!». «Я говорю и пою для вас и только о ней… о любви!»
Прикрепления: 1528086.jpg (173.5 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 07:38 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Композитор, поэт и певец Александр Пономаренко и его вокальный ансамбль "Гармония Орфея"



Поздравления от заместителя атамана Анапского казачьего войска Анатолия Кислицкого



Поздравления от секретаря ЛХО "Парус", поэтессы и прозаика Надежды Казаниной



Поздравления от секретаря молодёжного ЛХО "Авангард", поэтессы и прозаика Ольги Хомич



Поздравления от гостей из Северского муниципального образования Краснодарского края поэта Анатолия Новикова и поэтессы Натальи Коломеец



Поздравления от Почётного гражданина города-курорт а Анапа, председателя общественной организации ветеранов войны, труда и вооружённых сил Анатолия Гапонова



Поздравления от композитора, поэта, руководителя женского вокального ансамбля ветеранов труда "Всё любя" Николая Мелещенко
Прикрепления: 4209585.jpg (148.0 Kb) · 6415069.jpg (167.4 Kb) · 3572522.jpg (148.1 Kb) · 2492586.jpg (140.3 Kb) · 3027860.jpg (134.6 Kb) · 9159779.jpg (178.0 Kb) · 3581934.jpg (157.1 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
vsaprik Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 18:33 | Сообщение # 53
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Юбилей композитора, поэта и певца Александра Пономаренко
17 февраля в Городском театре прошёл юбилейный концерт известного далеко за пределами Кубани анапского композитора, музыканта, поэта, певца, руководителя народного вокального ансамбля «Гармония Орфея» , солиста народного казачьего хора под управлением А.Атрашевича, обладателя сертификата «Золотой фонд культуры Анапы», кавалера медали «За выдающийся вклад в развитие города –курорта Анапа» Александра Пономаренко. Ведущей юбилейного концерта «И снова о любви» Таисией Лобовой и главным специалистом Управления культуры муниципального образования город-курорт Анапа Светланой Иониди были зачитаны поздравления от Министра культуры Кубани Натальи Пугачёвой и заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Людмилы Гузенко и вручены грамоты. В перерыве между концертными номерами в исполнении юбиляра, солисток вокального ансамбля «Гармония Орфея», образцово-художественного ансамбля «Карнавал», хореографического ансамбля «Молодость», народного «Казачьего хора» звучали многочисленные поздравления с цветами и подарками.
Очень тёплыми и искренними были поздравления от заместителя Анапского районного казачьего войска А.Кислицкого, председателя общественной организации ветеранов войны, труда и вооружённых сил А.Гапонова. Дружескими и светлыми были поздравления от гостей из Северского и Белореченского районов поэта А.Новикова, поэтессы Н. Коломеец, саксофониста И.Енина, руководителей литературно-художественных объединений «Парус» и «Авангард» Н.Казаниной и О.Хомич. Особенно трогательными были поздравления от мамы и детей юбиляра и от творческих коллективов ветеранов войны, труда и вооружённых сил, студенческой молодёжи и многочисленных поклонников творчества Александра Пономаренко. Особый колорит его концертной программы составляют песни, написанные им на стихи Анапских поэтов С.Райс, Р.Халтуриной, В. Сапрыкина, Н. Казаниной, О.Хомич, Е.Громовой и многих других.
Благодаря огромной любви к песне и неиссякаемой энергии, Александр Пономаренко радует зрителей новыми песнями, которые способствуют нравственному и эстетическому воспитанию подрастающего поколения. В своём поздравлении Анапский поэт, публицист и прозаик Владимир Сапрыкин, объединив многочисленные пожелания любителей творчества нашего талантливого земляка, сказал: «Пусть знают люди многих стран, что есть Россия, Раша! Есть композитор и певец – Пономаренко Саша».
Поэт, прозаик, публицист, член литературно-художественного объединения "Парус" муниципального образования город- курорт Анапа, автор исполнитель Валентина Хиониди


Моя копилка на издание книги.
 
InnaYanina Дата: Пятница, 22 Фев 2013, 09:03 | Сообщение # 54
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 30
Награды: 6
Репутация: 3
Хотела написать преклоняюсь пред Вашей..., да никак выбрать не могу: силой духа, мужеством, творческой энергий, гармонией внутренней.. наверное всем этим вместе взятым. Вот она настоящая жизнь настоящего человека. Добра Вам, здоровья, любви ещё и ещё!
 
Besinka Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 20:42 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


ОЛИМПИАДУ РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ
( ГИМН ЗИМНИХ ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ )


Слова Владимира Сапрыкина и Владимира Добрынина
Музыка Владимира Добрынина


Россия - баталий столица,
Рекордов пришли времена
Посланцев огромного мира
Радушно встречает страна

Припев:
Олимпиаду Россия встречает
Огонь зимних игр горит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.

К нам с неба сошёл факел мира.
Он дружбы народов оплот.
Спортсменов азарт олимпийский
К победным вершинам зовёт

Припев:
Олимпиаду Россия встречает
Огонь зимних игр горит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.

Вид Сочи и Красной Поляны
Красотами всех вдохновит
Удачу несут талисманы
И Бог эти игры хранит.

Припев:
Олимпиаду Россия встречает
Огонь зимних игр горит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.
Здесь спорт чемпионов рождает,
Сильнейший в борьбе победит.

Россия, Сочи, Олимпиада!!!


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь


Сообщение отредактировал Besinka - Четверг, 28 Фев 2013, 21:43
 
vsaprik Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 19:02 | Сообщение # 56
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122


Вот они, воспитанники клуба эстетического и интеллектуального развития детей с ограниченными возможностями здоровья, вокальный ансамбль "Дорога Добра". Многие из них ещё 1-2 года назад не говорили, а некоторые самостоятельно не передвигались, а сегодня они лауреаты многих городских, региональных и краевых эстрадных фестивалей и конкурсов. В из репертуаре есть песни, написанные на стихи членов Международного Союза творческих сил "Озарение"
Прикрепления: 6264132.jpg (54.6 Kb)


Моя копилка на издание книги.
 
vsaprik Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 19:16 | Сообщение # 57
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122


Вокальная группа "Дорога Добра". Лауреат песенного фестиваля "Мы есть у тебя, Россия" с песней Людмилы Комаровой на стихи Владимира Сапрыкина "Песенка о дружбе" в номинации: Песня для детей.
Прикрепления: 1857660.jpg (87.8 Kb)


Моя копилка на издание книги.
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:41 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
28 февраля 2013 года в ДК "Молодёжный" было проведено занятие с воспитанниками клуба эстетического и интеллектуального развития детей с ограниченными возможностями здоровья "Дорога Добра", а для их родителей- мастер-класс "Путешествие Дороги Добра в Страну Озарение.Всем детям были подарены книги "Стихи-раскраски", а дети читали стихи членов МСТС и пели песни, написанные на их стихи.

Момент подготовки к проведению мастер-класса

Прикрепления: 0632976.jpg (452.1 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:42 | Сообщение # 59
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
тема занятия:

Прикрепления: 5362906.jpg (119.6 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:42 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Руководитель клуба "Дорога Добра" Людмила Комарова, инструктор по физическому развитию детей Андрей Комаров и Владимир Сапрыкин

Прикрепления: 7663470.jpg (117.3 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:43 | Сообщение # 61
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
поёт Никита Чечурин

Прикрепления: 7063080.jpg (133.0 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:44 | Сообщение # 62
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
вокальный ансамбль "Дорога Добра"



Прикрепления: 0899852.jpg (120.8 Kb) · 5969312.jpg (124.1 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:44 | Сообщение # 63
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Евгения Пульнева исполняет песню "Желаю"

Прикрепления: 7471978.jpg (122.7 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:45 | Сообщение # 64
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Фотографии на память:





Прикрепления: 9772632.jpg (123.8 Kb) · 7517239.jpg (121.3 Kb) · 5278967.jpg (111.0 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 21:46 | Сообщение # 65
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73




Прикрепления: 1655387.jpg (126.2 Kb) · 9818087.jpg (131.6 Kb) · 9473976.jpg (113.3 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 20:10 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Прошу прощения в канун Прощёного воскресенья и дарю эту жизнеутверждающую песню «Масленица», написанную композитором Александром Пономаренко на мои стихи.



Праздничный концерт, посвящённый Дню работников культуры "В созвездии блистательных имён".
Городской театр, город-курорт Анапа, 01.04.20123 года
.
Прикрепления: 5984015.jpg (47.8 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь


Сообщение отредактировал Besinka - Четверг, 04 Апр 2013, 20:11
 
Besinka Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 07:52 | Сообщение # 67
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Момент награждения грамотой от министра культуры Краснодарского края " За профессионализм и вклад в развитие культуры Кубани"



В праздничном концерте, посвящённом Дню культуры, дети читают мои стихи
Прикрепления: 2359646.jpg (134.5 Kb) · 0785501.jpg (81.4 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Ворон Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 03:41 | Сообщение # 68
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Нам есть на кого равняться! Владимир Михайлович -- кладезь энциклопедических знаний и житейской мудрости!
 
vsaprik Дата: Суббота, 11 Май 2013, 21:02 | Сообщение # 69
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
17 апреля 2013 года в Центре культуры "Родина" в рамках ежегодного регионального фестиваля "Анапская музыкальная весна" прошёл 12-тый фестиваль авторской песни. В исполнении вокального ансамбля ветеранов войны и труда "Всё любя", клуба "Ветеран" была исполнена песня композитора Николая Мелещенко, написанная на мои стихи "Анапа - Родина моя!", а композитор Владимир Добрынин представил наши совместные песни "Город воинской славы Анапа" и "Олимпиаду Россия встречает". По решению профессионального жюри специалистов Управления культуры муниципального образования город-курорт Анапа песня "Город воинской славы Анапа" прозвучит 8 мая на митинге, посвящённому открытию стелы "Город воинской славы Анапа" и 9 мая на театральной площади в праздничном концерте "Бал Победы", а песней "Анапа - Родина моя!" начнётся встреча мэра города Сергея Сергеева с ветеранами войны и тружениками тыла.



На снимке финалисты фестиваля авторской песни 2013.

Добавлено (11.05.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Открытие мемориальной стелы "Город воинской славы Анапа" завершилось исполнением песни композитора Владимира Добрынина на слова Владимира Сапрыкина "Город воинской славы Анапа"

Прикрепления: 3111467.jpg (22.9 Kb) · 3006460.jpg (143.9 Kb)


Моя копилка на издание книги.
 
Besinka Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 17:00 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Среда, 29 Май 2013, 11:04 | Сообщение # 71
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
24 мая в День славянской письменности и культуры, когда во всех славянских государствах вспоминают о братьях Кирилле и Мефодии - авторах азбуки, приобщивших славянские народы к мировой культуре, в «Ореховой роще», сотрудниками библиотеки №2 Центральной библиотечной системы муниципального образования город-курорт Анапа была проведена акция «Библиопрорыв». Место проведения акции было выбрано не случайно, так как «Ореховая роща» - это основное место отдыха жителей микрорайонов 3, 3»А», 3»Б»,12 и многочисленных гостей города-курорта Анапа. Мне представилась возможность от имени Президента и членов Международного Союза творческих сил «Озарение» поздравить анапчан и гостей города-курорта с этим праздником и подарить библиотеке №2 микрорайона 3 «А» по 5 экземпляров моих книг, выпущенных издательством «Союз писателей». Для участников этого знаменательного праздника была открыта библиотека на природе, в которой все желающие могли записаться и взять с собой домой выбранные книги кубанских и российских поэтов и писателей. Участников акции развлекали артисты Дома культуры «Молодёжный» и воспитанники Клуба эстетического развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Дорога добра».



Почётные гости «Библиопрорыва»
(я и моя спутница жизни Людмила Сапрыкина)



Момент поздравления участников акции «Библиопрорыв» с Днём славянской письменности и культуры



Сотрудники ЦБС библиотеки №2 с книгами кубанских поэтов и писателей





Выступление воспитанников Клуба «Дорога добра»




«Ореховая роща»




У молодых мам Анапы «Ореховая роща» - самое любимое место для прогулок с детьми

Добавлено (29.05.2013, 11:04)
---------------------------------------------
а здесь видео, где рассказывается о прошедшем празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры. В.Сапрыкин поздравляет всех с этим праздником от имени МСТС "Озарение"

Прикрепления: 7444270.jpg (132.4 Kb) · 7849594.jpg (113.4 Kb) · 4156324.jpg (136.5 Kb) · 8920907.jpg (90.5 Kb) · 2517241.jpg (81.5 Kb) · 8372639.jpg (147.4 Kb) · 5924338.jpg (124.9 Kb) · 2243641.jpg (138.3 Kb) · 3414142.jpg (122.8 Kb) · 9776648.jpg (119.8 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 08:24 | Сообщение # 72
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Новая книга!



Сборник стихотворений для детей от 12 лет.

Производитель: Издательство "Союз писателей"
ISBN: 978-5-906184-48-1
Кол-во страниц: 48
Переплет: мягкий
Прикрепления: 3119125.jpg (69.5 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь


Сообщение отредактировал Besinka - Четверг, 06 Июн 2013, 08:26
 
Besinka Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 08:26 | Сообщение # 73
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Это переписка между двумя людьми со сложной и непростой судьбой может стать настольной книгой тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.
Часть переписки уже печаталась в краевых газетах и вызвала большой интерес среди читателей.

Производитель: Издательство "Союз писателей"
Артикул: С/19
Кол-во страниц: 264
Переплет: твердый
Прикрепления: 2836590.jpg (92.7 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 08:36 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Материалы, представленные в данной книге, состоят из моих публикаций в интернет-журнале «Южный регион», в краевых и городских СМИ. Они преследуют не рекламную, а познавательную цель, с одной единственной задачей – убедить людей в том, что их здоровье и долголетие напрямую зависят от качества той воды, которую они пьют и из которой ежедневно готовят себе пищу.

В диалогах, спорах и дискуссиях о том, что организм человека на более чем 80% состоит из воды, я задаю оппонентам один и тот же вопрос: «Какую же воду пьют граждане Российской Федерации, если у них столько всевозможных болячек и хронических заболеваний?». И не находя вразумительных ответов понимаю, что их знания, о Её Величестве Воде, в эмбриональном состоянии.

Вода и её качество – это основа жизни, это альфа и омега человеческого здоровья и долголетия. Если древние философы утверждали, что истина в вине, то я, опираясь на свой почти что двадцатилетний опыт работы с водой питьевой водопроводной, колодезной, родниковой, дистиллированной, деминерализованной, водой «живой», «мёртвой» и талой, в стенах ФГУ «48 центральный научно-исследовательский институт микробиологии Министерства обороны Российской Федерации» утверждаю, что жизнь – в воде.

Много интересного можно почерпнуть из описания магических кристаллов талой, природной, чистой, слабоминерализованной питьевой воды и использовать эти знания в повседневной жизни для укрепления здоровья и продолжительности своего долголетия.

Нехватка воды в организме приводит тяжёлым хроническим заболеваниям и люди должны знать симптомы и причины нехватки воды в организме. Зная три основных критерия безвредности воды, и пять основных причин в пользу бутилированных, сертифицированных, природных, слабоминерализованных питьевых вод, можно быть уверенным в правильном выборе живительной влаги на обильном по ассортименту питьевых вод отечественном рынке.

Если ваш организм просит воды, значит он обращается к вам, предупреждая : «Люди! Ваше здоровье в опасности из-за нехватки живительной влаги».

Пить водопроводную питьевую воду, поступающую в вашу квартиру по трубам, которые не чистились 20-30 лет – это безумно и порою опасно для жизни.

Может быть, вам удастся в данной книге найти ответ на многие ваши вопросы и даже, на такие:

1.Что такое «живая» и «мёртвая» вода?

2.Как 24 часа в сутки быть бодрым и здоровым?

3.Как в 50 лет выглядеть на 35, а чувствовать себя на 18?
Свой выбор в пользу чистой, слабоминерализованной, природной питьевой бутилированной воды я сделал пять лет назад и не ошибся. Теперь выбор за вами

Владимир Сапрыкин, кандидат технических наук, доцент, «Заслуженный сотрудник ФГУ «48 центральный научно-исследовательский институт микробиологии Министерства обороны Российской Федерации», независимый эксперт по вопросам прикладной микробиологии, биотехнологии, экологии и защите окружающей среды.
Прикрепления: 0772774.jpg (62.0 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 08:40 | Сообщение # 75
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Очередные новинки для детей!






Электронные версии сборников стихотворений для детей от Владимира Сапрыкина!
Прикрепления: 9221151.jpg (112.6 Kb) · 0755685.jpg (90.8 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Сапрыкин Владимир Михайлович (Уд.№84 Вступление 15.06.2012г.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: