[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Besinka  
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Бойков Виктор Георгиевич (Уд.№93. Вступление 01.08.2012)
Бойков Виктор Георгиевич
Besinka Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 07:45 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73


Бойков Виктор Георгиевич

дата рождения : 22 августа 1961г

Авторские сайты или страницы в сети:

http://stihiboykov.ucoz.ru/
http://www.stihi.ru/avtor/viktor22081961

Логин на сайте «Союз писателей»: viktor2208196

Библиография:

Альманах «Поэт года 2011» т.18 -издательство «Литературный клуб» 2012г.

Изданы произведения: Предзимье, Не грусти, Мятеж, Вопрос.

В ближайшее время выйдут из печати в издательстве «Союз писателей»:

Журнал «ЛитОгранка» №6: Виновата весна, Жажда любви, Грустная история, Шкипер.

Сборник «Союзники»: Осенний лист. Сборник «Шутка ли...»: Бессонница, Брачный период, Хочу жениться, Массаж, Процесс, Первое января, утро...

Творческая биография :

Родился и вырос я на Волге, в г.Рыбинске Ярославской области. Моя основная профессия далека от литературы и искусства. Я работаю в сфере теплоэнергетики ЖКХ. Люблю рыбачить, ходить в лес за грибами и ягодами, работать и отдыхать на даче, и фотографировать природу. Долгое время увлекался фольклорным творчеством, более 20ти лет был участником фольклорно-музыкального театра «Игрище», в составе которого участвовал во всесоюзных и всероссийских фестивалях и конкурсах, был участником и финалистом телевизионного частушечного конкурса «Эх, Семёновна!» на 1м канале. Имею звание «Заслуженный участник художественной самодеятельности». В ходе своей деятельности в театре приходилось писать частушки и шуточные стихи, но литературным творчеством я не занимался никогда. Чуть больше года назад появилась потребность изложить свои чувства и переживания на бумаге и я понял, что у меня получаются стихи. С тех пор я и начал своё увлечение стихосложением. Что это, поэзия, или нет, судить не мне, а читателю, но я твёрдо уверен в том, что пишу искренне, как подсказывает мне сердце. Пробую писать в различных направлениях, жанрах и стилях.
Прикрепления: 7617167.jpg (36.8 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Пятница, 30 Янв 2015, 18:16 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73

Прикрепления: 0301033.jpg (286.1 Kb) · 9410833.jpg (113.5 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Besinka Дата: Пятница, 30 Янв 2015, 18:17 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Прикрепления: 5517759.jpg (120.5 Kb)


Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
Литературный форум » Международный Союз Творческих Сил "Озарение" » Энциклопедия "Страны Озарение" в лицах » Бойков Виктор Георгиевич (Уд.№93. Вступление 01.08.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: