[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сладкие Мелодии (Рассказ о суровой жизни музыканта.)
Сладкие Мелодии
ИгорьПетрович Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день, Друзья!

Хотел бы ознакомить Вас всех с одним моим произведением, а именно рассказом Сладкие Мелодии. Хочу услышать Ваше высокое мнение. Заранее большое спасибо.
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 15:38 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Уважаемый Игорь!.
Вы немного ошиблись, выкладывая здесь произведение такого характера. Это всё-таки, более подходит для специально ориентированных сайтов.
Поскольку пользователями нашего сайта являются люди разных возрастов, в том числе и дети, я бы попросила вас не выкладывать литературу такого содержания.
Если у вас есть что-то более приемлемое для широкой аудитории - милости прошу.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ИгорьПетрович Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Добрый день!

Несколько удивлен столь суровым удалением моего рассказа. По моему глубокому убеждению тема реального положения дел может, а главное и должна быть, освещена в литературном творчестве.
Всегда считал, что позиция страуса более опасна, особенно по отношению к молодому поколению. Более ранняя встреча с реальным миром позволяет избежать многих ошибок.

Однако я принимаю Ваше ценное замечание как есть и предлагаю следующий свой рассказ.
Убежден, что в нем не содержится никакого криминала и он не пошатнет ничьих неокрепших душ. Милостиво жду Ваших оценок и замечаний.

https://cloud.mail.ru/public....%B9.pdf
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 22:13 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Не избы, не костра

ни избы, ни костра

которые были в репье и пятнами --------и в пятнах.

предельно натянутыми трусы------натянутые

От туда наверно он еду таскает---оттуда

Ак
ладно...
---------ак - это что?

толи от телевизора,----то ли.

Ну и ещё есть ошибки по мелочи.

Но этот рассказ, конечно, более приемлем.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Сладкие Мелодии (Рассказ о суровой жизни музыканта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: