[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Проложек (Очень нужна критика и советы!)
Проложек
dfktynbyf1947 Дата: Понедельник, 15 Фев 2016, 15:32 | Сообщение # 51
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
М_Молния, Поверьте, не отвечать неудобно, но у меня время работать над второй книгой. Поэтому буду краток: Первое ваше замечание - вы наверное невнимательно читали мои заметки. Там я описывал как делали латы и доспехи. Второе, Вы раскатали меня как хороший блюминг! Найдите изобретателя этого метода и посмотрите когда он родился! Давайте договоримся сразу - я вполне знаю как делаются многие вещи которые мы используем в жизни. Поверьте, на слово (ну не предоставлять мне Вам копии трёх дипломов!). Вы затронули тему образования, это больная тема! Тема политизированная, просто, вы сами подумайте - капиталистам нужны образованные люди? Насчет процентов - тут я вас понял. На профессиональном слэнге, отпускается нуль и разговор идет о десятых долях процента. А вот другие сообразили? Теперь по поводу спора. Зачем вообще пишутся книги? Для разных целей. Но мне кажется перевесит одна, главная - для образованности людей и передачи информации! Заметьте, я пишу не образования а - образованность. Под смыслом этого слова, я понимаю и слой знаний и слой культуры и умении пользоваться ими в любой ситуации. Поэтому любой автор просто обязан следовать этому правилу. Ну а для отдыха - сочиняйте анекдоты, эротику, и что там ещё в таких случаях положено. Насчет технологии стекла- сайт предоставить не могу, так как я сам там был (да, да - в средневековье!) Не пугайтесь что у меня съехала крыша - просто когда я был в Индии и бродил по Тадж - Махалу, обратил внимание на витражи. Спросил - как их делали? Мне предложили показать. Так я очутился в стеклодувной мастерской на обочине Агры. Даже сам выдувал пузыри, сам ровнял на гранитной плите (она снизу нагревается) каменным катком будущие стекла. Прошу Вас, задавайте вопросы краткие и не группой. Отвечать могу только на один - два. У меня есть деловое предложение - давайте совместно напишем рассказ на любую, пусть техническую тему. Вот там мы можем поспорить и обогатить знаниями друг друга. Понимаю - у Вас как и у меня нет времени на это. Но в течении года, потихоньку найдем. Я участвую в таком проекте с одной писательницей - интересно получается! Благоденствия Вам!

Алекс
 
М_Молния Дата: Вторник, 16 Фев 2016, 14:38 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 331
Награды: 9
Репутация: 17
dfktynbyf1947, я подумаю над столь заманчивым предложением.
Творческих успехов!
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Проложек (Очень нужна критика и советы!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: