[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » как зарегистрировать авторское право на книгу (как правильно зарегистрировать авторское право на книгу)
как зарегистрировать авторское право на книгу
99andrey Дата: Пятница, 01 Июн 2018, 11:42 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день
скажу сразу что я в книжном деле новичёк в смысле издания книг , поэтому не судите строго.
написана детская книга и хотим отдать на печать . но что бы перестраховаться хотим зарегистрировать авторское право
интересует такой вопрос: как это авторское право зарегистрировать правильно и лучше .
то же самое по иллюстрациям - сделали иллюстрации к книге сами и на их наверное то же надо регистрировать авторское право?

вижу объявления что регистрируем авторские права - но боюсь отдавать им - они могут украсть произведение ? то же самое и с печатью отдам произведение а они его украдут ? я ещё не печатался . поэтому возможно мои опасения напрасны либо эта вся схема как то по другому работает? можете пожалуйста детально расписать как это сделать лучше , где какие есть риски и т.д. может быть какие то советы бывалых авторов и начинающих кто как делает , как регистрирует свои авторские права что бы никто не мог украсть произведение .
Спасибо большое за любую помощь и советы.
С уважением Андрей
 
Павел_Паршиков Дата: Среда, 04 Сен 2019, 17:12 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
следует обратиться к хорошему юристу
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » как зарегистрировать авторское право на книгу (как правильно зарегистрировать авторское право на книгу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: