[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомимся (Добро пожаловать)
Знакомимся
Serg Дата: Среда, 05 Дек 2012, 01:20 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 680
Награды: 101
Репутация: 84
Привет всем форумчанам! Я тоже здесь впервые!
Меня зовут Сергей, родом я из подмосковного города Подольска. Творчество своё начинал на сайте "Авторский стиль", вот нечаянно зашел и на ваш сайт, как я здесь увидел сайт предоставляет очень большие возможности для начинающих авторов, как для развития, так и для общения... Замечательный сайт!!!
Себя я причисляю к начинающим авторам, хоть стихами интересовался и баловался их написанием с детства, писать я начал где-то чуть больше полугода назад. И вроде бы многому научился, как на критике так и по советам других авторов(чтение дает развитие). К критике отношусь положительно, так как я уже сказал многому научился на критике. Если творчество можно сделать лучше , отразить мысль и образность ярче то я не против , это не только "можно" , но даже "нужно"! Также скажу немного о технике , для меня главное в стихотворение образность и смысл , и если приходиться выбирать между рифмой и смыслом , я выбираю смысл и яркую образность. Техника это техника, а смысл это всё таки смысл и он дороже. Скажу сразу кто помогает мне в моем творчестве, тому чем смогу помогу и я , кто читает меня того читаю и я , это мой первый принцип. Я даже сочинил такой девиз:

Трудиться и писать,
Читать и восторгаться!
Лелеять строфы гладь,
Литературы братство!

28.07.2012
Любимые мои тему в поэзии это "лирика любовная","мир души",
"лирика пейзажная", "лирика философская" , и т.д. - это в порядке убывания)))
Что ещё сказать о себе, имею высшее образование в области экономике , но это ни о чём не говорит , кто его не имеет в наше судорожное и суматошное время...)))) Экономика конечно экономикой , но я не когда не ставил перед собой границ познания , как в науке так и в творчестве. Когда то давно лет пять назад играл на гитаре даже пару раз выступал, может в будущем и вернусь к музыкальному творчеству...А пока так как постоянно мало времени, довольствуюсь написанием и работой над стихами. Ладно надо заканчивать писанину , а то вон уже сколько написал, хоть в редакцию отправляй!)))

Публиковался только один раз , в ЛЖ"Авторский стиль", стихотворение "Желтохвостая" , в выпуске "Осенний лист поэта".
Прошу любить и жаловать !!!
С солнечными пожеланиями позитива, успехов и вдохновения, Сергей! biggrin biggrin biggrin


Моя поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4163-1
 
Anni Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 01:35 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Здравствуйте! biggrin
Мне понравился этот сайт! Забегаю сюда, чтобы почитать интересные произведения, что-то написать...
Приходите, пожалуйста, и ко мне на страничку, буду рада добрым гостям!
Прикрепления: 5919153.jpg (235.7 Kb)
 
Ворон Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 12:56 | Сообщение # 78
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Всем мои самые сердечные приветствия , а так же душевные уверения , в радости обретения общения с вами посредством сего наипрекраснейшего сайта !
Я долго искал на своём пути единственный уголок , где можно было бы излить душу , превращая поток быстротечных мыслей в удобное для глаз читателя повествование .
И , в то же время , возможно бы было окунуться в хитросплетение повествований уважаемых авторов . Сей сайт и есть то искомый мною идеал !
 
Ket-777 Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 19:17 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Читатель
Сообщений: 675
Награды: 43
Репутация: 55
Всем доброго времени!
Рада буду познакомиться с каждым Автором. Люблю читать и оставлять свои мысли biggrin
Всем творческого настроения и с наступающим Новым Годом! biggrin
Прикрепления: 8654579.jpg (6.0 Kb)


всегда имхо

Галина Демиденко


Сообщение отредактировал Ket-777 - Вторник, 25 Дек 2012, 19:18
 
mazel Дата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 10:06 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 143
Награды: 9
Репутация: 22
Здравствуйте.
С Новым Годом!

Меня зовут Миша. Подробно о себе я написал в разделе "Авторские Странички"

Спасибо тем кто создал и поддерживает такой удобный и насыщенный проект.


_____________________________________
"Не страшно потерять уменье удивлять
Страшнее потерять уменье удивляться"
Александр Городницкий
 
oduvanchik Дата: Суббота, 19 Янв 2013, 16:58 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Здравствуйте! рада познакомиться! smile
меня зовут Ульяна. Можно на ты и можно только по нику.
Буду рада читателям и критике.
Я здесь новичок, поэтому пока изучаю. Выложила книжку в авторских библиотеках, приглашаю к обсуждению. http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-4473-1
 
Galina66 Дата: Суббота, 19 Янв 2013, 19:00 | Сообщение # 82
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1419
Награды: 102
Репутация: 152
Здравствуйте,Форумчане!Меня зовут Галина. Рада новым знакомствам! smile Добро пожаловать в мою авторскую библиотеку для обсуждения. Приму даже изощренную критику.Спасибо создателям сайта, теперь мне не одиноко! smile smile

Галина Безменова
Моя страница
 
Алиса Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 16:23 | Сообщение # 83
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 5
Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, но к сожалению, сама не смогла разобраться, поэтому прошу помощи!
Я не могу разместить произведение в разделе, грузится, грузится, и висит. Что делаю не так, понять не могу. А в творческой гостиной тоже не могу разместить, говорит слишком длинное сообщение. Подскажите, пожалуйста, может где об этом уже написано.
 
webmanya Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 16:37 | Сообщение # 84
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Алиса, здравствуйте! К сожалению, функция загрузки сообщений в профиль не работает в браузере IE. В любом другом браузере таких проблем не возникает. Воспользуйтесь другим браузером, например Google Chrom.
Если ваше сообщение слишком длинное для загрузки на форум - попробуйте поделить его на 2 или 3 части и загружайте по очереди - одно за другим.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Алиса Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 16:55 | Сообщение # 85
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 15
Награды: 7
Репутация: 5
webmanya,Спасибо !
 
elenapilgun Дата: Суббота, 16 Мар 2013, 21:51 | Сообщение # 86
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 0
Здравствуйте)

Ничегошеньки еще не понимаю, но пытаюсь освоиться) На сайте ровно 2 часа, в журнале "СП" - в четырех номерах. А начиналось все с вполне безобидных публикаций в "Вне Формата" biggrin

Выложила на пробу первую главу - авторский раздел пока боязно открывать, вдруг не примут в семью surprised


Личная страница
Авторская библиотека
 
Иля Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 15:26 | Сообщение # 87
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 3
Привет всем! Я Танова Ильяна, можно просто Иля. Живу в Кабардино-Балкарии, в тихом городе Прохладном. Окончила школу с отличием, но из-за родовой травмы позвоночника не смогла никуда поступить. Занимаюсь по интернету в литературной студии «Изюминка» Виктора Кротова.
Люблю хорошую музыку, кино, татар (ищу постановки в интер).
Увлекаюсь мифологией, старинными легендами, балладами, сказками.
Я пишу сказки и рассказы о маленьких чудесах, о мире, о добре, потому, что этого не хватает нашему миру.

Спасибо за чудесный сайт!


Только вперед!
 
webmanya Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 15:41 | Сообщение # 88
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Иля, очень приятно познакомиться. Путеводитель по сайту: http://soyuz-pisatelei.ru/index/putevoditel_po_sajtu/0-14
Там есть ссылочки на видео-уроки, как освоиться на сайте и найти себе друзей. Так же, приглашаем принять участие в конкурсах, помимо сказок: "Поэтическая кухня" - конкурс кулинарных рецептов в стихах и Фотоконкурс "Моя любимая дача".


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
elena Дата: Суббота, 06 Июл 2013, 17:31 | Сообщение # 89
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 4
Всем доброго дня. Я новичок, Елена. Буду рада общению с вами.Выложила несколько своих работ.

Надежкина
 
Арина Дата: Вторник, 23 Июл 2013, 13:31 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 428
Награды: 4
Репутация: 12
Я тоже новичок)) Меня зовут Мачехина Карина, но предпочитаю отзываться на пседоним Арина Май, впрочем, это не принципиально)) Меня уже покритиковали и похвалили, учусь-стараюсь для тех, кому нравится читать, а не писать)) Что еще сказать? Чего-то ничего оригинального не придумывается))

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.
 
Марк_Виннер Дата: Суббота, 05 Окт 2013, 16:29 | Сообщение # 91
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте! Меня зовут Виталий, псевдоним Марк Виннер! Сегодня закинул все свое творчество с 14 лет, сейчас мне 25. Закинул сюда абсолютно все, что создал, для того, чтобы тот, кто будет просматривать мое творчество увидел мой рост, что было и что стало! Ошибки не убирал специально, ведь даже публикуя Шекспира не убирали ошибок!
Знаю, что мои стихи, с профессиональеой точки зрения, ничто! Общался с писателями и мне было дико слышать, что мои стихи плохи тем, что у них рифма не сухествительная, а прилагательная... я если честно был в шоке, потому что для меня это совсем неважно! В моих стихах вся моя душа, весь я и вся моя жизнь! А если вы будете смотреть на них, только с профессиональной точки зрения, то мне ваше мнение не нужно! Я хочу чтобы меня чувствовали, а не оценивали, потому что в первую очередь я предавал именно свои чувтва.
А вообще, я считаю, что самые лусшие стихи рождаются от великой грусти и печали, протому что это концентрат чувств...по крайней мере мои лучшие стихи написаны когда мне было очень плохо!
Так же с братом снимаем короткометражное кино, есть сценарий для нового видео, но все не могу найти актрису)
Все мое творчество, оформленое в форме картинок, можно найти на моей странице в контакте: http://vk.com/id34648270
Поэтому всем предлагаю ознакомиться с моим творчеством, милости прошу! Буду очень рад.


Не делайте выводов о человеке, пока не узнаете о чем он думает перед сном...

Все, что создано с душой, не может быть бездарным!

http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-5706
 
aleg Дата: Суббота, 05 Окт 2013, 23:37 | Сообщение # 92
Постоянный участник
Группа: Автор
Сообщений: 221
Награды: 6
Репутация: 27
Здравствуйте!Я Александр,  еще не старый  и с робким посягательством на литературное творчество. В моей семье писали все. Мама до полуночи, проверяя тетрадки своих
учеников, отец-врач, заполняя истории болезни. Свое первое "произведение
"я отправил известному инженеру  электронщику в 10 летнем возрасте, с жалобами на  неработающее устройство, которое  воспроизвел без паяльника и олова, приколотив радиодетали гвоздями .С детства  определенно зная,  что у меня плохая память, я не утруждался  запоминанием прошедших событий,  нисколько не  беспокоясь о вчерашнем дне, смело смотрел  в завтрашний , строил  жизненные планы, преодолевал трудности и двигался  к намеченной цели. И вот  пробежав по жизни мелкими шагами, воспоминания прожитых лет неожиданно  потребовали воспроизвести их такими, какими они были в прошлом,  не замеченные тогда и неожиданно всплывшие в настоящем. С  возрастом  происходят  такие  метаморфозы.....


Сообщение отредактировал aleg - Суббота, 05 Окт 2013, 23:42
 
Оксана Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 15:08 | Сообщение # 93
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
Всем доброго времени суток!!
Я на сайте уже какое-то время, честно пытаюсь освоиться, даже местами получается, но только сейчас сочла нужным представиться и познакомиться со всеми))
Меня зовут Белка, пардон, Оксана, пишу в силу того, что не писать ещё сложнее, чем писать))
Очень нравится живое общение на сайте, доброжелательная обстановка и искреннее гостеприимство))
Отдельное спасибо Марии за поддержку в ходе "блуждания" по СП))
Прикрепления: 0202189.jpg (119.5 Kb)


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Helga_Muss Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 08:21 | Сообщение # 94
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Здравствуйте! Я Ольга , совсем-совсем недавно тут , но мне нравится надеюсь приживусь ))) нашла сайт случайно , побродила, почитала,своими стихами наследила, почитайте может понравится что..... хорошо тут у вас

Моя авторская библиотека
 
webmanya Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 08:44 | Сообщение # 95
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Helga_Muss, здравствуйте, Ольга! Рада вам. Возникнут вопросы - пишите в Онлайн-консультант - я там )))
Чтобы вас начали читать лучше всего открыть авторскую библиотеку и прописать ее в подпись. Подробнее об этом рассказывала в видео-уроках: http://soyuz-pisatelei.ru/video/vic/informacija_dlja_novichkov
С тех пор, как они были сделаны сменился дизайн, но функционал тот же, поэтому можете пользоваться.

Оксана,
И вам спасибо, что с нами!


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Ольгуша Дата: Среда, 18 Дек 2013, 22:46 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я только зарегистрировалась на данном сайте. Всем добрый вечер.
 
konstantin Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 09:28 | Сообщение # 97
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 0
Здравствовать всем! Я новичок, хотелось бы услышать мнение бывалых, есть ли у меня шанс продолжать творчество. Приглашаю на мою страничку. Заранее благодарен, удачи всем и вдохновения!
 
Kassandra_Devera Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 16:26 | Сообщение # 98
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 2
Здравствуйте! Меня зовут Настя и я рада тому, что меня пригласили на этот форум. Немного побывав здесь, я поняла, что люди здесь очень добрые и с ними приятно общаться. Мне нравится здесь!

О себе я расскажу, что мне в январе исполнится 20, живу я в Ярославле. Из хобби я занимаюсь рисованием, пишу стихи, пытаюсь писать рассказы, делаю всяческие поделки и коллекционирую всё, что ассоциируется с драконами, а так же собираю коллекцию игральных кубиков.

Спасибо форуму за его теплоту, я надеюсь, я здесь надолго!


Зверёк мандаринового цвета.
---------------------------------------------
Мои пошуршалки
Мои каляки-маляки
 
leonid-grushko Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 19:31 | Сообщение # 99
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2080
Награды: 58
Репутация: 72
Хочу кого-нибудь добавить в ЧС.
И куда он попадёт потом – в частный список?
И где этот список искать потом?
Скажите, кто знает.


Бывало, с Музою горел я,
Пегас ломился часто в дверь...
Как не хватает мне Борея,
Чтоб разгореться так теперь.
 
e-sonatina Дата: Вторник, 24 Дек 2013, 21:53 | Сообщение # 100
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
leonid-grushko, Леонид, ЧС -это ЧЁРНЫЙ СПИСОК! А я вас так и не могу найти. Вы где??? Укажите тему!

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомимся (Добро пожаловать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: