[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомимся (Добро пожаловать)
Знакомимся
leonid-grushko Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 15:01 | Сообщение # 101
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2080
Награды: 58
Репутация: 72
e-sonatina, Здравствуйте, Елена. Спасибо большое за подсказку, а то меня так и подмывало изучить кнопку методом пробного тыка. Хорошо, что обошлось! Ищите меня на:
1. "форуме для новичков" - тема: загадки для детей.
2. "Творческая гостиная" - тема: колыбельная песня
И на страницу можно попасть: на сайте есть поисковик - я проделывал такие номера. Сейчас я Вам ещё ЛС отправлю.


Бывало, с Музою горел я,
Пегас ломился часто в дверь...
Как не хватает мне Борея,
Чтоб разгореться так теперь.
 
raybea Дата: Среда, 23 Апр 2014, 21:28 | Сообщение # 102
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Я рада, что зарегистрировалась на этом чудесном сайте. Меня зовут Рейлин Беатор. Я писатель-фэнтэзист. Так же пишу и стихи, афоризмы, песни. Заходите, буду рада новым знакомствам и читателям

Рейн
 
Лосяшъ Дата: Понедельник, 06 Окт 2014, 13:29 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Зарегистрировался. Будем обживаться. Меня зовут Тимофей. И я писатель. Пишу поэзию и прозу. Одинаково неудачно. Тем не менее продолжаю. С удовольствием поучаствую в конкурсах, играх и всём таком прочем.
 
Юлия_Мил Дата: Пятница, 02 Янв 2015, 08:55 | Сообщение # 104
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 69
Награды: 7
Репутация: 13
Приветствую всех. Зовут меня Юлия, я самый что ни на есть начинающий автор. Не волшебник. Но люблю и хочу учиться.
 
свирепый_гриб Дата: Вторник, 07 Апр 2015, 12:49 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





бла-бла-бла.

Сообщение отредактировал свирепый_гриб - Вторник, 05 Янв 2016, 19:34
 
Литературный форум » Наше творчество » Форум для новичков » Знакомимся (Добро пожаловать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: