[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Работа отдела доставки (Вопросы-ответы по доставке заказанных сборников)
Работа отдела доставки
redaktor Дата: Четверг, 25 Авг 2011, 08:48 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Общие правила работы:

1. Отправка любой продукции: книг и журналов осуществляется по предварительному письменному заказу либо через редакцию, либо через Интернет-магазин.

2. Доставка всех изданий осуществляется ЗАКАЗНЫМИ бандеролями или ЦЕННЫМИ посылками.

3. Отдел доставки работает вторник-суббота с 11 до 19 час. по московскому времени. Эл. адрес ozarenie71@yandex.ru Тел. 89134130019

4. Оповещение авторов, подписчиков, заказчиков:
По заказу через Интернет-магазин:
- индивидуально через эл. почту с указанием номера квитанции
По заказу изданий "ЛитОгранка":
- индивидуально через эл. почту с указанием номера квитанции
По заказу периодических квартальных изданий, журналов "Страна Озарение", "Союз писателей":
- через массовую рассылку пользователям сайта.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Tanita Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 16:45 | Сообщение # 76
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
А что с моим заказом на авторский сборник Ирины Кузнецовой "Потому что люблю", можно узнать? Я его заказывала в Интернет-магазине вместе с другими сборниками 15 июня, три других сборника получила, а сборник Ирины Кузнецовой так и не пришёл, статус заказа по-прежнему "Новый".

Добавлено (03.07.2012, 16:45)
---------------------------------------------
И почему отменён мой заказ на сборник Ольги Курохтиной "Пульс неба"?


Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
Dennis Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 17:32 | Сообщение # 77
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1436
Награды: 44
Репутация: 162
Ольга Курохтина забрала с реализации весь тираж, нам просто нечего отправлять. А заказ книги Кузнецовой по техническим причинам не попал в службу доставки. Отправим в ближайшие дни. И совет - если заказываете несколько книг, складывайте их в корзину и формируйте один заказ на все. Так будет удобнее и нам, и Вам.

Директор издательства "Союз писателей"
Суховейко Денис Александрович.
 
Tanita Дата: Среда, 04 Июл 2012, 07:39 | Сообщение # 78
Координатор по Кемеровской области
Группа: Друзья
Сообщений: 2871
Награды: 66
Репутация: 135
Quote (Dennis)
И совет - если заказываете несколько книг, складывайте их в корзину и формируйте один заказ на все. Так будет удобнее и нам, и Вам.

Хорошо, попробую в следующий раз так сделать!

Спасибо за ответ!


Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области
 
Feidt Дата: Пятница, 13 Июл 2012, 23:10 | Сообщение # 79
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 5
Добрый вечер. Очень неудобно обращаться с такой ерундой, но всё же. Я два раза оправлял письмо в редакцию с просьбой сказать мне номер моей посылки. Но оба раза письмо снимали с очереди через 3 дня. Подскажите пожалуйста, что сделать? просто очень нужно точно поймать доставку.
Заранее спасибо


М.Ф.
 
redaktor Дата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 07:32 | Сообщение # 80
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (Feidt)
Я два раза оправлял письмо в редакцию с просьбой сказать мне номер моей посылки. Но оба раза письмо снимали с очереди через 3 дня.


Здравствуйте! Совершенно не понятен вопрос по той причине, что: во-первых, ни одного письма от Вас в редакции не было, во-вторых, у нас нет такого правила - ставить письма в очередь, а потом еще и снимать с очереди. Чтобы узнать номер почтового отправления, в письме должно обязательно содержаться фио автора и то издание, в котором Вы участвовали.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
aniram43 Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 22:31 | Сообщение # 81
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Доброго времени суток всем!
Хочу спросить есть ли такая функция на сайте, а если нет, предложить ввести ее, при технической возможности. Вот о чем речь: как можно отследить информацию о вышедшем из печати за определенный месяц?
Объясню почему возник вопрос.
Я, как и многие, наверное, заинтересована в том, чтобы делать заказ на несколько изданий сразу, дабы сократить почтовые расходы, которые из др. страны достаточно существенны.
Было бы намного проще, контролировать в каких изданиях напечатаны мои работы, если бы я , скажем, раз в месяц после получки зашла на сайт, просмотрела инфо о последних изданных уже книгах и, сформировав заказ, получила бы квитанцию на оплату посылки.
На сегодня я порой не могу понять при получении материала на согласование, какие книги уже напечатаны, какие будут напечатаны в ближайшее время и их можно заказывать, а какие планируются к печати еще через несколько месяцев. Сформировав заказ из тех и иных, заведомо ставлю редакцию в положение должника, который ждет когда будет опубликовано все оплаченное и лишь потом высылает посылку. Отсюда лишние переписки, вопросы, беспокойства.
Если продумать технологию отслеживания автором своих публикаций, думаю с этим станет намного проще.


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
redaktor Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 23:04 | Сообщение # 82
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (aniram43)
Если продумать технологию отслеживания автором своих публикаций, думаю с этим станет намного проще.

Марина, над этой идеей сейчас работает наш программист. В ближайшем будущем будет запущен полнофункциональный профиль автора, где можно будет отслеживать и свои публикации. А пока только следить за новостями на сайте, обо всех вышедших книгах и журналах мы информируем на главной странице сайта.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
aniram43 Дата: Среда, 15 Авг 2012, 19:34 | Сообщение # 83
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Quote (redaktor)
над этой идеей сейчас работает наш программист. В ближайшем будущем будет запущен полнофункциональный профиль автора, где можно будет отслеживать и свои публикации


это здорово! Будем ждать! biggrin biggrin biggrin


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
redaktor Дата: Среда, 15 Авг 2012, 19:42 | Сообщение # 84
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Сейчас в профиле пользователя добавлена строка "книжные новинки", где можно посмотреть все издания, добавленные в Интернет-магазин за последний месяц.

Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
annabeautiff79 Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 23:38 | Сообщение # 85
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 3
ДОброго вечера. Я некоторое время назад оплатила "Вне формата-4". подскажите, когда я его получу. Заранее спасибо.

мыло для связи : annabeautiff79@mail.ru


Анна Кондратьева
Моя страница на Форуме
 
redaktor Дата: Пятница, 31 Авг 2012, 17:12 | Сообщение # 86
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (annabeautiff79)
ДОброго вечера. Я некоторое время назад оплатила "Вне формата-4". подскажите, когда я его получу. Заранее спасибо.

мыло для связи : annabeautiff79@mail.ru


Здравствуйте, Анна! Почему-то не получается отправить Вам письмо на эл. адрес, приходит ответ"не доставленное сообщение".
Рассылка журнала "Вне формата" началась. Номер почтовой квитанции можно будет узнать во вторник.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
nosta57 Дата: Понедельник, 01 Окт 2012, 22:15 | Сообщение # 87
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2341
Награды: 56
Репутация: 51
Добрый вечер! Хочу уточнить судьбу своего заказа № 00529. Мне его все пишут как "новый", хотя он заказан 16 июля, и более поздние заказы я успешно получила. На почте говорят, что такой не поступал и все мне адресованные бандероли, дескать, мною получены. Возможно, надо повторить заказ? Мне все же очень бы хотелось получить книги Зои Видрак-Шурер и Сергея Берестова, да и экземпляр "Союзников-6" хотела в библиотеку отдать.

Татьяна Носова
 
redaktor Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 15:33 | Сообщение # 88
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (nosta57)
Хочу уточнить судьбу своего заказа № 00529.

Татьяна, спасибо за сигнал! Ваш заказ будет отправлен в ближайшее время, по ошибке он у нас числился как завершенный.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Natali-64ru Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 15:00 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Здравствуйте! Я не получила журнал "Страна Озарения" №53. К кому можно обратиться?
С уважением, Наталья Реморенко.
 
redaktor Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 16:47 | Сообщение # 90
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (Natali-64ru)
Здравствуйте! Я не получила журнал "Страна Озарения" №53. К кому можно обратиться?

Отправила номер квитанции в ЛС.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
e-sonatina Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 20:58 | Сообщение # 91
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Здравствуйте, уважаемая Ирина Игоревна! Я, наверное уже Вам всем надоела, но мне до сих пор не пришла ЛО 6, хотя была отправлена ещё 18 августа. Я проследила её до Брянска, а дальше не знаю- попала ли она в Украину, или отправилась дальше по России. Я слышала у вас есть Донецк, может где-то есть и вторая Горловка?! Помогите, если сможете!!!!!!
С уважением Елена Мищенко.

Добавлено (11.10.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Странно, но на страничке личной информации нет данных о том, что есть публикации в ЛО 6, но есть в "Шутка ли", который я тоже не получила до сих пор, хотя проплата за журнал была ещё
20. 09)))))) Неужели так долго идёт доставка корреспонденции в Украину?

Добавлено (11.10.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Ура!!!Кажется дело сдвинулось с мёртвой точки! 9.10. бандероль наконец-то пошла в Украину.
Спасибо Маше Соседко за подсказку, как искать бандероль. Прошу прощения за надоедливость, но сами понимаете..... Надеюсь скоро подержать в руках новые журналы!!!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал e-sonatina - Четверг, 11 Окт 2012, 20:50
 
webmanya Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 08:53 | Сообщение # 92
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
e-sonatina, Елена, данные о публикациях начали вводить совсем недавно, 6-й номер пока не внесен, но в будущем, планируем внести все публикации.
Шутка ли еще авторам не рассылалась, т.к. даже еще не вышла. Следите за новостями. Об отправке вам сообщат.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 10:20 | Сообщение # 93
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
С добрым утром, Машенька! Спасибо за информацию!
С уважением, Елена. biggrin

Добавлено (14.10.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я, очевидно, рано радовалась))))) Глядя на карту пересылок, моя бандероль, как я поняла, опять вернулась в НОВОКУЗНЕЦК!!!!!!! Это что - шутка российской почты???? В каком же виде после такой пересылки, я получу свои журналы?? Мне ЛО 7 пришло в ободранном конверте, так это было после недельного путешествия, а тут почти два месяца!!!
С уважением, Елена Мищенко.

Или я, может, что-то не так поняла?


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
redaktor Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 12:35 | Сообщение # 94
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (e-sonatina)
В каком же виде после такой пересылки, я получу свои журналы??

Елена, не переживайте. Нужно дождаться возврата и уже после этого хотя бы будем знать, почему она не дошла до Вас. Мы, в любом случае, повторим отправку, без журналов Вы не останетесь.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
e-sonatina Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 12:42 | Сообщение # 95
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Спасибо, Ирина Игоревна!!!!! Честно, уже вся испереживалась.... И к тому же стыдно Вам надоедать sad

Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Tigra Дата: Воскресенье, 14 Окт 2012, 13:52 | Сообщение # 96
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Награды: 48
Репутация: 64
Quote
Шутка ли еще авторам не рассылалась, т.к. даже еще не вышла.


А я жду, когда мой заказ придёт - ещё 12-го сентября оплатила. Оказывается, Шутка ещё не вышла, а она есть в заказе.


Лидия Капленкова

Мой сайт
 
olga73 Дата: Четверг, 18 Окт 2012, 17:12 | Сообщение # 97
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 12
Уважаемая редакция!

Я бы хотела узнать, отправлены ли мне 2 экземпляра Литогранки № 8?
Уведомление с номером квитанцми мне не пришло, я уже начинаю беспокоиться.
Отправила вам в редакцию письмо с моими данными, адресом и номером моего электронного перевода.

С уважением, Ольга.
 
redaktor Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 18:58 | Сообщение # 98
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Уважаемые авторы!
Теперь сообщения с номерами почтовых отправлений присылаются в ЛС почтовым роботом сайта.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Работа отдела доставки (Вопросы-ответы по доставке заказанных сборников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: