[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Издательские парадоксы! (Внимательно прочитайте все, кто решил участвовать в проектах)
Издательские парадоксы!
redaktor Дата: Суббота, 03 Дек 2011, 20:26 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Уважаемые авторы писем, приходящих в редакцию!

У меня к вам вопрос, зачем Вы размещаете свои произведения в теме сборника, как Вы читаете правила публикаций?

Вот смотрите, буквально сейчас наш редактор сборника получает такое письмо:
"Сборник выкупать не буду. Публикаций мне и без вашей хватает. Прикольно наткнуться на очередной развод.
Я из простых - начался разговор про деньги - мне противно.
Я не навязывался. Вы прорекламировались на форуме Литзоны, я к вам заглянул. Без всяких условий участвовал бы в вашем начинании с удовольствием. Теперь не буду.
В моих действиях, в отличие от ваших, нет корысти.
Не переживайте, следующего раза не будет."

Уточняю, что "разговор про деньги" - это фраза в письме "Если Вы пожелаете приобрести сборник со своим участием".

Честно говоря, у меня нет слов! Может у кого-то найдутся подходящие?

Я прошу высказаться всех постоянных авторов-участников издательских проектов.

Почему я решила создать эту тему - потому что мне уже больно за наших редакторов, когда им приходится сталкиваться с таким отношением. И все письма хамского содержания отныне станут достоянием общественности. Так что подумайте десять раз, прежде чем нажать кнопку "отправить".


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Nikolay Дата: Четверг, 24 Май 2012, 10:02 | Сообщение # 76
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Quote (redaktor)
ISBN за 200 рублей
!!! happy happy happy Его реальная стоимость не менее 2500 руб. (с пересылкой 20 экз. по ведущим библиотекам России). Правда, в каждом регионе она может немного колебаться, но не менее двух тыс. Иначе - это очередной развод (некоторые просто вписывают обычные цифирки или под один знак ставят две - три книги)!! biggrin biggrin


Редактор журнала "Азов литературный"
 
Square Дата: Четверг, 24 Май 2012, 10:14 | Сообщение # 77
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Quote (Nikolay)
не менее двух тыс.


наверное, сообщение 70 ближе к истине. а "не менее двух" - похоже, тоже кто-то на пиво сшибает ))


Территория Сквера
 
liksand Дата: Четверг, 24 Май 2012, 10:39 | Сообщение # 78
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 3
Quote (Square)
наверное, сообщение 70 ближе к истине

Скопировано с договора, выложенного в сеть на сайте Книжной палаты.
 
JonnyFil Дата: Четверг, 14 Июн 2012, 18:18 | Сообщение # 79
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 4
Quote (liksand)
2.Стоимость услуг
Информационные услуги, оказываемые Исполнителем Заказчику в соответствии с разделом 1 настоящего договора Заказчик обязуется оплатить по цене: 1) 1239.00 руб. (Одна тысяча двести тридцать девять рублей 00 копеек) за одну услугу по ISBN (в т.ч. НДС 189 руб.) в количестве ___________________ на сумму __________________________; 2) 236.00 руб. (Двести тридцать шесть рублей 00 копеек) за одну услугу по формированию штрих-кода (в т.ч. НДС: 36.00) в количестве ___________________ на сумму __________________________.


Да, расценки изменились. Извиняюсь, что не проверил текущее положение на сайте КП ( http://www.bookchamber.ru/content/isbn/isbn.html ) . В прошлом году цены были ниже.

Quote (redaktor)
чевидно, что написал человек, совершенно далекий от этой темы. Чужие деньги все считать могут, особенно вычислять размеры прибыли издательства))

Это, как раз, не очевидно. Я чужие деньги не считал и не считаю. Свои - да.
Вычислять прибыль издательства вашего, прошу прощения, цели не имел и не имею, хотя, мне не так уж и сложно сходить в типографию и попросить рассчитать стоимость тиража издания, по образцу. Между Томском и Новокузнецком расстояние копеечное, поэтому расценки отличаться сильно не будут.
Давайте на этом тему закроем и на личности не будем переходить, хорошо?

Quote (Nikolay)
!!! happy happy happy Его реальная стоимость не менее 2500 руб.

Николай, мы с вами не первый день знакомы по Ковдории, и, думаю, вы в моей адекватности вполне удостоверены. Как и в том, что тема изданий и их стоимости мне известна не с пересказа бабульки с перевоза.

С уважением ко всем участникам дискуссии.
Ключевым в моем обращении было - ввести ИСБН для всех изданий, и все вопросы отпадут у любого. Но, похоже, эта тема не в фаворе.


с приветом из Томска ")
Мой блог, забегайте в гости >>>
 
Механик Дата: Суббота, 16 Июн 2012, 17:09 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 28
Репутация: 19
Да, бытует мнение, что книга без ИСБН не книга вовсе. Ещё мнение о том, что если ты платишь за издание собственных работ, то от этого в глазах окружающих снижается вес события. Я человек неверующий, но гордыня - это грех. Оптимально - когда есть выбор: хочешь с ИСБН - на, коли не важно - не заморачиваешься. В издательстве есть как одни издания, так и другие, вес которых от отсутствия ИСБН по моему мнению не ниже.
Я так понимаю, что ИСБН важен в профессиональном плане. Знак считается для административных работников писательских организаций и издательств неким показателем качества издания. С его введением, вероятно, так и было. Но если знак просто покупается в книжной палате, то признак говорит не о качественном содержимом, а о технологии производства издательских услуг. Ну, например, бывает молоко врозлив, в пакетах, в коробках, в бутылках - но это не говорит о качестве молока, а только о технологии услуг по реализации. Так же и с ИСБН. Молодым и амбициозным людям ИСБН важен, как некое достижение, вымпел, значёк на лацкане, дающий понять другим, что человек не просто с улицы, а имеет заслуги.
Но в плане издательства есть прекрасные издания и без него, например "Страна Озарение" или "Вне формата" - богатейшие регулярные сборники. У меня "Вне формата 2" арт-знакомые просто зачитали. А он без ИСБН.
Да. ИСБН имеет важность. Но не всякий может себе позволить при издании малотиражкой 100 экземпляров добавить к ценнику некоторую сумму, дабы почесать своё эго. Но в то же время хорошо, что эта возможность есть, ведь правда? Выбор должен быть и издательство "Союз писателей" предоставляет этот выбор богатой палитрой своих сборников. Это очень важно.
И если кому-то ИСБН необходим, то, дабы не разочароваться, всегда можно уточнить этот вопрос у редакторов. Каждый получает ответ на своё предложение и каждому делают индивидуальный макет, и каждый участвует в процессе издания. И важные вопросы каждый способен уточнить самостоятельно. Но лишние телодвижения, случается, создают суету. Потому всё-таки было бы хорошо написать при описании издания "без ИСБН" или наоборот. Ну раз спрашивают...

Во время написания комментария возникла идея, что если кому-то ИСБН необходим для повышения значимости в профессиональном плане, то наличие твоего издания в библиотеках твоего региона, гораздо существеннее как для самооценки, так и в качестве саморекламы.
Может быть к коммерческому предложению авторам по присвоению ИСБН добавить дополнительное предложение рассылки его книг по адресам, предоставленных автором, в том числе по региональному списку библиотек. В этом случае автору не будет нужно самому ездить с предложением книги по библиотекам. Останется лишь оплатить и объявить - читайте меня в библиотеках города, района. области!.. И сделать одухотворённое лицо для статьи в газете. Может быть и гранты для пополнения библиотечного фонда удастся привлечь, что даст возможность удешевить тираж... Вот такие мысли.


Тарарыв Владислав. Белгород, Авторская библиотека, Гавань, "Восторг души. Весна 2012", "VI Поэтический конкурс 'Союзники'", журнал "Самиздат"
Дружественные ссылки: журнал Авторский стиль


Сообщение отредактировал Механик - Суббота, 16 Июн 2012, 17:14
 
liksand Дата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 23:41 | Сообщение # 81
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 3
Quote (Механик)
Вот такие мысли.
Очень хорошие мысли.
 
redaktor Дата: Понедельник, 18 Июн 2012, 10:24 | Сообщение # 82
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (Механик)
Потому всё-таки было бы хорошо написать при описании издания "без ИСБН" или наоборот. Ну раз спрашивают...


К сожалению, складывается впечатление, что некоторые пользователи на нашем сайте реально "писатели", а не "читатели", т.е. прочитать внимательно текст описания издания - не судьба. У каждого издания в описании стоит: есть ISBN или нет. Каждый коллективный сборник тиражом свыше 1000 экз. регистрируется, коллективные сборники тиражом до 1000 экз. - нет. Так, господа, по закону положено. И по другому не будет.
Далее, прошла среди наших авторов дезинформация, что мы и на авторские сборники ISBN не присваиваем. Ложь чистой воды, как только мы выясним откуда дует ветер, пользователя заблокируем. Еще раз призываю, читайте внимательнее информацию на сайте, чтобы не было неясностей, чьи-либо домыслы еще не есть правда. В конце концов, загляните в Интернет-магазин, где эти сборники продаются!
Авторские сборники, выпускаемые по программам "Меценат" все регистрируются в РКП с отправкой обязательных экземпляров. Сборники, выпускаемые по программе МСТС "Озарение", регистрируются только по желанию автора. Сборники, выпускаемые на коммерческой основе - по желанию заказчика.
На этом, полагаю, тема с ISBN будет закрыта. Если уж и после этого останутся неясности - все вопросы в РМ.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
eskulap Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 17:56 | Сообщение # 83
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 605
Награды: 29
Репутация: 28
Друзья! Не берите это в голову! С такими "культурными" и не очень хамами мне как врачу приходится встречаться ежедневно. Главное помнить, что на больных не обижаются!

Пока дышу надеюсь.
 
Anastasiya_Russkih Дата: Среда, 12 Сен 2012, 10:31 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 380
Награды: 38
Репутация: 122
БУДНИ АДМИНИСТРАЦИИ

Нам, царям, за вредность молоко давать нужно!..
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"


Яна, здравствуйте! Высылаю на согласование макет Вашей публикации в сборнике «Поэтическая кухня» (по результатам конкурса). Если нужно вставить фото - присылайте. Сообщите, пожалуйста, будете ли заказывать сборник, и если да - в каком количестве? Согласование желательно сделать до 10 сентября.

а сколько стоит экземпляр?

250 р. (плюс почтовые расходы 76 р. - они от количества экземпляров практически не зависят).

а что бесплатно вы не высылаете ни сколько экземпляров?

Только победителям! smile

ах, ну да... а второе и третье места - это же не победители...
а мне кажется в этом конкурсе у меня было 2 места.... или я ошибаюсь?
жаль...


http://soyuz-pisatelei.ru/forum/118-3151-1
Пост № 7 - нет, ни 2-го, ни 3-го.

тогда мои стихи прошу в сборник не включать
у меня нет денег


Так стихи-то можно оставить! (тем более - рецепт замечательный))) - так что если не против, фото всё-таки присылайте!

а смысл мне их оставлять? я свой экземпляр всё равно не увижу!

добрый день. экземпляры книги ещё можно заказать?

Яна, Вы просили снять Вашу публикацию, что мы и сделали. Книга уже в типографии. Заказать можно, но Вас в составе авторов нет.

вау! ну и славно.... написать бы в Роскомнадзор на вас, но думаю, что вам итак будет поделом.... только за деньгами и гонитесь....

Яна, если автор просит снять его публикацию, то мы не имеем права её оставлять: это будет нарушением авторского права. Помнится, я предлагала Вам оставить публикацию, Вы же настояли на её снятии. В чём дело? Пишите хоть в ООН, мы действуем в полном соответствии с законодательством. Ваши письма у нас сохранены.

пишите хоть в соответствии с указами Путина. но когда дело касается и ставится так. что в первую очередь ДЕНЬГИ И ПОБЕДИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ НИ ОДНОГО НЕТ, ВЫ просто МОШЕННИКИ!

Яна, победителям бесплатные экземпляры есть. Победители в четырёх номинациях - Алиса Знакомая, Лидия Капленкова, Евгения Романова и Алла Войцеховская. У Вас нет ни 1, ни 2, ни 3 места ни в одной из номинаций. Потрудитесь пройти по ссылке http://soyuz-pisatelei.ru/forum/118-3151-1 , пост № 7 и убедиться в этом.

ну а с *** ли тогда весь базар, не победитель. тогда я вообще ничего не должна, никаких денег, просто изначально всё же это звучало как победитель.... или не в курсе, кого как называть?

Яна, Вам никто не говорит, что Вы что-то кому-то должны. Вас просто известили о выходе сборника и спросили, нужна ли Вам публикация и нужен ли экземпляр. Нет - значит нет. Кто Вам сказал, что Вы победитель, я даже представить не могу. Возможно, слишком яркое воображение?..

возможно просто вы решили наживиться. да не вышло

Возможно, Вы просто решили самоутвердиться за счёт хамства в адрес серьёзной организации. Это - точно не вышло.

не надо предлагать людям то. что им искренне не нужно

Именно с целью выяснить - нужно или не нужно, - делается предложение. Как иначе мы могли бы это узнать?

если вы серьезная организация, делайте сборники за свой счёт и тогда спрашивать не придется

То есть, Вы считаете, что серьёзная организация обязательно должна существовать на государственном финансировании?

серьезная организация не вымогает денег с участников ]

Мэм, я ещё раз повторяю: с Вас никто не вымогал денег. Вам сделали предложение - Вы отказались. Собственно разговор на этом исчерпан. А те попытки энергетического вампиризма, которые Вы сейчас предпринимаете, меня приятно развлекают во время работы и очень веселят коллег. За что Вам искренняя благодарность. smile

Ага, повеселитесь скоро, изрядно.....

Привет Роскомнадзору! :)))

ну да. вот именно так и ведет себя "серьезная" организация...

Вы правы, я переборщила. С не вполне адекватными людьми следует вести себя деликатнее.

вам следует за базаром следить? а то вдруг что, язык возьмет и отнимется.....

Насколько я помню, Яна, инвективную лексику в нашей беседе употребляли только Вы.

Ага аж 100 раз, умри уже...

Да зачем же, очень полезный спарринг. Кстати, Яна, филолого-психологический анализ Ваших текстов показывает, что Вы не совсем верно позиционируете себя с точки зрения пола... Проще говоря, что Вы - мужчина. Что Вы могли бы сказать по этому поводу?

На этой реплике сей плодотворный диалог прервался. :D
 
liksand Дата: Среда, 12 Сен 2012, 12:00 | Сообщение # 85
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 6
Репутация: 3
Ждите теперь Роскомнадзор, ООН, представителей Межгалактического комитета по надзору авторов. happy
 
Anastasiya_Russkih Дата: Среда, 12 Сен 2012, 13:59 | Сообщение # 86
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 380
Награды: 38
Репутация: 122
Ага, и Воганов заодно - планету уничтожать... happy
 
Nikolay Дата: Среда, 12 Сен 2012, 14:15 | Сообщение # 87
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Анастасия, случайно заглянул в этот раздел и...обомлел!Вот это "диалоги" ведут наши авторы!! cry sad
Не просто смущен, а возмущен и издательской безграмотностью, и необоснованной грубостью, и просто человеческой нетактичностью подобных авторов... Вот уж точно - издательские парадоксы!
И сколько же надо иметь терпения, чтобы тактично вести диалог с таким "разъяренным" автором!


Редактор журнала "Азов литературный"
 
nora Дата: Среда, 12 Сен 2012, 14:19 | Сообщение # 88
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Прочитала и пришла в ужас. Какие же есть рядом люди. И он (автор) наверняка называет себя - Литератор.
Анастасия, а вам респект за ваше терпение! good flower


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.


Сообщение отредактировал nora - Среда, 12 Сен 2012, 21:39
 
aniram43 Дата: Среда, 12 Сен 2012, 21:00 | Сообщение # 89
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Ребят! Не обижайтесь на людей!
Их столько лет дурили все, кому не лень!
Начинали родители: мы нашли тебя в капусте, продолжали педагоги, рассказывавшие вывернутую на изнанку историю, заканчивали политики и партруководители всех мастей...
Народ приучили ждать от всех подвоха! Это еще долго из крови в кровь перетекать будет!
Молодцы, что стараетесь сдерживать эти беседы в рамках цивилизованного общения!


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Наталья Дата: Вторник, 02 Окт 2012, 18:00 | Сообщение # 90
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 5
Пожалуйста, не расстраивайтесь! Спасибо вам за вашу огромную работу!
Прикрепления: 4060880.jpg (17.3 Kb)


Anteya
 
galka Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 21:17 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
Слава Богу, что эта полемика закончилась ещё год назад.Как моя мама говорила:"Свою голову другому не приставишь."В жизни, как в физике: - и + рядом ходят, негатив и позитив- всё рядом, а иначе бы мы хорошего не отличили.Я желаю всем создателям, издателям,редакторам...всем, кто работает с нами на форуме всегда радоваться жизни, на обращать внимания на всё ненужное, спокойно делать то дело, которое выбрали, и которое приносит не только пользу- и для издательства, и для авторов, но ещё дарит радость: творчества, совершенствования, общения, признания.
Берегите себя, принимайте всё по своему разумению, а оно должно быть выше того, что бы Вам ни писали.И, в конце концов, вы нужны своим близким!! applause :applause: applause


Галина Радионова

Сообщение отредактировал galka - Четверг, 29 Ноя 2012, 21:18
 
Anni Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 04:17 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Милые девочки! Не обращайте внимание на злословие,недовольство некоторых людей...Творите, радуйте нас новыми изданиями, идеями... Как говорил наш Бацька: "Собаки лают, а корован идёт!" Кстати: оформление изданий, обложек и страничек завораживает. Вёрстка профи! Это я вам утверждаю, как журналист. Много не напишу, перегорела настольная лампа,перебираю клавиатуру на "клаве" с фонариком.
Прикрепления: 4165778.gif (158.2 Kb)
 
Anni Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 13:22 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные






Пусть хранит вас всех Господь, Матерь Божья от злых людей! И Георгий Победоносец! Берегите себя и творите, творите, невзирая ни на что!
Прикрепления: 6045361.jpg (110.9 Kb)
 
znakomka Дата: Среда, 05 Дек 2012, 15:40 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 442
Награды: 13
Репутация: 10
Анастасия, я случайно заглянула в тему, вижу тут какое-то движение, и наткнулась на Ваш пост... Я просто в шоке... у меня мурашки по коже от прочитанного... Откуда у людей столько злости? или скорее, озлобленности? Как можно перевернуть доброе начинание в выкачку денег? Как вообще язык (или что там, пальцы?) поворачивается хамить редактору? Ушла думать над этими вопросами... Сомневаюсь, что найду на них ответы...
А Вам, Анастасия, от всей души желаю никогда больше не встречать подобного отношения! Сил Вам, добра и стойкости!


Алиса Знакомая, редактор альманаха городской лирики "Рифмы города"
Я в Поэзии без границ
Моя страница в авторских библиотеках
 
pni2006 Дата: Среда, 05 Дек 2012, 16:02 | Сообщение # 95
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (Anastasiya_Russkih)
БУДНИ АДМИНИСТРАЦИИ

"Было бы смешно, если бы не было так грустно"...
Администрации желаю терпения, снисходительности и милосердия!


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
Nechrist Дата: Среда, 12 Дек 2012, 19:26 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Блин, читал и ржал. Из этого можно целое произведение вылепить biggrin
 
redaktor Дата: Пятница, 14 Дек 2012, 12:44 | Сообщение # 97
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Quote (Nechrist)
Блин, читал и ржал. Из этого можно целое произведение вылепить

Руслан, давайте, будет интересно прочитать.


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
Коломийцев Дата: Пятница, 14 Дек 2012, 13:45 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 10
Я уже писал, стоит создать рубрику "Нарочно не придумаешь".
Анастасия, может, Ваш собеседник просто хохмил?


С уважением, АПК
 
Александра_Одрина Дата: Среда, 09 Янв 2013, 01:33 | Сообщение # 99
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1521
Награды: 34
Репутация: 67
Почему-то раньше в эту тему не заглядывала.
Прочла все комментарии - очень важно это знать.

А редакторам - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Я уже получила сборник "Как судьбы людские читаю я осень"
и Страну Озарение"№56 - это было СОБЫТИЕ в моей жизни: МЕНЯ НАПЕЧАТАЛИ!(при том, что я всего 4 месяца на сайте!)Скоро ещё сборник любовной лирики должен быть.

Всем, кто делает это гигантское, непростое дело - мой поклон!
Здоровья Вам и крепких нервов, уважаемые редакторы СП!

На провокаторов - плюньте. tongue


Александра Одрина
 
webmanya Дата: Суббота, 16 Фев 2013, 20:29 | Сообщение # 100
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
В 2011 году публиковалась у нас девушка в 2-х журналах. Потом пропала с сайта. Наткнулась я на нее в соц.сети и пригласила вернуться на форум.
Далее последовало следующее: выставила она в теме Афоризмов кучу сообщений с нецензурной бранью, на что ей сделали замечание и попросили почистить сообщение.
За этим последовал ряд негативных ругательств в сторону модераторов, за это она получила бан.
Далее она зарегистрировалась снова и начала писать в книге жалоб наезды, что члены СП России пишут разную галиматью, мы за этим не следим, а вот ее сообщения необоснованно нас не устраивают. Вразумительного ничего мы от нее добиться не смогли, кроме длиннющих неадекватных постов на любую попытку выяснить, в чем же все-таки дело. Пришлось применять жесткие меры и вводить новую функцию на сайте, чтобы она больше не могла здесь писать (IP у нее плавающий, заблокировать не удалось).

Далее последовал шквал писем на все наши почты. Привожу их ниже. Хочу сразу сказать, что на письма мы ей не отвечали, они шли одно за другим в течении дня....

12:39
мрази, подонки, гнусные твари и провокаторы. Подлые скоты

12:41
вы ответите перед Богом и людьми за все беззакония, которые вы творите.
За все. А ваши гнусные провокации и оскорбления безнаказанными не остануться. Я буду писать на вашем сайте на других сайтах, пока вы не дадите публичные извинения или доказательтсва моей перед вами вины. Выродки

12:43
а пока наслаждйтесь тем, как вы, пролезая всюду - вы самые гнусные аморальные уроды давите личности тупоголовым стадом баранов

15:27
Он теперь поэт поэтов,

Лучший VIP.
Нарезает он сонеты
В жуткий клип.

Ветров Николай Владимирович

Когда поэт поет,
Он очень устает.
Когда писатель пьет,
Он музу часто бьет.
Когда поет поэт –
Все пляшут менуэт.
Когда поэт - пиит,
Он прозой говорит.
Отныне навсегда
С пером моим беда.
Тяжелый микрофон
Поэтом приручен .
Когда поэт – поэт
Писателя в нем нет.
Писатель только там,
Где вой, галдеж и гам.
Где ненавистник муз
Вступил в дерьмосоюз.

15:54
Гнусные подлые, низкие, нищие духом провокаторы. Неужели вы думаете, вы, стадо тупоголовых баранов, развести лоха? вот так вот взять и развести? да у вас ума не хватит. Низкую провокацию провернуть можете, а запретить мне ставить вас, заврвашихся мразей, уголвоников и хамов на место - никогда. Ума не хватит. Поэтому - требую незамедлительно всю вашу смелую ораву - публично извиниться в нанесенных мне оскорблениях. Предоставить мне доказательсвтва всего того, что вы мне вменяете, в противном случае извиниться за гнусные провокации и поклепы.

15:56
и советую это сделать незамедлительно, пока у меня не лопнуло терпение окончательно.

16:24
свои дебильные сборники можете оставить деду Морозу и его сынку Вячеславу. Их все равно никто не читает, кроме авторов, на которых вы зарабатываете. А вступать в говно меня пока не тянет. Поэтому пугать, шантажировать, попрекать будете своих хозяев, у которых вы на цепи. Команда : "фас!" и громкий лай, ну-ка. Денег от лохов вы больше не дождетесь. А я жду извинений. Иначе еще и за моральный ущерб платить прийдется. кое-кому. Рифмоплеты собачьи.

18:28
Он теперь поэт поэтов,

Лучший VIP.
Нарезает он сонеты
В жуткий клип.

Ветров Николай Владимирович

Когда поэт поет,
Он очень устает.
Когда писатель пьет,
Он музу часто бьет.
Когда поет поэт –
Все пляшут менуэт.
Когда поэт - пиит,
Он прозой говорит.
Отныне навсегда
С пером моим беда.
Тяжелый микрофон
Поэтом приручен .
Когда поэт – поэт
Писателя в нем нет.
Писатель только там,
Где вой, галдеж и гам.
Где ненавистник муз
Вступил в дерьмосоюз.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Литературный форум » Работа издательства, публикации » Прием работ на публикации » Издательские парадоксы! (Внимательно прочитайте все, кто решил участвовать в проектах)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: