[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Дума Ордена Скарабеев (Глас сказочного народа (вопросы, советы, предложения))
Дума Ордена Скарабеев
e-sonatina Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 17:42 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1957
Награды: 51
Репутация: 100
Уважаемые Рыцари, уважаемая Наина Киевна! Я как-то выпадаю из обоймы Рыцарского Турнира, потому как в нём самом не участвовала.Да и электронные книги у меня почему-то не открываются. (свою до сих пор прочесть не могу!) Если народ хочет книгу- пусть будет книга! Тем более. что есть спонсор.Люди обычно этих самых спонсиров ищут, а у нас, всё по-сказочному- сам в руки идёт. Нужна моя сказка - берите, не нужна -не обижусь,тем более, что я изначально ни на что не претендовала.
Главное, что СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ЖИВЁТ, а сказки, это дело наживное. Напишем!


Елена Мищенко
________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие (В. Гюго)

Моя копилка на издание книги.
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 18:52 | Сообщение # 27
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Жду последнего Рыцаря, мои Драгоценные.
Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю Ваши слова?
Ваше согласие на участие в сборнике - красным.
Ваше несогласие - синим.
Когда выслушаю последнего Рыцаря, выскажусь сама biggrin


Баба Яга
 
Оксана Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 20:42 | Сообщение # 28
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9
natalia19, согласна)
Ради того, чтобы "ничьи старания не пропали зря" и ради того, что любое дело надо довести до конца, Рыцарь Сломанного Пера даёт согласие на сборник.


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
natalia19 Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 20:51 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 509
Награды: 14
Репутация: 18
Оксана, )))

Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, чисто, пристально и постоянно думать.©
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 21:21 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Оксана ()
Рыцарь Сломанного Пера даёт согласие на сборник.

Ура!!! Любимая Синяя Лошадь с нами! Браво, Оксана Буслюк!!!
Прикрепления: 5766242.jpg (8.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Воскресенье, 02 Фев 2014, 21:22
 
Andryha_logutenko Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 09:20 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 735
Награды: 8
Репутация: 18
Всем привет,смотрю у вас здесь интересно.
Круглый стол,покой,уют,тепло.
Может для меня найдётся место?
И не зря сюда к вам привело.
Сердце,что горит свечою яркой,
Освещая целый мир теней...


Весь мир огромный маскарад,снимайте маски и влюбляйтесь!

Моя копилка на издание книги.
 
solveyg Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 10:39 | Сообщение # 32
Доцент НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 741
Награды: 24
Репутация: 22
В Сказочную страну! Срочно!!!

Нельзя сидеть на месте — вдруг где-то рядом оазис?
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Vladgranovsky Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 11:21 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 19
Наина_Киевна_Горыныч, кто я такой, чтобы возражать против издания электронного сборника? ))) Против вашего спонсорства тоже не возражаю, хотя и не люблю на халяву... Рисунок у меня есть, дочка нарисовала.
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 12:45 | Сообщение # 34
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Спасибо, Рыцари-победители! Каждый ответ был мне дорог, уход каждого Рыцаря из сборника - для меня невосполнимая потеря.
При всём том, что мнения были разные, и, конечно, бумажный сборник для многих предпочтительнее, вы пришли к единому решению о возможности печати электронной версии.
Я прошу ещё раз Рыцаря Понарошку или Рыцаря Берестяные Доспехи подумать. Нужно закончить начатое, не смотря ни на какие противоречия, ни на какие обиды, ни на какую усталость. У нас был замечательный Турнир, вы все великолепно "сражались", поэтому верится, что у каждого Рыцаря от Первого Рыцарского Турнира останутся лишь светлые воспоминания, а неприятные забудутся и растворятся без следа.
Мне бы хотелось, чтобы таким светлым воспоминанием стал для вас, мои дорогие Рыцари, СБОРНИК, пусть пока только электронный. Наши пути могут разойтись в дальнейшем, каждый вправе выбирать себе и друга, и спонсора, но сборник со светлыми воспоминания останется. Поверьте, Рыцарь Понарошку, не стоит "портить бал вспухшим ухом".

Рыцарь Фиолетового Пламени и Рыцарь Серебряной Ели будут представлены в сборнике, как и Елена Мищенко в образе Рыцаря. В сборнике будут только ваши Рыцари, дорогие Сказочники. Я думаю, все со мной согласятся. Если у нас будут ещё Рыцарские Турниры, то те образы, которые вы использовали, могут вам ещё послужить верой и правдой, и лучше, чтобы для "выхода в большой мир" вы оставались сказочными и таинственными, с опущенными забралами.

Ещё раз: Спасибо огромное, мои Хорошие, за поддержку. biggrin

Переходим к следующему этапу, мои Драгоценные.

Рыцарь Ловелас
Рыцарь Мелководья
Рыцарь Сломанного Пера
Рыцарь Желтого Дракона
Белый Рыцарь

Просьба прислать рисунки к Вашим сказкам на почту ordenskarabeev@gmail.com (не мешкая!) Можно потом будет "досылать" рисунки. Рыцарь Фиолетового Пламени, жду с нетерпением рисунок (рисунки) Вашего ребёнка к Вашей сказке.

Рыцарь Огнегрив и Рыцарь Фиолетового Пламени, сердечно благодарю вас за помощь остальным Рыцарям.

Каждому Рыцарю предварительно будет выслана его сказка (сказки) на утверждение.
Готова ответить на все ваши вопросы, мои Дорогие, как в Думе, так и через мейл Ордена Скарабеев.
biggrin


Баба Яга
 
Литературный форум » Сказочная страна » Собрание сказочного народа » Дума Ордена Скарабеев (Глас сказочного народа (вопросы, советы, предложения))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: