[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Сказочное Обозрение № 5. (Открой реальность в сказке)
Сказочное Обозрение № 5.
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:24 | Сообщение # 26
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Новости из Творческой гостиной от Елены Мищенко.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-7172-1


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Пятница, 31 Янв 2014, 11:11
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:27 | Сообщение # 27
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
СВЕТ ТВОРЧЕСТВА, или КАК ДОСТАТЬ ДО НЕБЕС. Е.Мищенко.

Что такое гостиная? Это то место, где принимают гостей. Обустроив его на свой вкус, каждый старается быть неповторимым и чем-то удивить тех, кто переступил порог его дома. А что такое творческая гостиная? Да почти то же самое. Только «угощают» здесь стихами, мистикой, ужастиками, добрыми сказками и мудрыми житейскими историями. Творческая гостиная нашего сайта располагает широким выбором литературных блюд, удовлетворяя любые вкусы. Жители форума захаживают друг к другу в гости, оставляют комментарии, посылают забавные смайлики, спорят, шутят. Иногда ссорятся. Потом мирятся. Ну, на то они и творческие люди! Вот правда посещаемость одних страничек зашкаливает, а других стоит на месте. Значит, не интересно, скажите вы и… будете не правы. Ведь ни для кого не секрет (разве что для новичков), что посещаемость странички часто зависит от коммуникабельности самого автора. Ну, а как же быть тем, кто и временем не располагает, да и в общении скуп на разговоры, а вот пишет так, что дух захватывает?

Автор, о котором пойдёт сейчас речь, на сайте далеко не новичок, но в его теме, почему- то, я не увидела большого наплыва читателей. Тема озаглавлена скромно: «ПРОЗА ВЛАДИМИРА ПОТАПОВА». Решила зайти. Сам хозяин оказался не очень многословным собеседником, но почитав отзывы, поняла - те, кто погостил у Владимира, вернётся сюда ещё не один раз. Ибо то, о чём он повествует, не может никого оставить равнодушным . Сам он как-то обмолвился, что «сцены из жизни всегда легко писать». Не спорю, может и легко, но писать так, чтобы читатель не смог оторваться от бегущих перед глазами строк, дано не каждому. А вот Владимиру Потапову это удаётся. И независимо от того, о чём идёт речь - об измене, о вечной любви или о долге перед Родиной, любой сюжет держит читателя в напряжении, не даёт расслабиться и махнуть рукой: «А, я так и думал!» Все концовки заставляют трепетать и напрягаться в ожидании чего-то неординарного.

У Владимира Потапова очень много рассказов без названий. О первом дне войны, где судьба одной счастливой семьи вобрала в себя трагедию миллионов. О бездомном мальчике Ваське и собаке Жужке, где человеческое милосердие к животным граничит с человеческой жестокостью по отношению к себе подобным. Наверное, нет такой темы, которую бы не затронул Владимир. Где с юмором , где с лёгкой иронией, где с сожалением. Но ни в одной из них я не уловила и доли нравоучений. Автор показывает читателю плохие и хорошие стороны жизни, сам оставаясь при этом невидимым, давая тем самым нам самим прочувствовать и осмыслить происходящее. Но это отнюдь не говорит о его равнодушии. Скорее о мастерстве художника слова, каким мне представляется Владимир.
Рассказы «Встреча через двадцать лет» и «Сухая ветка» как нельзя полно раскрывают взаимоотношения наследников. Как же мы порой уходим в себя, в своё «я», забывая дорогу к истокам! Пеняем, что это время сделало нас бездушными. Прикрываемся занятостью, а на самом деле не желаем себя обременять заботами о других. Откупаемся дорогими подарками, а когда теряем самое дорогое, что у нас есть, спохватываемся, но поздно.

А как часто в нашей судьбе происходят на первый взгляд странные события и становятся поворотной точкой. Вот, к примеру, собрался человек жениться. А в день свадьбы, когда молодые ехали в загс, под колёса свадебного авто попадает щенок. Разорванная фата невесты и разбитый нос жениха – это ничто по сравнению с продолжением драмы. Герой, прихватив покалеченного щенка, уходит от своей невесты и доживает жизнь в одиночестве ,в компании виновника расстроенной свадьбы – пса Мули.

Вообще тема «из жизни собак» самая душещипательная и сама остросюжетная в творчестве Владимира Потапова. Читая, понимаешь, что четвероногие друзья занимают особую нишу в жизни автора. Для него они нечто большее, чем просто братья наши меньшие, которых нужно кормить и выгуливать. Это те, кто служат примером своей преданности и порой так беззащитны перед равнодушием и жестокостью человека разумного. После прочтения историй, таких, как «Псина» и «Воздаяние», долго стоит в горле ком и щипает в глазах. И совсем иначе смотришь на бездомного пса, лежащего под забором. А чего стоит рассказ «Соперницы»? Когда в конце концов понимаешь ,о каком соперничестве идёт речь, от души смеёшься над «переживаниями» главной героини овчарки Лоры.

«Зачем писать и читать безликое. От написанного надо плакать или смеяться. Чтобы и через время помнилось и тревожило». В этой фразе Владимира Потапова, как мне кажется, отразилось всё его творческое кредо. И читатель, взяв в руки книгу, уже никогда не забудет ни корейца Кима, привозившего в дом собак не ради мяса, а ради любви к этим животным. Ни бомжа Сашку с его трогательным чувством к метиске Ладке, ни овчарку Эльзу, ставшую пожизненным поводырём для слепой девочки Гали.

Остаётся только добавить, что у Владимира Потапова издано три книги. Двери его творческой гостиной всегда открыты и автор рад гостям. Заходите, читайте. Окунайтесь в мир историй, поведанных вам прекрасным летописцем человеческих судеб - ВЛАДИМИРОМ ПОТАПОВЫМ.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 30 Янв 2014, 18:28
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:29 | Сообщение # 28
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Новая рубрика!

ЭмХа в стране сказок.


Встречайте!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 30 Янв 2014, 18:33
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:31 | Сообщение # 29
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218


Прикрепления: 3633200.jpg (137.6 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:34 | Сообщение # 30
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
ЭмХа в стране сказок. М.Хоботова.

Здравствуй, милый сказко-почитатель!

Скажи мне: как много сказок в твоей коллекции? Мне думается, что, достаточно! Да и ты сам постоянно замечаешь, что они входят в нашу жизнь ещё тогда, когда мы не в состоянии сами их прочесть и ежедневно (особенно – перед сном) упрашиваем родителей отвести нас в гости к любимым героям, не отстаём от них, пока они не прочтут заветную книгу. Это почти так же, что хотеть гулять, но бояться отправиться на улицу в одиночку. Даже если всё в твоём дворе тебе знакомо, покуда ты мал, всегда нужно взять с собой кого-то – за компанию и на всякий случай.
Согласись, что сказки, которые ты знаешь и ещё узнаешь в скором времени – подобны маленьким странам! А полный «запас» прочитанных тобой сказок – это волшебная карта, по которой, время от времени, ты «прогуливаешься», заглядывая то в один уголок, то в другой. Ты совсем освоился там, и тебе не нужны больше провожатые – ты знаешь, в какую сторону пойти в той или иной ситуации, а иногда и сами сказки входят к тебе во сне, тихонько постукивая каблучками.

Ты никогда не задумывался над тем, для чего ты, пусть ненамеренно, создал эту «сказочную карту»? Могу точно сказать, зачем - чтобы с её помощью познакомиться с большим миром и научиться видеть все его краски!

Пришла пора познакомиться и рассказать вам, дорогой читатель, о себе. Все зовут меня ЭмХа. Вообще-то я – Эмили, но очень уж, как всем известно, люблю такое вкусное лакомство – Халву. К тому же, я веселая хохотушка, и «Ха-ха-ха» – тоже всегда со мной. Я, быть может, ещё довольно юная, но очень активная и любознательная корреспондентка, мечтающая вести свои репортажи из сказок. Предлагаю тебе путешествовать по сказочной карте вместе со мной. Обещаю, мы непременно попадём к тем героям, которым и тебе захочется задать несколько вопросов, чтобы узнать их лучше. Попьём с ними чайку, подискутируем по вопросам, волнующим волшебные миры! Мы вместе выясним то, что не каждый из них готов вот так запросто открыть реальному миру, дойдём-таки до самой сути волшебства! Давай же отыщем в лучших, по мнению многих детей и взрослых, сказках все возможные сокровища, которыми наполняются наши сердца. И будем помнить: находиться в гостях у сказки – значит, находиться в гостях у чуда!

В следующий раз мы начнём разговор об одном из известных всему миру сказочников – Шарле Перро, который сумел ввести народную сказку в жанр «высокой литературы» в Великой Франции. Мы выясним, что проще – быть принцессой по рождению или стать ею по волшебству, и какую роль в этих процессах играют волшебные феи (по сказкам «Спящая красавица» и «Золушка»). Выясним, где можно раздобыть волшебные сапоги, помогающие как находчивым котам, так и маленьким мальчуганам (по сказкам «Кот в сапогах» и «Мальчик с пальчик»), в моде ли теперь красные шапочки и ослиные шкуры (по одноименным сказкам).

Будет интересно! Жду встречи!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:40 | Сообщение # 31
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Уважаемые коллеги! Спасибо всем, кто принимал участие в создании пятого номера "Сказочного Обозрения".
Похоже, мы сегодня столько побросили топлива своему "Обозу", что он теперь смело может оправляться в далёкое путешествие - по Сказочной Стране и по её окрестностям. Если вдруг встретите его за поворотом, на пути к к посёлку или городку, помашите машинисту рукой - ему будет приятно. И непременно ответьте улыбкой - на улыбку любого из корреспондентов!
Спасибо всем!
Следующий выпуск "Сказочного Обозрения" - 27 февраля.
Мы так "Обоз"заправили, что ему как раз хватит - до весны!
Спасибо, друзья!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Natalapo4ka Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 18:56 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 24
Спасибо огромное Александру Головко за великолепно-поучительную рецензию. Что очень понравилось, так это подробная разборка ошибок. Сейчас не многие, к сожалению, утруждают себя конструктивным разбором, а мне, автору, так сказать "с улицы", без специального образования этот мир и сейчас иногда кажется потемками. И радует, когда встречаешь неравнодушных людей, готовых непросто выразить "нравиться" или "не нравиться", а подсказать, научить. На сайте есть форум "Практические занятия для начинающих авторов" - последние мои стихи претерпели изменение в стиле написания именно благодаря им. Спасибо нашей наставнице за умение доходчиво объяснить, показать. С нетерпением жду продолжения этих занятий.

Цитата Nikolai ()
Что ещё бросается в глаза: небрежность это или незнание, но названия в книге желательно бы писать со строчных букв, выделяя их жирным шрифтом. Встречается брак: дважды подряд одно и то же стихотворение «Не возвратить утерянного рая». Это − прерогативы корректора, редактора.


Спасибо об этом не знала. Теперь исправлю.

Цитата Nikolai ()
Ещё пожелание, в книге все жанры «свалены» в одну кучу на 170 страниц. В основном, это стихи о любви, но вдруг среди любовного пиршества, как сиротинушка, − «Защитникам отечества». Собрать бы стихи на гражданскую тему в один раздел, но, видимо, некому было подсказать…

Нет дат у стихов, какое-то безвременье…


Сообразила, но было уже слишком поздно... Радует, что это электронная версия, а не бумажный вариант, хотя для меня и это уже подарок. Я даже не могла подумать, что пройдет всего пол года после моего появления на сайте и у меня будет моя, электронная книга. Спасибо Марии Соседко и сайту СП.

Цитата Nikolai ()
Есть также пожелание на будущее: надо бы работать больше над оформлением книги, желательно распределить её по разделам с подназваниями, возможно, с иллюстрациями к разделам.


Вот видите и тут научили, а я иллюстрации к стихам собиралась делать. Спасибо огромное, что подсказали.

Цитата Nikolai ()
Надеюсь, теперь Натали посмотрит на своё творчество иными глазами, ей захочется что-то изменить, подправить.

Спасибо! Теперь займусь доскональной редакцией своей книги!
Безмерная благодарность Александру Головко, за огромный труд! За серьезный, вдумчивый подход к оценке моей книги.
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:05 | Сообщение # 33
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Александр, браво.
Натали - браво.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
webmanya Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:42 | Сообщение # 34
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Какой шикарный выпуск получился! Браво всем, кто над ним работал! Долгого плаванья потрясающей газете!

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
Nikolai Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:44 | Сообщение # 35
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Спасибо, Мария.
Всем - спасибо!
Ура.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Natalapo4ka Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 19:48 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 24
webmanya, Спасибо огромное, Мария!
 
lucyforrer Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 22:47 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 393
Награды: 22
Репутация: 34
Моё самое восторженное приветствие Сказобозу №5. Это надо же! Какой фонтан трудолюбия, сплочённости и журналистского мастерства! Отдельные почитатели Обоза приготовили тебе, Дорогая редакция, песню, считай, Обозный гимн.
с самовольным и самодовольным переводом с испанского Люси Форрер:



Общая рубашка, которая ближе к телу

У меня есть наша общая рубашка -
Сегодня у моей
Любви радость,
Сегодня у меня в душе счастье,
И во всем виноваты
Твои чары – Сказобоз.
Сегодня я знаю, что ты у меня остался,
И это
Наполняет меня таким весельем,
Что я надела общую рубашку,
Которая мне ближе к телу, чем своя.

Радость, что меня переполняет.

Похоже, что мы опять вместе,
И всё
Прошлое было полностью ложью, всё-всё,
Прекрасная, счастливая судьба моя
Свершилась в тот день, когда я встретила тебя,
Ваше Величество.

Припев:
На мне общая рубашка,
Потому что
Я подарила душу Сказобозу,
Нам, главное, всегда сохранять спокойствие:
Каждый день,
Каждый вечер.

Давай, приезжай, Сказобоз,
Скажу тебе вкрадчиво:
На мне яркая, твоя рубашка,
Потому что я с тобой.

У меня есть наша общая рубашка,
Любовь почитателей уже не интересует меня.
То, что вчера
Имело для меня вкус славы,
Сегодня не значит ничего.
Среда… четверг… пятница…
Я жду Сказобоз –
И он приходит,
Оставляя в Сказочной стране записи.
Тогда я гордо надеваю нашу рубашку,
Яркую рубашку,
Оранжевую, с пятнами!
Из Африки!
С изображением Жирафа.


Сообщение отредактировал lucyforrer - Четверг, 30 Янв 2014, 22:51
 
smelaia1 Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 00:08 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Nikolai ()
Обратите внимание, друзья, на эти дороги. По ним можно не только ходить босиком, не рискуя наткнуться на камень, но и ездить вместе с нашим «СказОбозом», который двигается так мягко, так осторожно на своих пенно-кремовых колёсах, что мы не опасаемся за сохранность сказочных дорог.


Коля-Король, я вами прямо зачиталась...


Сообщение отредактировал smelaia1 - Пятница, 31 Янв 2014, 00:18
 
smelaia1 Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 00:17 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Nikolai ()
Сейчас я участвую во всевозможных конкурсах. Мне трудно соревноваться с профессионалами. Но иногда я занимаю призовые места.


Вы просто молодчина, я желаю вам удачи!
 
smelaia1 Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 00:20 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата Nikolai ()
мы, творческие люди, создаём свои творения в сказочном состоянии вдохновения,


Как сказано, а? Нет, как это сказано.
Медаль!!!!!!!!!!!!!
 
Nikolai Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 06:25 | Сообщение # 41
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата lucyforrer ()
Сегодня у меня в душе счастье,
И во всем виноваты
Твои чары – Сказобоз.

У меня есть предложение- ....не могу... столько слов, опережают друг друга, что не могу высказать своё предложение...
Вот! Вот: распевать всем вместе!
И - каждому почитателю "СказОбоза" - по оранжевой рубашке!!!
О-о-о! Е-е-е-е!!!!
Музыку, видно, буду придумывать сам - не слышно в моём "далёко" ни фига...
Люси, - это блюз?Оптимистический?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
serbaliev Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 10:05 | Сообщение # 42
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1478
Награды: 39
Репутация: 122
Примите и от нашей СКОМОРОШИНКИ, театра-теремка детского, полное и безоговорочное восхищение нынешним выпуском ведомостей СКАЗОБОЗОВЫХ!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Мы всей труппой-ватагой скоморошьей читали-перечитывали, было бы на бумаге оттиснуто - до дыр бы зачитали! happy И не просто читали, а и по ролям разыгрывали, чуть не передрались, эти самые роли распределяя! happy А кому полицедействовать не вышло, тот подсказывал-суфлировал, на дуде подыгрывал, подпевал где надо и не надо,шутки-прибаутки по поводу и без оного подкидывал! Впечатлений - цельный обоз с гаком!!! happy happy happy happy
Хвала и честь королю Гантимурычу и всем его помощникам, респондентам-корреспондентам, интерьвюирам и интервьюируемым!!!
За титанический (без шутов-дураков) труд приложенный!!!
За просто сказочный выпуск СКАЗОБОЗА!!! happy happy happy happy happy happy happy

Прикрепления: 9816394.jpg (245.7 Kb)


Сергей Балиев
моя библиотека
сказки
мой сборник можно купить здесь
Моя копилка на издание книги.
------------------
..О чуде грезить - и не ждать чудес!..
 
Nikolai Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:28 | Сообщение # 43
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата lucyforrer ()
Похоже, что мы опять вместе,
И всё
Прошлое было полностью ложью, всё-всё,


Люси, я прочитал твоё послание спросонок, может быть, от недосыпу оно показалось мне блюзом. А, может быть, потому, что в последнее время мне всё кажется... блюзом.
Но - удалось послушать и посмотреть его! И блюз улетучился вместе с дымом от разрыва петард, котрыми была наполнена вся прошлая ночь здесь! Уступив место - весёлому танцу.

Мне нравится идея - с общей рубашкой! Спасибо, Люси!
Наверное, я теперь тоже что-нибудь сочиню...такое же проникновеннорадостное...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
maria68 Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:42 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 460
Награды: 18
Репутация: 14
Поучительный номер получился)) А сколько новых имён и рубрик! Расширяется "Обоз"))) smile
 
Nikolai Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:48 | Сообщение # 45
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата serbaliev ()
И не просто читали, а и по ролям разыгрывали, чуть не передрались, эти самые роли распределяя!

Дорогие "скоморошники"! Уважаемые скоморохи! Мы очень рады, что вам у нас понравилось.
А нам-то как стало весело от ваших бубенчиков и колокольчиков!
Спасибо, гости дорогие!
Надеемся на скорое ваше представление! О чём с удовольствием напишем в газете - поведаем всему миру о вас!
Спасибо! Как будете в наших краях - непременно заглядывайте!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Александр_Головко Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:16 | Сообщение # 46
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1236
Награды: 17
Репутация: 72
Я тут немного подзадержался, но лучше поздно, чем никогда. Рад был послужить "Сказобозу", тем более, что дебют в газете оказался вроде неплохим.
Надеюсь, Натали прочтёт эти слова. Спасибо ей, что правильно всё поняла, самое главное, я старался, как у врачей: не навреди!
Хорошего всем нам плавания на поэтической волне!


Моя копилка
 
Александр_Головко Дата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:18 | Сообщение # 47
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1236
Награды: 17
Репутация: 72
Спасибо Николаю Гантемуру 1 за шикарный этот проект, где, уверен, многие себя проявят с самых неожиданных сторон. А вообще надо сказать первое и главное спасибо, нашему сайту! Очень честный, правильный и перспективный smile !

Моя копилка
 
Nikolai Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 06:28 | Сообщение # 48
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Александр_Головко ()
шикарный этот проект,

Александр, Вы, наверное, не в курсе - это всё неугомонная мадам Горыныч. Это она своей метлой пригнала меня и впрягла в "Обоз", хоть я и сопротивлялся поначалу. А теперь вот ...тяну, но не один, вместе с корреспондентами, без них и с места не стронуться! Вот и Вы подтолкнули.
Поздравляем - с дебютом! Он, дебют Ваш, хорош во всех отношениях и мы будем рады, если Вы продолжите - в том же духе!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 06:38 | Сообщение # 49
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата maria68 ()
Расширяется "Обоз")))

Не без ваших, Мария, рисунков!
ЗмХа - замечательная!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 06:42 | Сообщение # 50
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата smelaia1 ()
«Разговор о мультиках, или Кому доверить воспитание детей

Тему, Галина, ты подняла очень важную. Очень.
Хотелось бы откликов на неё. Какими вырастут наши дети - разве не об это мы думаем?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Литературный форум » Сказочная страна » Сказобоз » Сказочное Обозрение № 5. (Открой реальность в сказке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: