[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
Бамбуковая бухта
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:18 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
18.10.2013 Галина Донина
Хозяин страны Счастье осерчал, ногой топнул. Там он с Плотником сказку хорошую сколотил, а крокодольцы, как назло, морды свои в неё сунули и решили, что Баба Яга хорошая. Они в ней нашу Наину Киевну признали: это она ведь звёзды в Сказочную страну в своей ступе дырявой перетаскивала, чтобы все люди потом увидели и ахнули. Ну, крокодольцы так всё себе и проинтерпретировали. А Николай свет Гантимурович насупился: плохой, говорит, персонаж Баба Яга, вы мне лишнего не приписывайте с вашей истиной в молочных-то зубах. Сказал, что зубы у нас скоро выпадут, вот как. Так что потащились мы тихонечко к своему "Крокодольцу-777" перегруженному экзотичными плодами и оттого недвижимому. Мангостин и папайю в море выбросили и полетели от Николая-то. Даже дыню не успели попробовать, которой он грозился нас накормить. Ну сейчас-то ему не до дыни, это даже нам понятно. Наина Киевна сказала, что вовсе не чай она из тех звёзд делала, а суши. И что с виду она писаная красавица, а не какая-то там старушенция с горбом (моим, кстати, это о-очень нравится: обожают они горбы у женщин и брови косматые тоже). В общем, пока там идёт борьба добра со злом (или с добром, не знаем, запутались мы уже), Николай свет Гантимурович про своего Бамбукера и думать забыл, не говоря уже о Сыроежке. А мы вернулись в Крокодолию и фабрику денег открыли - пришлось и на такое пойти из-за этих подлых и жадных крокодиллеров. Вот, полюбуйтесь: целый чумодан зелёных бумажек отослали им во ржу их над пропастью, чтоб отпустили они наконец несчастных влюблённых.
Прикрепления: 7724353.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:19
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:19 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
18.10.2013 Николай Гантимуров
СРОЧНО!
Бабмукер! Остановись! Хозяйка Крокодилии сбежала! Пока я по телефону с Бабой Ягой разговаривал насчёт её, Бабы Ягининого изгнания из сказки (по причине полнейшего несоответствия задуманному мной образу) Галина вместе со всеми крокодильцами, глотающими на ходу истину (некоторые даже выплёвывали, невкусно ведь!), торопясь и раскидывая в небрежности папайю с мангостином по взлётному полю, взлетели на своём 777-ом! В небо! К звёздам! Сколько ни кричал им, чтобы иллюминаторы закрыли - не услышали, так и взмыли в воздух, аж пыль на земле загорелась! Теперь жду, когда валиться начнут, крокодильцы-то, они - ведь неугомонные. Уверен, будут бегать по салону Крокобоинга, как угорелые от радости, что к облакам поднялись. Думаю, дно залива им порядком надоело, все в тине, обросли ракушками, по бокам капуста морская висит, а на носу кораллы выросли, глаза закрывают. Бедная Галина, как она с ними? И зачем сбежала, не посоветовавшись? В последнее время много говорила о деньгах, звёздах и Бабе Яге, о пропасти, о смысле жизни... всё перемешалось у бедной. Может, старуха ей приснилась? Да напугала...спросить нужно.
Так что сиди на месте. Толкать тут больше нечего. Помою взлётное поле, уберу раздавленные фрукты, дождусь рейсового Янтуара да вернусь. Под зонт. Осчастливился, хватит. Огрызки истины придётся в море бросить, чтобы крокам в лапы не попали. Сдаётся мне, что кто-то из них тут шныряет. Потороплюсь.
Жди. Улыбайся и пой песни. Верное средство при апатии.
Твой
Н.Г.

СРОЧНО!
Галина записку оставила - в рыбацком домике, где с морскими ежами разговаривала и ниточки им раздавала, и куда я пошёл, чтобы подмести там, да окна закрыть. Пишет в записке, что поехала денежную фабрику открывать (что за фантазия? Зачем ей деньги?) и надеется на моё понимание и чуткость к оставленному самому жирному крокодильцу. Он в самолёт не вошёл, не смог протиснуться в двери, а цеплять его к хвосту 777-го значит рисковать всей командой. Так что я теперь - с крокодилом. Вернусь, когда он похудеет. Не могу же я его бросить здесь на растерзание крокам? которые подбираются уже со всех сторон.
Пой песни, Бамбукер, и улыбайся. Я тоже запел.
Твой
Н.Г.


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:20
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:21 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
18.10.2013 Галина Донина - Николай Гантимуров
"Дорогой Гантимурчик, какое счастье: ты вспомнил обо мне! Всё-таки я понял, для чего Галина Крокодонина так завернула эту историю. Она хотела, чтобы я не расслаблялся, намекнула на тёмно-зелёную полосу в моей жизни, подразнила малость и осчастливила целым чемоданом свеже напечатанных денег. Эх, жаль не мне он достался. Но всё же, Гантимурчик, всё же, меня не ощипали, не успели, вот какие дела! Никогда не думал, что фабрики могут работать так быстро и эффективно и денег может быть так много. Скажу тебе честно: мне стало приятно, я даже прошуршал улыбкой. Оказывается, она ценит меня так высоко, и Сыроежку тоже. Ведь могла бы передать крокодиллерам просто несколько зелёных фантиков, они бы и так до неба бы прыгали. (Глуповатые, я тебе скажу, они: на всё зелёное и бумажное бросаются.) А Ёжик серьёзно к делу подошла, фабрику открыла, чемодан набила, на-те вам, хотели - кушайте на здоровье. Я такой счастливый был, такой счастливый, когда чемодан тот с неба рухнул (кстати, одного крокодиллера прибило, но я не поэтому радовался). Они загыгыкали и к денежкам, а я заплакал и - к Сыроежке. Она во ржи запуталась, бедненькая, испуганная такая. Забрал я её, поцеловал крепко, и пошли мы в сторону Серой Обители, не оглядываясь даже на пропасть. Потом слышим: "Гы!", "Гы!", "Гы!". Оглянулись, а крокодиллеров нет уже - в пропасть прыгнули с деньгами вместе. Не смогли поделить чемодан поровну. Вот тогда я и понял, что такое настоящее счастье. Нехитрое оно, Гантимурчик, и с деньгами, оказывается, не очень и связано. Ну разве что, самую малость. Да что я говорю: ты и сам-то в этом мастер. Про звёзды начал писать, слышал я уже. Иду я Сыроежкой, а Луна нам путь освещает, а звёздочки твои в колосках дрожат-светятся, и капельки на них, как слёзы, только от радости. Вот как, Гантимурчик, счастье-то познаётся.
А насчёт крокодильца не волнуйся: он похудеет и в Крокодолию уплывёт. Ты уж ему, прошу тебя, бумажный кораблик сделай. И не думай больше кормить его, а то он улыбаться перестанет. biggrin ".
Целую Твой БАМБУКЕР
biggrin
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:23 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Галина Донина

Николай свет Гантимурович так осерчал, что наслал на Небесную Дорогу вечный дождь. Мы уже и плакали, и записочку ему передали с шариком и добрыми пожеланиями, и фонарик счастья на взлётную полосу бросили с письмом: "Всё, что ты написал, не просто взе бэст, а просто бэст оф взе бэст" (Это король Паша Первый придумал. Он уже английский неплохо изучил, погода благоприятствует wink ).
А сами смотрим в иллюминатор, надеемся. А Гантимуров так разгорячился, что дальше некуда: кулаками взмахивает, глаза горят, волосы дыбом расторчались. И крикнул так, что сотряснуло "Крокодилец" наш: "Не верю!!!" На одного режиссера стал очень похож, то ли Кончаловского, то ли Станиславского. "А Ромашке Поликоли поверил!" - всхлипнул Паша Первый. "Дорогой друг, - заверещал ящерёнок Саша, - контент давай однако, цветочки хотим, бусинки, ящички разные, куда мы крокодиллеров селить-то будем, ы-ы-ы!" А Николай в ответ: "Дудки вам! Будете знать, как сорить на моей взлётной полосе своей истиной! И одного из вас я, кстати, у себя оставил. Пусть пока побудет, для острастки". "И-и-и! - закричал Паша Первый - забыли, хозяина суши-бара забыли! (он и до страны Счастье толстеньким был, а теперь и вовсе не взвешивается и в "Крокодилец не влазит). "Вниз, спускаемся вниз! - закричал король крокодольцев. - Где ж я теперь суши-то есть буду, не у Наины же Киевны побираться". А я говорю: нет, спускаться нельзя, забудьте про суши. Сейчас нужно много дел переделать, деньги нам требуются. Таланты поддержать, крокодиллеров нейтрализовать.
Вот такая история: улетели мы в дождь, без контента, значит. А сегодня вроде прояснилось.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:24 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Николай Гантимуров - Галине Дониной

Ах, Галина, Галина. Это не я бегал - Мэл Гибсон. Прилетел ко мне на пару дней, да тут же и улетел, узнав, что Вы отбыли из Счастья. Кто уж ему о Вас сообщил - не знаю, но догадываюсь. Местные ежи были в таком восторге от ваших ниточек, которые Вы им подарили, что не удивлюсь, когда узнаю, что кто-нибудь из них сгонял в Голливуд к Мэлу. Дружат они с ним, обмениваются мнениями о фильмах. Гибсон их ценит. Так вот, не захотел ни на минуту задерживаться, без Галины, говорит, не могу находиться в Счастье. Лучше обратно - в серость и туман... Так и не попили мы с ним соку.
"бэст оф взе бэст"! - новый лозунг, что ли? Звучит как набат. К труду призывает или - спрашивает чего? Возьму ... "на вооружение", когда от кроков отбиваться начнём, они подползают. Как подползут, крокодил, по сигналу моему, откроет глаза, лапы опустит, сжав кулаки, я выпрямлюсь во весь рост и оба мы КА-А-А-А-К крикнем! "бэст оф взе бэст"! Не устоят бедные кроки, драпать начнут.
но - пока улыбаюсь...
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:25 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Николай Гантимуров
Кроки рухнуть-то рухнули в пропасть, да только, более обозлённые, чем прежде, ринулись теперь уже в нашу сторону. К счастью. Мы с крокодилцем-обжорой скрываемся от них в кактусовом лесу, крокодил встал на задние лапы, передние в стороны раскинул, глаза зажмурил - чистый кактус! А я рядом лёг, на землю, чтобы издалека не видно было...
Бабмбукер! Жёсткий ты. (Не Галина ли научила?) Чтобы крокодил похудел до состояния капитана бумажного кораблика?! Да он меня съест на такой диете!! Если этот вариант тебе Галина внушила, то передай ей - заговор раскрыт. Только зачем ей от меня избавляться? Не дамся на съедение. Буду кормить крокодильца. Пешком с ним придём! Или дождёмся Янтуара.
Так ты счастлив? Я рад за тебя. Можешь не улыбаться. И песни не пой. Что ж ...
А я вот ещё - улыбаюсь, крокам назло, правда петь не решаюсь, чтобы не услышали.
Твой
Н.Г.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:26 | Сообщение # 32
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Наина Киевна Горыныч

Нигде нет лучшей долии,
Чем в милой Крокодолии!
Одной сплошной идилией
Пускай всегда хранилима
Во сне и наяву.

Пускай не будет молии
В шкафах у Крокодолии,
А звёзды светят ясные,
Высокие, прекрасные
И падают в траву.

Пусть бегает Николенька
Меж самолётов скоренько.
Ведь мухоморчик в супчике
Уговорил голубчика
На всякий эпатаж.

Сначала ступу с дыркою
Придумал с подковыркою.
А сарафан с заплатами,
А голова косматая -
Такой вот персонаж.

Яге нет лучшей долии,
Чем в милой Крокодолии,
Меня здесь долго холили,
Платок трясли от молии,
Что автор подарил.

Пусть бегает Николенька
Меж самолётов скоренько,
Создатель! Что поделаешь?
Его не переделаешь...
Терплю, хотя нет сил!
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:27 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Галина Донина — Наине Киевне Горыныч

Цитата Наина_Киевна_Горыныч ( )
Яге нет лучшей долии, Чем в милой Крокодолии,
Меня здесь долго холили,
Платок трясли от молии,
Что автор подарил.


Наиночка Киевна, вот порадовали-то!!! Да за таки слова мы Вам в Крокодолии не то что избушку на курьих ножках, доминку сказочную без ножек отгрохаем, всю в цвету небывалом. Вы ж наш ЦВЕТ и есть. И ступолётами обеспечим, гарантируем! Только летайте, дорогая Вы наша! Вот, полюбуйтесь: уже и проект жилища Вашего крокодольцы мне подсунули, они у меня парни, на хорошие дела скорые. Перебирайтесь, а?
Прикрепления: 8427034.jpg (13.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:28
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:28 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
19.10.2013 Наина Киевна

ВСЁ! УГОВОРИЛИ! ВСЯ ВАША НАВЕКИ!
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:29 | Сообщение # 35
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
20.10.2013 Галина Донина - Николаю Гантимурову

А нам для Вас, дорогой друг, никогда ничего не жалко. Тем более, это не я, а Мэл Гибсон Вам свой крик посвятил. Вот перетащили его сюда, пусть и здесь покричит. (Подумайте на досуге, что нам с ним делать, имею в виду Мэла, а не его крик, надо как-то спасать человека от крокодиллеров. Это же Вы их из пропасти вытащили. Я-то думала всё, фух. А тут такая история. Ещё жалобу на нас накатают из Голливуда cool )

«Бест оф взе бест», — сказаль мне один крокодиль,
Ти написаль, то, что ты написаль.
Я приезжаль, чтоб дрюга своего обнять
И прочитать, твой стих прочитать.

Если б зналь би ты, как трюден в Америку путь,
То би ти тогда торопился меня би вернуть.
Но нельзя теперь, меж нами зелёный стена.
Этот крокодайллер, он за денги погубит менья!

«Бест оф взе бест»! Зачем я приехаль сюда?
Вот уж беда, вот уж точно беда.
Ты убежаль и толстого кроку забраль,
А меня не забраль, меня забываль.

Если б зналь би я, что будешь ти кактус теперь,
То би я тогда закрил би в Америку дверь,
Лучше б прорубиль окошко у Мексику я!..
Знаю, кто виной... Всё та же Кроко-донина! happy


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:30
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:31 | Сообщение # 36
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
20.10.2013 Николай Гантимуров - Галине Дониной
Жаль, что ... Мэл Гибсон. Я думал, это Вы. Обрадовался. Размечтался. Рассупонился. Акценту ведь не поверил, решил, что Вы таким образом со стилем экспериментируете... а тут вон оно что, Гибсон д-ю мается. Ну пусть сам поёт свою песню. Так он, что - так и не улетел из Счастья? Я ведь сам его в самолёт посадил. Что-то не пойму - кто куда убежал, я-то здесь ещё. Может быть, Мэл Вас, Галина, имел в виду?

"Ты убежаль и толстого кроку забраль,
А меня не забраль, меня забываль."

Про кого эти строчки? Это ведь Вы сбежали из Счастья, меня не предупредив.
Точно, для Вас эта песня, не для меня. Так, что - пойте её и - улыбайтесь. Я тоже буду улыбаться.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:33 | Сообщение # 37
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
20.10.2013 Мэл Гибсон (что ли? )))

Цитата Nikolai ( )
Издалека она казалась розовым облаком, пришедшим со стороны рассвета. Все подходили, смотрели на неё и молчали, ошеломлённые близостью неба.

Дорогой дрюг, ети строчки тронули мою душу
Цитата Nikolai ( )
облако упало на землю и сакурой перестали любоваться.

Николя, вот етого я боюсь больше всего
Цитата Nikolai ( )
Она стояла и молчала, ошеломлённая изменчивостью мира, с грустью наблюдая за тем, как спешащие мимо люди мнут сброшенный ею наряд.

Как грюстно и как похоже на жизнь.
Ты фильософ, Николя. Я берю "Сакуру" с собой как мальенькое и большое напоминание о тебье.
Твой звёздный дрюг Мэл Гибсон


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:33
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:34 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
21.10.2013 Николай Гантимуров
Цитата Liana ( )
Бамбукер убежаль с Галиной на кроколете, а Николай убежаль с толстым крокой в кактусовый лес.

Здесь правда - только во второй части предложения. Лиана. Бамбукер - где-то или в Обители или на просторах Сказочной страны, бродит вместе с Сыроежкой, неприкаянные оба. Ждут меня. А я, действительно, "убежаль с толстым крокером в лес" - завидев прлчища кроков, зачем-то выдуманных Галиной. И жду Янтуара. Сегодня, обещали, будет. Возможно, улетим с крокодильцем, который за несколько дней похудел настолько, что я его теперь просто в карман положу, как сувенир, и пройду в самолёт, и покупать билет на него не буду.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:36 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
21.10.2013 Николай Гантимуров
Цитата Донина_Галина ( )
Николя, вот етого я боюсь больше всего

Тебе это не грозит, Мэл. Ты же никогда не раздеваешься, даже загораешь в ветровке. Именно по этой причине, чтобы ненароком кто не наступил на твою одежду... когда ты в море уйдёшь.
Цитата Донина_Галина ( )
ети строчки тронули мою душу

Я рад, что твоя душа ещё на что-то откликается, кроме славы.
Цитата Донина_Галина ( )
Как грюстно и как похоже на жизнь.

Вся литература, Гибсон, похожа на неё. Читай хоть иногда, не такие открытия сделаешь
Цитата Донина_Галина ( )
Твой звёздный дрюг


Эх, Гибсон. Ну, зачем? Для чего эта ... причастность к небу? Оставь, пожалуйста, ты эти метафоры, не идут они тебе.
Взял "Сакуру", ну и взял. Всё-равно ведь не читал и читать не будешь. Кто тебе пересказал содержание этого произведения? Стюардесса? по имени Галя? Добрая, видимо, леди. Увидела дремучего человека и захотела приблизить ... к себе?
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:38 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
21.10.2013 Опять Гибсон dry
Цитата Nikolai ( )
Вся литература, Гибсон, похожа на неё. Читай хоть иногда, не такие открытия сделаешь

Никос, ти прав, но ти не учился американски школа и не читаль сценарий американски фильми
Цитата Nikolai ( )
Стюардесса? по имени Галя? Добрая, видимо, леди. Увидела дремучего человека и захотела приблизить ... к себе?

Никос, я не зналь, что он стюардесса! Но понимаю почему. Писатель с ней не получится, крокодайль - это кошмар! Взять такой зверь главным в детский сказка, такой зубастый, опасный...
Никос, я не дремучий. Она писаль правду: ты сталь агрессивный. Тебя надо отдохнуть.
Цитата Nikolai ( )
Оставь, пожалуйста, ты эти метафоры, не идут они тебе.[/b]
Никос, я плохо понимать по-русски, ты переоценивать мой язиковой запас.
Ти полючиль мой песня? Я не понимать, что делать с этим крокодайллером. Он держить менья в пшеница, он злёй и агрессивный. Он упаль в пропасть, а ты, Никос, вытаскивать его, ты тоже злёй. У него слёман мизиниц на права лапа, оцень злёй, оцень
[b]
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:39 | Сообщение # 41
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
21.10.2013 Николай Гантимуров

Всё. ... Голова моя машет ушами, как крыльями - птица...
Гибсон, ты скажи мне по русски, или как хочешь, ты где застрял? Ты хоть и знаменитый, а друг, а к друзьям я всегда мчусь. Где ты, мерзавец?

Песню твой полючиль. Разучиль. Испольниль. Кроки заплакль от щастья и отпустиль нас с крокодиль. Ми улетель на Янтуарь. Успель. Не съель нас кроки противний. Ми уже дом, на бьережок. Под зьонтом. Сидьим. Бамбукер с намьи. И Сыроежьк. Поём хором твой песнь. Как допоьём - помчимся к тьебье. Толькьо сообщьи - куда.

Всё равно не верю я, что это ты написал! Нет в тебе полёта фантазии. И насчёт стюардессы - ты это зря. Напрасно ты так, Мэл. Галина - она везде успевает - и самолёты водит и сказки сочиняет. Одно слово - писатель. У вас в Голливуде таких нет, потому вы и несчастные такие. Лежишь вот в пропасти, а в какой стороне - не сказал. Песню пой пока. И- держись. Помощь идёт. Только сообщи - куда ей свернуть возле развилки?
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:40 | Сообщение # 42
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 И снова Гибсон
Никос, слава богу, она спас менья. Прилетел на чёрном Тулайнере, бросиль крокодайллерам чемодан с долляром, сделял гипс мизинця и послял их к бабушке чьёрта. А потом схватиль менья за вольос и перетащиль к себье на остров. Поселиль в доминке, где будет жить какой-то женщина красивий, со ступом. Она сказаль, женщина пока на Дне счастья. Пожилой, но ещё летаеть. Никос, я не понимать, как ти терпеть эту стюардессу, который старуху на дно польожиль?! Для тебья она разрешиль мне лицо своё показать из той избушка. Не ожидаль, что попадю из-за тебья в такой переделка.

Навьеки твой ПрёстоМэл
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:40 | Сообщение # 43
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Николай Гантимуров
Ну - я спокоен. Облегчённо вздыхаю и снова опускаюсь в кресло и снова берусь за перо (да, люблю по старинке - пером марать бумагу)
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:41 | Сообщение # 44
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Просто Мэл

Привет, Никос! Посмотрьи, как я похудэл и помрачнэл - это я твой Мэл!
Прикрепления: 3699872.jpg (2.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 26 Фев 2014, 00:42
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:42 | Сообщение # 45
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Николай Гантимуров

Тьебье йеть идьёть, Мэл.
Шутки в стороны, дружище! Ты так и не ответил- куда мчаться от развилки?
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:43 | Сообщение # 46
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Тот самый

Никос, читать на свои страницы. Менья уже спасли, чьёрт побери! cool
cool
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:44 | Сообщение # 47
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Николай Гантимуров
Цитата Донина_Галина ( )
который старуху на дно польожиль?!


Прости, дружище, но как понимать твои слова? Кто и кого и куда положил? Ты в надёжном месте? а то лицо у тебя - странное, как - будто тебя пытали... Чем? В каком месте стоит та избушка? Ты запомнил, считал секунды и повороты, пока тебя везли?: Ответь, Мы с Бамбуком примчимся, если что.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:45 | Сообщение # 48
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Мэл
"Никос, избьюшка есть у Галы на страница. Это для женщины одной красивой било, Наин Киевич. Она пока там не живёть. Я у Галы спросиль, где тот волшщебниц? Она сказаль - на Дне счастья. Я так поняль она её на дньо польожиль. Гала мне бельо видал, кипьятильник, три литры воды и сахар "Летайте самольётами Аерофльота". Никос, я тут как в скаутский лагерь попаль. Крокодиль добрий, ласковий, нежни, все в банданах. У меня тьоже костюм забрьали, дали трюсы, вьетнамки и бандану. Я тепьерь из избьюшка не выхожю, стидно. А тьюристи в окошки заглядывать, фотографировать. А крокодиль морковку приносить, селдерэй. Я тут отощать. Дольго не видержю. Передай мне хотя би бутылку виски. А сахарь я собирать как сувенир. Хочью и принца их забрать в Голливудь. Такой маленький крокодайл я раньше никогда не видеть. Она сказаль, что скоро отпускать менья, только починить "Крокодайлец". А я боюсь, что она и менья положить на дно кольодца. Злёй она, сказал, что ты не даёшь ей больше мангостин. Никос, никогда не думаль, что женщин такой капризны, взбалмошны cool
cool
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:46 | Сообщение # 49
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Наина Киевна Горыныч
Цитата Донина_Галина ( )
Поселиль в доминке, где будет жить какой-то женщина красивий, со ступом. Она сказаль, женщина пока на Дне счастья. Пожилой, но ещё летаеть. Никос, я не понимать, как ти терпеть эту стюардессу, который старуху на дно польожиль?!

happy happy happy


Всё, какой-то женщина красивий со ступом польожилься на Дно счастья, точнее выпал в осадок от смеха. Поднимется ещё не скоро и сразу будет летать спринтером, даром что пожилой, но такой заряд энергии может отправить в польёт кого угодно, даже с принтером. Занимайте пока избушку. Кота, смотрите, берегите, не уморите от смеха. Беспорядков не учинять.
 
Донина_Галина Дата: Среда, 26 Фев 2014, 00:47 | Сообщение # 50
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
22.10.2013 Наина Киевна Горыныч

Я уже Галеньку с Николенькой путаю, где чего ляпнула - не помню, куда зашла - не понятно, везде Бабмукеры и Крокодольцы. Даже не знаю теперь, где моя избушка, запутали пожиль..ой женщин. Ушёль на Базу... наверное всё-таки Счастья! Хотя усталь как собак!
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: