[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » КУ-ШИ (мистические псы)
КУ-ШИ
solveyg Дата: Понедельник, 01 Дек 2014, 11:32 | Сообщение # 1
Доцент НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 741
Награды: 24
Репутация: 22
Ку Ши

Зловещий Ку Ши обитал в шотландском регионе Хайлендс. Это был огромный мохнатый тёмно-зелёный пёс размером с быка, с хвостом, заплетённым в косу, и лапами, которые по размеру были как ноги человека. Хотя Ку Ши принадлежал и подчинялся феям, он значительно отличался от других собак, принадлежавших им, — те были белого цвета с рыжими ушами. Охотясь, он лаял только трижды. В грязи или на снегу замечали отпечатки следов Ку Ши, тянувшиеся прямой линией через всю сельскую местность.


ист.feisovet.ru
Однако те, кому на самом деле доводилось увидеть Ку Ши, сообщают, что он скользит, издавая лишь ужасный лай. Его громогласный лай можно услышать над тёмными болотами, когда пёс выходит на поиски смертных женщин, которых он уносит в холмы, где живут феи. Там эти женщины становятся няньками детей фей.[/size]

ист.www.bestiary.us


Нельзя сидеть на месте — вдруг где-то рядом оазис?
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал solveyg - Понедельник, 01 Дек 2014, 11:45
 
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » КУ-ШИ (мистические псы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: