[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » Сказочный гороскоп (Кто ты?)
Сказочный гороскоп
solveyg Дата: Среда, 07 Янв 2015, 10:03 | Сообщение # 1
Доцент НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 741
Награды: 24
Репутация: 22
Астрологи решили сопоставить Знаки Зодиака со сказочными персонажами и составить на основе этого специальный гороскоп. Интересно то, что многие персонажи всем известных сказок действительно соответствуют характерам Знаков Зодиака. Узнайте, на какого сказочного героя вы похоже больше всего?

Овны

ист.nkozlov.ru

Женщины-Овны имеют одно воплощение в сказочных персонажах — это Герда. Она, как истинный Овен, идет к своей цели, несмотря на все преграды и трудности. Эта смелая девушка во что бы то ни стало достигнет желаемого и добьется успеха. Ею движет внутренняя сила, которая указывает путь и защищает от всех невзгод.

Что касается мужчин-Овнов, то их характеру соответствует Чиполлино. Он — прирожденный боец и лидер. Чиполлино все свои силы кидает на реализацию своих идей и в итоге выходит победителем.

Тельцы

ист.poetryclub.com.ua
Женщина-Телец — настоящая Златовласка. Она умница и красавица, но в тоже время думает и о материальном аспекте жизни. Эта девушка ждет манны небесной и сама не хочет добиваться своих целей. Ценит стабильность, уют и комфорт, на авантюры она не способна.

Мужчина-Телец, согласно сказочному гороскопу, больше всего похож на Буратино. Он — генератор идей и стремится как можно быстрее приумножить свое богатство. Но для этого ему часто не хватает гибкости мышления, ловкости и находчивости.

Близнецы

Прототипом женщины-Близнеца является Красная Шапочка. Она любит приключения, не боится трудностей и порой ходит по острию ножа. Но сказка закончится хеппи-эндом, если эта девочка будет хоть иногда включать свое благоразумие и звать на помощь верных друзей.

ист.mudryj-gnom.3dn.ru

Мужчина-Близнец — это Карлсон. Он коммуникабельный, веселый, обладает даром красноречия и всегда способен найти выход из сложной ситуации.

Раки
Женщина-Рак — это Дюймовочка. Она такая же хрупкая, нерешительная и излишне эмоциональная. Из-за своей привычки плыть по течению, она попадает в трудные ситуации, которых можно было бы избежать, будь у нее хоть немного решительности и твердости в характере.

ист.chalet-shop.spb.ru

истchitalnya.ru
Мужчина-Рак — это Пьеро. Представители этого созвездия такие же ранимые, романтичные и эмоциональные натуры. Из-за внутренних противоречий и привычки принимать ситуацию, как она есть, Рак, как и Пьеро, часто бывает отвергнутым и непонятым.

Львы

ист.blogs.privet.ru
Прототипом женщины-Льва является Золушка. Как бы не била ее жизнь сковородкой по голове в темном чулане, и как бы не строга была с ней мачеха, она все равно мечтает блистать на балу и быть в центре всеобщего внимания. Чуточку волшебства за упорство и смелость — и вот мечта сбывается!

ист.dginh.ucoz.co.uk
Мужчина-Лев — это Кот в сапогах. Он притягивает успех, находит выход из любой сложной ситуации и очень щедр по отношению к близким людям.

Девы

ист.da.zp.ua
Женщина-Дева — Мальвина: строга, умна, практична, аккуратна, а вместе с тем красива и изящна. Иногда она может казаться занудой, но такое ощущение быстро пропадает, когда она пускает в ход свои женские чары.


Мужчина-Дева — это Щелкунчик. Он закрыт от всего мира, но в глубине души является интересной личностью. Для того, чтобы раскрыться и осуществить свои мечты, ему требуются настоящие чувства, которые будут вдохновлять его на подвиги.

Весы

ист.s-nowwhite.deviantart.com
Женщина-Весы — это Белоснежка. Она стремится к гармонии с самой собой и окружающим миром. Эта дама никогда не сидит без дела, и если ее принц еще не прискакал за ней на белом коне, она не ждет его у окна, а спокойно занимается своими делами.

ист.youthedesigner.com
Мужчина-Весы — это Чеширский кот. Душа компании, но вместе с этим, всегда соблюдает дистанцию с людьми. Наделен хорошим манерами и чувством прекрасного, умеет красиво говорить и расположить к себе собеседника.

Скорпионы

ист.project.megarulez.ru
Отражением женщины-Скорпиона является Василиса Премудрая. Это сказочная барышня не только умна, но и обладает внутренней притягательностью и обаянием. Она — хозяйка своей жизни: как захочет, так тому и быть.

ист.zagadochnaya-sila.ru
Мужчины-Скорпионы — это Кощей Бессмертный. Он вынослив, расчетлив и действует не всегда приемлемыми методами. Его тайну сложно разгадать. Его душа скрыта от окружающих людей на тысячу замков.

Стрельцы

Женщина-Стрелец — Элли. Она склонна к авантюрам и любит путешествовать. Во время своих приключений она способна обрести массу новых и полезных знакомств и чему-то научиться.

Мужчина-Стрелец — это Винни Пух. Он всегда рассудителен и немного инфантилен. Этот персонаж, как и Весы, всегда открыт новым знакомствам и приключениям. Он добр, щедр и способен найти выход из любой сложной ситуации.

Козероги
http://mir.karelia.ru/art1/231/queen.jpg
ист.lavochka-spb.livejournal.com
Женщина-Козерог является отражением Снежной Королевы. О ней мало что известно окружающим, так как она склонна скрывать подробности своей личной жизни. Эта дама обладает практичным умом и целеустремленностью. Вместе с тем, она бывает холодна и равнодушна. Но всегда найдутся те, кто может растопить лед в ее сердце.

ист.vk.com
Мужчина-Козерог — это Железный дровосек. Он сдержан, спокоен, но вместе с этим, упорно двигается к своей цели. В конце сказки он обретает то, чего хочет. Но в итоге оказывается, что сам проделанный путь дал ему намного больше, чем достигнутая цель.

Водолеи

ист.alice.fromhelga.ru
Прототипом женщины-Водолея является Алиса в стране чудес. Она любит фантазировать, придумывать и всегда следует зову своего сердца. Иногда бессовестна до безобразия, но это становится не так важно, когда она добивается своих целей.

ист.weblancer.net
Мужчина-Водолей — это Безумный Шляпник. Он — король эпатажа и оригинальности. Нередко его идеи бывают бредовыми, но он об этом даже не задумывается. Его рассеянность и безумство порой вызывают милую улыбку, но когда он задается конкретной целью, все начинает превращаться в хаос.

Рыбы

ист.havera.co.il
Женщина-Рыба — это Русалочка. Она такая же добрая, милосердная и женственная. Но сказка часто заканчивается полным провалом из-за ее постоянного стремления приносить себя в жертву.

ист.forum.motofan.ru
Мужчина-Рыбы — это Водяной. Он чуток и внимателен, в душе очень раним и романтичен. Любит поразмышлять о жизни и о своем будущем. Мечтая летать как птица, забывает, что крылья сами по себе не вырастут.


Нельзя сидеть на месте — вдруг где-то рядом оазис?
Антуан де Сент-Экзюпери
 
городок Дата: Среда, 07 Янв 2015, 14:14 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Цитата solveyg ()
Женщина-Весы — это Белоснежка.


Вот спасибо, никогда бы не подумала... surprised
То-то меня так и тянет поспать да поспать.... dry smile

Цитата solveyg ()
Мужчина-Весы — это Чеширский кот.

Это мой муж...

Цитата solveyg ()
Мужчина-Рак — это Пьеро.


Цитата solveyg ()
Мужчина-Рыбы — это Водяной.


А это - дети. Вот это семейка!!! happy


Авторская библиотека
Светлана
 
городок Дата: Среда, 07 Янв 2015, 14:20 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1618
Награды: 15
Репутация: 15
Цитата городок ()
solveyg


Спасибо за интересный материал! За весь, который Вы вносите в библиотеку!

С праздниками Вас!!!

Прикрепления: 2599857.jpg (37.0 Kb)


Авторская библиотека
Светлана
 
Оксана Дата: Воскресенье, 11 Янв 2015, 13:12 | Сообщение # 4
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 395
Награды: 9
Репутация: 9


"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 11 Янв 2015, 13:50 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Так хотелось быть Златовлаской....
Но Золушка я...
Пошла сковородку чистить, а то, как-то неудобно драться не блестящей сковородкой)))
Я какая-то неправильная Золушка - всегда сдачи даю. happy
Очень славная информация! Спасибо! biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Веленна_Осенняя Дата: Воскресенье, 11 Янв 2015, 15:42 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Я- Василиса Премудрая!!! Какая прелесть! Муж - Железный дровосек. В этом что то есть! И что бы жизнь не казалась сладкой,сынуля- Безумный Шляпник!!
 
Томская Дата: Четверг, 15 Янв 2015, 18:51 | Сообщение # 7
Автор
Группа: Друзья
Сообщений: 2830
Награды: 92
Репутация: 187
Женщина-Телец — настоящая Златовласка. Она умница и красавица, но в тоже время думает и о материальном аспекте жизни. Эта девушка ждет манны небесной и сама не хочет добиваться своих целей. Ценит стабильность, уют и комфорт, на авантюры она не способна.
Соглашусь по основным позициям: и умница, и красавица, и материальный аспект всегда -всегда. Но вот все свои цели и ставила сама, и добивалась. А уж авантюристка!
Кто бы в 52 года согласился стать моделью и в клипах сниматься?
И до сих пор авантюры -это моё.


Томская

Сообщение отредактировал Томская - Четверг, 15 Янв 2015, 18:52
 
Литературный форум » Сказочная страна » Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства (НИИЧАВО) » Сказочный гороскоп (Кто ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: