[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16 (Отчет о работе, выборы актива, Президента.)
Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 09:28 | Сообщение # 51
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Евгений, Ваши высказывания я оставлю без комментариев.Давайте заниматься делом по существу.

Программы кандидатов все-таки должны быть выложены здесь на сайте, затем проходит обсуждение в региональных группах и выносим итоги голосования, если будут спорные вопросы голосуем еще раз.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 09:28
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 09:39 | Сообщение # 52
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Важно ведь во всей этой ситуации на моё мнение только одно: кто из нас, дорогие коллеги-единомышленники, обладает достаточным временем и способностью четко и слаженно работать на продвижение ОБЩЕГО дела - процветания Клуба и взращение новых Озарят! Без проявления эмоций спокойно и нейтрально!

Анастасия! Замечательные слова.

Наконец-то у нас есть два кандидата в президенты клуба! Это радует.
Ждем Ваших выступлений.
 
СветланаЛана Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 11:22 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Добрый день!О кружке "Озаренок"мы узнали к сожалению недавно.Моя дочь Вероника посещает его год.Сколько она интересного и нового узнала за это время!Тесленко Антонина Георгиевна талантливый и прекрасный педагог.Она для Вероники является примером подражания.Побывав на творческом вечере Антонины Георгиевны и послушав ее стихи-Вероника сама стала пробовать сочинять.Мы выражаем благодарность Антонине Георгиевне,которая свои знания,теплоту,доброту передает нашим детям.А так же выражаем благодарность президенту Евгению и всем создателям клуба "Озаренок" за ваш труд и проделанную работу.Процветания и творческих успехов!!!
 
СветланаЛана Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 11:58 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Добрый день!Меня зовут Вероника мне 10 лет.О кружке "Озаренок",я узнала от своего одноклассника.Он меня пригласил посетить кружок.Мне очень понравилось,я была в восторге!Мне очень интересно посещать занятия и участвовать в конкурсах,быть на творческих вечерах.Хочу выразить благодарность всем организаторам и создателям клуба "Озаренок".Отдельное спасибо нашему преподавателю Тесленко Антонине Георгиевне за ее интересные и увлекательные занятия,мероприятия и конкурсы.Творческих успехов всем нам!!!
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 12:14 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата redaktor ()
Как Президент вышестоящей организации я такое назначение не приму.

Ирина Игоревна, Вы как Президент Вышестоящей организации, только увидели назначение, но возникают вопросы - собрание шло 6 дней (с 4 по 10 апреля), за это время мы - Евгений, я и Антонина Георгиевна подготовили отчеты за 3 четверти - за 7 месяцев работы клуба. Вместо приветствия и оценки нашей работы Вы появились ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СОБРАНИЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ. Ладно мы с Антониной Георгиевной взрослые люди, но Евгений - школьник, подросток, не жалея сил и времени рассылал дипломы и грамоты, поздравлял всех участников клуба с днем рождения, был членом жюри, при этом еще успевал сам выступать на других площадках, представляя наш клуб "Озаренок". Согласитесь, как-то не тактично получилось.
И непонятно почему напали на Анастасию Нестерову? Она сама себя не выдвигала на эту должность, Евгений и я предложили ее.

Цитата Mickelson ()
Но, мне ПРИШЛОСЬ согласиться

Антонина Георгиевна, мне казалось, что это Вы вели собрание? Нет?
Цитата redaktor ()
Зарегистрироваться на сайте вообще нет проблем, работает форма входа через любую соцссеть с главной страницы сайта.

Наши участники из Сокола тоже не могли зарегистрироваться, почему я сама стала выставлять работы на конкурсы и вести страницы.
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Здравствуйте, уважаемые "Озарята"!

Вижу у Насти получилось зарегистрироваться. Это радует!
Цитата redaktor ()
А сейчас складывается впечатление, что избирается президент городского клуба, а не международного масштаба.

Цитата Поздняков_Евгений ()
Повторюсь, что до сегодняшнего дня я видел на сайте только одну кандидатуру президента - Анастасия Нестерова.

Цитата Поздняков_Евгений ()
Но никто здесь Аню Лоеву в президенты не выдвигал.

Но сегодняшнего дня была только одна кандидатура - Анастасия Нестерова.
Цитата Mickelson ()
Итак, поступило предложение о двух кандидатурах :
Лоева Анна
Нестерова Анастасия

Теперь у меня возникает вопрос - у Ани спросили, она дала согласие?
Цитата Mickelson ()
Перед Настей вынуждены извиниться, за поспешные решения.

Это очень хорошо, присоединяюсь, действительно не нужно принимать поспешных решений!
Цитата Mickelson ()
Но, Ирина Игоревна, права, надо было действительно проголосовать после обсуждения предвыборной программы.

Предвыборная программа готовится не за один день. Действительно давайте учтем на будущее и определимся что и как должны это делать участники клуба.

Цитата Mickelson ()
Программы кандидатов все-таки должны быть выложены здесь на сайте, затем проходит обсуждение в региональных группах и выносим итоги голосования, если будут спорные вопросы голосуем еще раз.

И ни одного числа. и уточнения. Что должна отражать программа кандидата? До какого числа должен кандидат сдать программу - число, месяц? Голосование будет длится сколько времени?

Я ДУМАЮ, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ УСЛОЖНЯЕМ, ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ ЕВГЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТОМ ЕЩЕ НА ПОЛГОДА ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ТРИ МЕСЯЦА, ПУСТЬ АНАСТАСИЯ БУДЕТ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ. ЕВГЕНИЙ, КАК НАСТАВНИК ПОМОЖЕТ И РАССКАЖЕТ ОБО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ РАБОТЫ ПРЕЗИДЕНТА. А УЖЕ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫБОРЫ МЫ ПОДГОТОВИМ ОТ КАЖДОГО КЛУБА ПО КАНДИДАТУ, ПО ГОТОВОЙ ПРОГРАММЕ, ТОГДА И ДЕБАТЫ БУДУТ, И СПОРЫ.

Анечка Лоева очень талантливый автор, старожил на сайте, но я думаю, что рановато брать на себя такие обязанности в 11 лет. Но подождем решения самой Ани.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
redaktor Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 13:28 | Сообщение # 56
Гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 4923
Награды: 100
Репутация: 264
Цитата нинаюра ()
Вместо приветствия и оценки нашей работы Вы появились ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СОБРАНИЯ С ПРЕТЕНЗИЯМИ.

Уважаемая Нина, да Президент МСТС "Озарение" тут у вас с претензиями появилась! И с этими претензиями придется считаться.
Если это международная организация под эгидой МСТС, я за нее отвечаю и будет все делаться по утвержденным нами положениям.
Если это собрание двух кружков - то другое дело. Делайте что хотите тогда, выбирайте кого считаете нужным, это будет не в моей компетенции.
Где и когда я напала на Анастасию Нестерову и Евгения Позднякова - прошу предоставить доказательства. Однако, собрание уже начинает напоминать разборки в госдуме, скоро начнут трещать чубы. happy


Президент Академии Литературного Успеха, админ портала
redactor-malkova@ya.ru
 
webmanya Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 13:43 | Сообщение # 57
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
Цитата нинаюра ()
Вместо приветствия и оценки нашей работы

Нина, не стоит так. Мы давно наблюдаем за темой, мы следим за успехами всех участников - они действительно впечатляют.
Сейчас идет речь о выборах на должность. Мы предлагаем подойти к этому серьезно и не решать судьбу ребенка за него.
Давайте устроим настоящие выборы. Это будет интересно и озарятам и всем форумчанам.

Итак, предложения:
1. Прорабатываем программу: желающие вступить в должность президента "Озаренка" пишут предвыборную речь, устраивают предвыборную кампанию: лозунги, плакаты и тд... на что хватит фантазии.
2. Устанавливаем сроки: к примеру месяц на подготовку кандидатов.
3. Выставляем предвыборные компании и приглашаем озарят голосовать: сокольское и пятигорское отделения могут голосовать на местах, предвыборный штаб потом голоса посчитает и выставит итоги.
4. После выборов мы проведем торжественное назначение.

Также наших озарят ждут приятные сюрпризы. Уже совсем скоро МСТС объявит о нововведениях.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
annaloeva Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 13:51 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 224
Награды: 13
Репутация: 15
Добрый день!
Мне очень приятно то, что предложили меня в президенты Клуба, но я пока к этому не готова.
Цитата нинаюра ()
Анечка Лоева очень талантливый автор, старожил на сайте, но я думаю, что рановато брать на себя такие обязанности в 11 лет.

Нина Павловна права,мне будет сложно заниматься такой важной и ответственной работой.
Я поддерживаю кандидатуру Анастасии Нестеровой.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 13:57 | Сообщение # 59
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Призываю прислушаться к мнению вышестоящего органа, тем, более, что именно МСТС "Озарению" мы обязаны своим существованием и вообще всем нашим успехам.Без поддержки администрации - мы ничего сделать не сможем и не смогли бы . Основная работа МДТК "Озаренок" сосредоточена здесь на сайте, а не в группах в контакте или еще где-то. Региональные клубы "Озаренка" - это , прежде всего, поддержка, сайта "Союз писателей" и только по утвержденному плану( план , который утверждает Президент МСТС"Озарение" Ирина Игоревна Малкова(Суховейко) мы строим свою работу. . Давайте будем благоразумны, есть два кандидата, никаких разборок не будет, Аню предупредили, я ей лично написала, жду ответ, если будет положительный , значит будем включать в список,нет, значит будем предлагать других кандидатов. но нужно время, чтобы кандидаты подготовили свои программы, она ведь не пишется за один час. Не надо ничего усложнять.
Программа должна содержать предложения кандидата по улучшению работы клуба "Озаренок". Какие даты нужны? Хорошо , давайте дадим один или два дня( Мария предлагает месяц) на подготовку можно очень кратко изложить основную суть и все будет понятно, не надо расписывать на сто листов.В основном программа отражает личностные качества человека, того, кто составлял программу или тезисы своей программы.[/b]


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 18:58
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 14:04 | Сообщение # 60
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата annaloeva ()
Мне очень приятно то, что предложили меня в президенты Клуба, но я пока к этому не готова.
Очень жаль, Аня, тебе бы помогли и научили.
Цитата webmanya ()
Итак, предложения:
1. Прорабатываем программу: желающие вступить в должность президента "Озаренка" пишут предвыборную речь, устраивают предвыборную кампанию: лозунги, плакаты и тд... на что хватит фантазии.
2. Устанавливаем сроки: к примеру месяц на подготовку кандидатов.
3. Выставляем предвыборные компании и приглашаем озарят голосовать: сокольское и пятигорское отделения могут голосовать на местах, предвыборный штаб потом голоса посчитает и выставит итоги.
4. После выборов мы проведем торжественное назначение.


Давайте остановимся на предложении Марии, очень разумное и толковое в данной ситуации. Лучше не придумаешь.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 14:24 | Сообщение # 61
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Будем считать, что первая часть нашего собрания закрыта, а именно отчет о работе и она признана очень хорошей. Это замечательно.
А по второй части- выборы Президента, берем за основу предложения администрации начинаем работать. Из любой ситуации надо делать выводы и из любой ситуации можно найти выход. А администрация сайта имеет полное право вмешиваться в работу клуба на любой её стадии , учить и поправлять.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 14:58
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 17:41 | Сообщение # 62
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Добрый вечер! Мы сегодня с нашими ребятами весь день обсуждали будущее "Озаренка". Я очень тронут, что многие из них хотели бы видеть меня в Президентах. Хочу выразить огромную благодарность за оказанное мне доверие. Я долго думал, смогу я или нет, это очень ответственно для меня. Но потом я понял, что с такой активной группой поддержки, у нас все получится!!! В общем, я хочу предложить свою кандидатуру на пост Президента "Озаренка".

Сообщение отредактировал Gerner_Bogdan - Вторник, 12 Апр 2016, 19:01
 
annaloeva Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 18:26 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 224
Награды: 13
Репутация: 15
Молодец, Богдан !
Только фото , я думаю, надо реальное поместить))
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 18:53 | Сообщение # 64
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Анечка, а может быть ,ты тоже примешь участие в предвыборной гонке. Подумай. Ты же умничка.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 18:57 | Сообщение # 65
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
***

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Воскресенье, 15 Май 2016, 19:03
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:12 | Сообщение # 66
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Я думаю, месяц - это много для предвыборной агитации, давайте до 25 апреля дадим возможность нашим кандидатам высказаться , а после 25 апреля проведем голосование и передадим итоги голосования ( здесь и в региональных отделениях) администрации сайта для подведения окончательных итогов.
Поясняю, что собрание такой важности может длиться и месяц , если понадобится. А успехи кандидатов в области литературного творчества или наличия премии губернатора и т.д на должность Президента - это не есть главный критерий отбора на должность Президента МДТК "Озарёнок".В данном случае будет приниматься во внимание , прежде всего ,предвыборная платформа кандидата, поскольку согласно Уставу любой член МДТК "Озаренок" может быть избран в Президенты, если есть желание, если он чувствует, что может внести свою лепту в развитие организации и её плодотворное функционирование.
Итак , желаю всем кандидатам успехов.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:23 | Сообщение # 67
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
НУ ШОБ РАЗРЯДИТЬ ОБСТАНОВКУ, ПРОЧИТАЕМ ЧАСТУШКИ-
НЕСКАДУШИ:


Ох, частушки -нескладушки,
Хорошо бы коли так,
Будем хлопать все в ладОшки,
Что случилось - все -пустяк!!!

Наша мама - просто чудо,
Появилась невзначай,
На подносе однО блюдо,
Честный , справедливый чай. smile :) smile


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 19:24
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:30 | Сообщение # 68
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Даем старт предвыборной гонке))) Думаю, все будет хорошо. Время пошло.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:51 | Сообщение # 69
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
«Озаренок»- это наша дорога в жизнь!
ДА, для меня это так и есть. Мне нравится общение с новыми ребятами, я люблю узнавать новое. Хочется, чтобы каждый «озаренок» чувствовал себя также, знал и был уверен, что рядом родные люди.
Я , Гернер Богдан, живу и учусь в г. Пятигорск . Я человек с активной жизненной позицией, являюсь активным участником жизни класса, школы, города.
Мечтаете, чтобы каждый из Вас оставил свой творческий след в «Озаренке»? Тогда спросите себя : с программой какого кандидата Вам «по пути».
В своей программе я предлагаю:
-Проведение мероприятий, посвященных памятным датам писателей и поэтов.
- Создание литературной гостиной, где каждый из нас сможет размещать свои новые «шедевры».
-Я намерен привлечь больше детей из разных уголков России и других стран мира.
-Постараюсь собрать материал и издать альманах со стихами и прозой «озарят».
-Предлагаю бережнее относиться к памятникам культурного наследия и взять шефство над памятниками поэтам и писателям в городах, где мы живем.
-Проведение творческих встреч посредством интернет-мостов Дружбы.
- Знакомство с современными поэтами России.
- Проведение мероприятий, посвященным нашим городам ( например, День Пятигорска, для ознакомления культурного наследия).
- Проведение конференций.
Я считаю, что нам нужно самим придумывать и реализовывать интересные проекты. Мы сами должны стремиться изменить жизнь к лучшему. Быть Президентом клуба не просто почетно, но и большая ответственность. Только вместе с Вами можем достичь успеха!
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 19:59 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Mickelson ()
Я думаю, месяц

Цитата webmanya ()
2. Устанавливаем сроки: к примеру месяц на подготовку кандидатов.

Месяц так месяц, до 12.05.2016 года. Время пошло!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 20:10 | Сообщение # 71
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
Месяц так месяц, до 12.05.2016 года. Время пошло!

До 25 апреля, предлагаю.Две недели вполне достаточно, чтобы определиться. Затягивать этот процесс тоже нет смысла.
Цитата Mickelson ()
Я думаю, месяц - это много
у меня написано так, а не месяц


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 20:23
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 20:31 | Сообщение # 72
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Плакат.
Прикрепления: 5704679.jpg (202.1 Kb)


Сообщение отредактировал Gerner_Bogdan - Среда, 13 Апр 2016, 11:20
 
annaloeva Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 20:37 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 224
Награды: 13
Репутация: 15
Цитата Mickelson ()
Анечка, а может быть ,ты тоже примешь участие в предвыборной гонке. Подумай. Ты же умничка.

Антонина Георгиевна, ещё раз большое спасибо за доверие, но у меня совсем мало времени. В этом году у меня в гимназии экзамены, да ещё надо готовить концерт к выпускному нач. шк.
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 20:48 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Цитата Mickelson ()
До 25 апреля, предлагаю. Две недели вполне достаточно, чтобы определиться. Затягивать этот процесс тоже нет смысла.


До 12.05.2016 года.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Вторник, 12 Апр 2016, 21:14
 
Mickelson Дата: Вторник, 12 Апр 2016, 21:47 | Сообщение # 75
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата нинаюра ()
До 12.05.2016 года.

До 25 апреля. Там в мае праздники и каникулы, все равно эти дни будут потеряны. неужели это так принципиально?. Давайте отдыхать, ночь на дворе)))


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал Mickelson - Вторник, 12 Апр 2016, 21:49
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Встречи, мероприятия » Открытое отчетно-выборное собрание МДТК "Озарёнок" 2015-16 (Отчет о работе, выборы актива, Президента.)
Поиск: