[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Дневник души
Дневник души
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 19:07 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Вы же хотели общаться...
Совсем ничего не понимаю.
Аккаунты удалять не имею права. biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Relaxa Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 19:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мне не понравилось на вашем портале. Здесь "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Молодых авторов крайне мало, многие приходят, регистрируются и, видимо немного ближе познакомившись с "чУдным" лит.порталом, просто не публикуют свои произведения и уходят. Активность мала, объективность тоже.
К кому обратиться, чтобы удалить свой аккаунт? Даже это у вас тут нельзя сделать по-человечески. Всё ректально.
Желаю вам писать для себе подобных. Политика "хвали и тебе воздастся" мне не подходит. Хотелось бы продуктивности в общении.
На просторах интернета слава богу достаточно порталов с более общительными читателями и авторами.
 
olgaishim Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 19:35 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата Relaxa ()
Вы тут смотрю самая активная из группы администраторов, мамочка-модератор...и я прошу удалить мой аккаунт с вашего "замечательного" поратала.
Ваши рифмовки мне откровенно не нравятся. А авторы тех строк, которые действительно проникают в душу, смотрят Вам в рот и хвалят то, что Вы называете стихами.
Видимо у нас разное представление о стихосложении, предпочтении и любимых авторах.

И представления о воспитании, видимо, тоже разное. Вы сами-то, простите, со многими успели познакомиться, прокомментировать, высказать мнение (не обязательно хвалебное, Боже упаси)? Почему Вы ждете, что все бросят свои дела и кинутся изучать Ваши рифмовки? Они слабоваты, уж простите. Читать заходили, но, видимо, не возникло желание дискутировать. А теперь здесь и вовсе ничего нет. И при чем тут любимые авторы? Мы их, что ли обсуждать на авторских страницах будем? Для этого есть отдельные темы, можно, при желании, еще создать. В предназначенном для дискуссий разделе. Легче всего встать в позу обиженного. А аккаунт удалять не стоит. Просто не заходите и Ваша страничка сползет в конец, куда никто и не заглядывает.
С уважением, Ольга.


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
olgaishim Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 19:37 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Какое Вам общение, если после первой порции очень легкой критики Вы так взрываетесь. А насчет "ректально", так это - у кого что болит...

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Relaxa Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 19:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Налетели прихлебатели!
До здравствует "разум".
Мне ваше мнение, как рыбе зонтик. Ходите по "великим и достойным", пишите им хвалебные отклики и, дай бог, ваша тема будет ответно посещаема вам подобными. Если это ваша цель, то мне жаль вас и ваш портал.
На приличных сайтах есть возможность удалять аккаунт, а не "ронять" форумные записи вниз.
Хотя я пожалуй так и сделаю, если по нормальному у вас тут не полагается.
 
olgaishim Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 20:00 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата Relaxa ()
Налетели прихлебатели!
До здравствует "разум".
Мне ваше мнение, как рыбе зонтик.

И Вам не болеть!
Надеюсь, больше не видеть подобных реплик, иначе Вас и без Вашего соизволения отсюда удалят.


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Дневник души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: