[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Поздняков Евгений (Записки на полях тетради)
Поздняков Евгений
Ла-Ра Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 12:45 | Сообщение # 551
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()

Однозначно молодец! И Лена молодец, что ссылку выложила здесь! Надо самому герою из репортажа не забывать, что здесь его ценят, любят и с удовольствием делят радость от успехов!


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 14:10 | Сообщение # 552
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата ledola ()
ПО ССЫЛОЧКЕ ФИЬЛМ НА ЮТУБЕ О ПОЭТАХ ХАБАРОВСКА, ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МИНУТЫ О ЖЕНЕ!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!

Приказище!!!
Цитата mazhorina-tatjana ()
С удовольствием посмотрела на творческую молодёжь Хабаровска и на нашего (смею так говорить) Женю))))

Да хорошо сказали, Татьяна! Мне нравится))


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Вторник, 28 Мар 2017, 14:11
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 14:17 | Сообщение # 553
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Однозначно молодец! И Лена молодец, что ссылку выложила здесь! Надо самому герою из репортажа не забывать, что здесь его ценят, любят и с удовольствием делят радость от успехов!

Понятно, Лариса! Буду знать!
Большое Вам спасибо, дорогие мои Читатели! Всегда рад Вашему появлению на моих страницах.
Сейчас у меня не так много свободного времени, и поэтому реже стал появляться на сайте.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Вторник, 28 Мар 2017, 14:18
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 14:25 | Сообщение # 554
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
http://togulife.ru/news/2838
Прикрепления: 6568931.jpg (129.6 Kb)
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 15:42 | Сообщение # 555
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Поздняков_Евгений ()
http://togulife.ru/news/2838

Вот этого я ещё не видела! Супер! Ещё и режиссура... Жень, ты только нас не забывай, когда Великим станешь :)


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Вторник, 28 Мар 2017, 17:31 | Сообщение # 556
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Поздняков_Евгений ()
Сейчас у меня не так много свободного времени, и поэтому реже стал появляться на сайте.

Жень, да времени... его всегда не хватает, но вдохновение всё равно приходит к таким, как мы. Не может не приходить)))))
Цитата Ла-Ра ()
Вот этого я ещё не видела! Супер! Ещё и режиссура... Жень, ты только нас не забывай, когда Великим станешь

Вот-вот... и я о том же)) :) Удачи тебе во все-всех начинаниях!


Моя авторская библиотека
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 14:18 | Сообщение # 557
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Вот этого я ещё не видела! Супер! Ещё и режиссура... Жень, ты только нас не забывай, когда Великим станешь

Цитата mazhorina-tatjana ()
Жень, да времени... его всегда не хватает, но вдохновение всё равно приходит к таким, как мы. Не может не приходить)))))

Лариса! Татьяна!
Спасибо Вам! Студенческая весна отняла много времени.
Но как все это было интересно!
Очень рад Вас видеть))
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 14:21 | Сообщение # 558
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
http://togulife.ru/news/2844
https://www.vostokmedia.com/n321928.html

На студвесне за "Пронзая моря" дали третье место!!!
Сказали, что это круто!!!
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 16:39 | Сообщение # 559
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Жень, круто!
Там даже мода была! Моя тема :) Рада за тебя! Так держать!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 11:07 | Сообщение # 560
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Жень, ты только нас не забывай, когда Великим станешь

гм..да он уже ПОЧТИ стал...))..будем наблюдать, как он взлетает))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 12:21 | Сообщение # 561
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Жень, круто!
Там даже мода была! Моя тема Рада за тебя! Так держать!

За показ, Лариса, нам поставили очень высокие баллы))

Цитата ledola ()
гм..да он уже ПОЧТИ стал...))..будем наблюдать, как он взлетает))

Ну Вы скажете, Елена Михайловна))
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 12:23 | Сообщение # 562
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

Милой красавицей Лаурой восхищались все: пронзенные стрелой Амура парни с интересом наблюдали за каждым движением изящной девушки, а завистливые кокетки словно по расписанию бросали на нее неодобрительные взгляды, будто бы обвиняя конкурентку в излишней лучезарности. Однако Лауре нравилось слышать гневные упреки в своей адрес: подобные слова, порой совершенно пугающие и отвратительные, лишний раз убеждали ее в собственной уникальности. Приятно улыбаясь друзьям и кляузникам, она, ожидаемо, сыскала славу самой прекрасной снежинки во всем мире.
– Ее лучики настолько тонкие, - восхищенно сказал поэт, - что их почти не видно! Лаура само олицетворение красоты!
– Красота – это, конечно же, хорошо. – Хмуро ответил банкир, пересчитывая накопленные сбережения. – Но разве она практична?
– Кому какое дело! В нашем мире снежинок главное - изящество!
Одному только Богу известно, какое наслаждение получала Лаура, плавно кружась в воздухе. Блаженно покачиваясь, она полностью отдавалась на растерзание бродяге-ветру, который будто бы нарочно забрасывал красавицу в самые дальние уголки воздушного пространства. В такие моменты злопыхательницы обсуждали Лауру с особенным рвением: их тела были слишком тяжелыми для подобных кульбитов, отчего их ревностное сердце обливалось ледяной кровью зависти.
Прекрасная снежинка была полностью довольна своей жизнью, ведь каждый считал своим долгом одарить ее хоть каплей внимания. Растворяясь в бесконечном потоке комплиментов, она не сразу заметила странные изменения в своем здоровье: голова красавицы стала болеть по вечерам, а тонкие лучики будто бы прибавили в весе! Не в силах объяснить происходящее, Лаура обратилась за помощью к старику Джефу, чьи года застали не один круговорот воды в природе.
– Мне знакомо это чувство. – Снисходительно ответил мудрец. – На дворе декабрь, а значит, в скором времени нам суждено коснуться земли….
– Но после приземления все придет в норму? – Волновалась красавица. – Все снова смогут наслаждаться моими лучами и наблюдать за тем, как я заигрываю с бродягой-ветром?
– Боюсь, что нет. Каждой снежинке суждено стать частью сугроба.
– Но неужели я не могу упасть вдали ото всех? – Не унималась Лаура. – Я бы осталась знакомой всем девушкой, а с наступлением марта… Уверена, я бы растаяла, превратившись в самую чистую каплю воды!
– Так установлено природой: снежинка должна стать частью сугроба, как капля должна стать частью лужи. Другого не дано. Смирись с этим и наслаждайся последними деньками падения.
Смирись? Да как он смеет так говорить ей… Ей, самой красивой представительнице их ледяного рода! Над ее лучами трудилась сама матушка Метель, заботливо искупавшая милую девушку в холодных лучах зимнего Солнца! Неужели это творение северных ветров можно сравнять с обыкновенными снежинками, лишенными какой-либо эстетической ценности? Почему олицетворение вьюжного искусства должно стать частью огромного несуразного медведя-сугроба?
Время шло: голова болела все чаще, поддаваться дуновениям ветра становилось все труднее, но ответов на тревожащие морозное сердце вопросы так и не появилось.
– Ты чувствуешь? – Спросила поэта простодушная снежинка. – Мы вот-вот коснемся земли! Я уже могу рассмотреть каждый кирпичик этих уютных домов!
– Я тоже! Но… Разве они могут сравниться с красавицей Лаурой?
– Не знаю… - Девушка бросила злобный взгляд в сторону соперницы. – Ты только взгляни! Чем это она занимается?
– Боже! Лаура дарит нам свой последний танец…
Дитя Метели нежно скользила по легким порывам ветра, вырисовывая своим изящным тельцем линии искристого льда. Каждое движение давалось ей с невероятным трудом, но чувство близости со зрителями, пришедшими полюбоваться на крайний концерт некогда великой Лауры, придавал красавице невообразимые силы. Ценители искусства во всеуслышание заявляли, что это был самый великолепный танец, когда-либо исполненный снежинкой. С каждой секундой становясь все ближе и ближе к земле, она демонстрировала поклонникам пируэты высшего класса, будто бы отказываясь верить в окончание чарующего движения вьюги…
Наконец ее лучик коснулся холодной брусчатки. Вот она лежит на поверхности, созерцая движения миллионов снежинок. Впервые за долгое время она превратилась из актрисы в зрителя, пусть и сидящего в первом ряду. Спустя несколько минут, под дружные возгласы ее ледяных собратьев, их тела стали настолько близки друг к другу, что никто не мог понять, где начинается обыденность простушек, а где заканчивается блаженность и изящность Лауры. Красавица сама перестала осознавать отличия между собой и ними. Первый снегопад в этом году продолжался и вот уже никто не восхищается удивительной девушкой, ведь каждый приобрел частичку ее изящности и хрупкости. Лаура погрузилась в безграничную печаль, полностью понимая свою никчемность…
Только в теплые зимние дни, когда дворовые мальчишки случайно захватывали красавицу во время игры в снежки, на ее лице проскакивала легкая, еле заметная, улыбка…
Прикрепления: 1886481.jpg (46.4 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Суббота, 01 Апр 2017, 13:57
 
ilchishina Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 13:24 | Сообщение # 563
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Ла-Ра ()
Вот этого я ещё не видела! Супер! Ещё и режиссура... Жень, ты только нас не забывай, когда Великим станешь

Цитата ledola ()
гм..да он уже ПОЧТИ стал...))..будем наблюдать, как он взлетает))

Поддерживаю двумя руками!

Цитата Поздняков_Евгений ()
осталось знакомой всем

Женя,исправь описку (осталась)
Цитата Поздняков_Евгений ()
на первом ряду

Принято выражение: "в первом ряду"

Очень понравился рассказ! Красиво написан и с глубоким философским смыслом.


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 14:20 | Сообщение # 564
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата ilchishina ()
Поддерживаю двумя руками!

Благодарю за поддержку, уважаемая Зинаида.
Цитата ilchishina ()
Женя,исправь описку (осталась)

Ошибки исправил. Спасибо!
Цитата ilchishina ()
Очень понравился рассказ! Красиво написан и с глубоким философским смыслом.

Доволен, что рассказ понравился.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
Ла-Ра Дата: Суббота, 01 Апр 2017, 20:31 | Сообщение # 565
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Жень, вот это пируэты! Великолепно! Все мы снежинки, абсолютно верно!
Только вот с диалогами ты так и не научился управляться. Снова у тебя все пояснения с прописной буквы!
Цитата Поздняков_Евгений ()
– Ты чувствуешь? – Спросила поэта простодушная снежинка.

– Ты чувствуешь? – спросила поэта простодушная снежинка.

Удачи тебе и вдохновения!


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 01:29 | Сообщение # 566
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Женя, ты просто украшение нашей компании - настоящий труженик!
Хорошего тебе настроения и времени чуток))


Моя авторская библиотека
 
ledola Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 02:10 | Сообщение # 567
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Прочла рассказ, ушла думать)) Подумала. Слушай, Женя, благодатная тема "Их жизни снежинок"!)) Отличная идея!

Рассказ понравился. Всё же ты философ, Жень!!))

ммм...что спотыкнуло.
Цитата Поздняков_Евгений ()
Смирись с этим и наслаждайся последними деньками падения.


У меня сложилось так -- снежинки живут в туче(и это правда!) это их дом, чем больше их рождается(образуется) тем тяжелее туча. В конце концов, туча освобождается, снежинки падают. А у тебя получается, что снежинки живут только пока летят? И летят они целыми днями...Нет, ясно, что снегопад может длиться днями, но полёт снежинки....Вряд ли. Ну, хоть убей, не логично....Я не могу это представить.

Цитата Поздняков_Евгений ()
Блаженно покачиваясь, она полностью отдавалась на растерзание бродяге-ветру, который будто бы нарочно забрасывал красавицу в самые дальние уголки воздушного пространств

а потом она как-то встречалась опять со старыми знакомыми? наверно, всё же и остальные как-то пресмещвлись, ПЕРЕМЕШИВАЛИСЬ, тем более под ветром.
Цитата Поздняков_Евгений ()
Лаура обратилась за помощью к старику Джефу, чьи года застали не один круговорот воды в природе.

А Лаура откуда взялась, если она ничего не знает? Вложи в уста старой снежинки Джефа(я верно поняла?) почему Лаура ничего не знает. Почему она летит в первый раз. Гм...например, высоко в горах потеплело, а это бывает крайне редко, стал таять ледник и Лаура это капелька воды из этого ледника. Но всё это как-то короче и красивее напиши.
Цитата Поздняков_Евгений ()
полностью понимая свою никчемность…

нет, скорее ординарность, обыкновенность... а раньше она была кчёмной? Это только КАЗАЛОСЬ!!

Жень, тебе наверно кажется, что я придираюсь))))) А ты привыкай! Чем выше поднимаешься, тем больше с тебя будут спрашивать.И если вчера над твоими строчками рыдали, то сегодня от тебя потребуют другое. В коротких рассказах каждое слово на все золота. Должно быть и логично и сказочно и философично и чтоб плакать хотелось. (или смеяться) Короче, сопереживать герою.
****
А в остальном в рассказе всё здоровски!!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Воскресенье, 02 Апр 2017, 02:15
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:26 | Сообщение # 568
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Жень, вот это пируэты! Великолепно! Все мы снежинки, абсолютно верно!
Только вот с диалогами ты так и не научился управляться. Снова у тебя все пояснения с прописной буквы!

Спасибо, Лариса.
Цитата Ла-Ра ()
– Ты чувствуешь? – спросила поэта простодушная снежинка.

Постараюсь запомнить))
Цитата Ла-Ра ()
Удачи тебе и вдохновения!

Благодарю. И Вам всего самого доброго.
С большим уважением.
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:30 | Сообщение # 569
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата mazhorina-tatjana ()
Женя, ты просто украшение нашей компании - настоящий труженик!
Хорошего тебе настроения и времени чуток))

Спасибо Вам, Татьяна! Вот времени можно и побольше))
"Студенческая весна" занимала очень много времени. Классно, что все так хорошо закончилось.
Теперь начинается "Хрустальный апельсин". Тоже обещает много интересного.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 14:36 | Сообщение # 570
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата ledola ()
Прочла рассказ, ушла думать)) Подумала. Слушай, Женя, благодатная тема "Их жизни снежинок"!)) Отличная идея!

Видимо, про снежинку надо было пораньше писать. Когда был снег.
Можно было понаблюдать за снежинками и их пируэтами.
Цитата ledola ()
ммм...что спотыкнуло.

Готов узнать про все спотыкашки))
Цитата ledola ()
А Лаура откуда взялась, если она ничего не знает? Вложи в уста старой снежинки Джефа(я верно поняла?) почему Лаура ничего не знает. Почему она летит в первый раз. Гм...например, высоко в горах потеплело, а это бывает крайне редко, стал таять ледник и Лаура это капелька воды из этого ледника. Но всё это как-то короче и красивее напиши.

Вот здесь много интересного, Елена Михайловна.
Цитата ledola ()
Жень, тебе наверно кажется, что я придираюсь))))

Нет, не кажется!
Цитата ledola ()
А ты привыкай! Чем выше поднимаешься, тем больше с тебя будут спрашивать.

Привыкаю, Елена Михайловна, привыкаю.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 00:55 | Сообщение # 571
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100

ЛЮБОВНЫЙ ЭГОИЗМ


Каждое утро я вижу, как ты садишься в автобус под номером 32. Однажды, набравшись смелости, я даже рискнул проехаться с тобой. Ты вышла на 83 школе. Наверное, работаешь там. А может быть, на той остановке живут твои друзья… Не знаю. Да, это и неважно.
Каждый понедельник ты ходишь в магазин за продуктами. Кажется, твой список продуктов мало изменяется от недели к неделе: клубничный йогурт, кефир, салат «Цезарь»… Стоя у кассы, ты поправляешь очки и, будто стесняясь, просишь подать «Next» синий. В такие моменты твои щеки мило краснеют…
Каждое воскресенье я вижу тебя в парке. Иногда, сидя на пошатывающейся лавочке, ты читаешь книги. Чаще всего это Рэй Брэдбери или Оскар Уайльд. Неужели за эти полгода еще остались их рукописи, не попавшие к тебе в руки? Не верю. Наверное, ты пытаешься отыскать что-то новое в давно изученных произведениях! Не надейся. Не найдешь. Лучше ройся в глубинах душ тех несчастных ловеласов, что постоянно окружают тебя… Знаешь, я даже помню их лица.
Каждое утро, каждый понедельник, каждое воскресенье я… Хочу подойти к тебе. Может быть, заговорив однажды, мы больше никогда не сможем остановиться. Наш диалог растянется длинной лентой через всю жизнь, превратив мое дрянное существование в нечто большее… Не смейся. Да, я влюбился. Да, я тоже люблю салат «Цезарь», читаю Брэдбери и Уайльда, курю синий «Next» и даже знаю несколько человек, живущих неподалеку от 83 школы. Между нами столько общего! Я уверен, стоит мне завести разговор, и в мгновения ока мы станем друзьями, а потом…
Что? Почему я до сих пор к тебе не подошел? А разве это нужно? Нет, не подумай, я действительно хочу познакомиться с тобой, но… Хочешь ли этого ты? Прости, это не совсем тот вопрос… Пойдет ли это ТЕБЕ на пользу?
Неужели, размышляя о том, стоит ли завести разговор, я отстаиваю твои интересы? Конечно же, нет. Желание познакомиться с тобой – самая эгоистичная мысль, приходившая в мою голову. Пойми: я впервые по-настоящему в кого-то влюбился. Разве мои чувства не представляют из себя нечто большее, чем просто потребность в твоем внимании? Нет. Мне хочется, чтобы ты была счастлива. Любая встреча создает ссору, тем более встреча двух настолько похожих людей. Прости, ты мне очень дорога, и поэтому, я никогда не стану заводить с тобой разговор.
Каждое утро, каждый понедельник, каждое воскресенье я буду смотреть на тебя, наблюдать за тем, как ты покупаешь салат «Цезарь», «Next» синий, читаешь Брэдбери и Уайльда….
Каждое утро, каждый понедельник, каждое воскресенье я… Буду испытывать к тебе настоящие, неподдельные чувства.
Прикрепления: 9920888.jpg (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Пятница, 21 Апр 2017, 15:59
 
ledola Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 06:26 | Сообщение # 572
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Поздняков_Евгений ()
Почему я до сих пор к тебе не подошел? А разве это нужно? Нет, не подумай, я действительно хочу познакомиться с тобой, но…

Цитата Поздняков_Евгений ()
Пойдет ли это ТЕБЕ на пользу?

Цитата Поздняков_Евгений ()
Любая встреча создает ссору, тем более встреча двух настолько похожих людей. Прости, ты мне очень дорога, и поэтому, я никогда не стану заводить с тобой разговор.

пока не попробуешь, не узнаешь....вот так и проходят мимо друг друга люди, предназначенные друг для друга... Нет? ))
Хорошие рассуждения об ответственности, Женя.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ilchishina Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 06:36 | Сообщение # 573
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Поздняков_Евгений ()
Каждое утро, каждый понедельник, каждое воскресенье я… Буду испытывать к тебе настоящие, неподдельные чувства.

Очень интересно о любви. Целая философия жизни


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 06:45 | Сообщение # 574
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Поздняков_Евгений ()
Что? Почему я до сих пор к тебе не подошел? А разве это нужно? Нет, не подумай, я действительно хочу познакомиться с тобой, но… Хочешь ли этого ты? Прости, это не совсем тот вопрос… Пойдет ли это ТЕБЕ на пользу?

Да. Вот и поговорили! Абсолютно точно: нельзя всё решать за других.
Цитата Поздняков_Евгений ()
Каждое утро, каждый понедельник, каждое воскресенье я… Буду испытывать к тебе настоящие, неподдельные чувства.

Так и проживёт человек "дрянную", ничего не значащую, жизнь.
Молодец, Женя! Хорошие рассуждения!


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 21 Апр 2017, 11:45 | Сообщение # 575
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
ledola, ilchishina, Ла-Ра, большое спасибо за внимание к моим рассуждениям.
Ожидание на остановке и поездка в автобусе - это очень философично.
Без смеха. Интересно наблюдать за людьми со стороны.
Всего Вам самого доброго.
С большим уважением.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Поздняков Евгений (Записки на полях тетради)
Поиск: