[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Лариса Радченко. (по чуть-чуть...)
Лариса Радченко.
АНИРИ Дата: Воскресенье, 11 Дек 2016, 21:57 | Сообщение # 901
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Крылья в горшочке, как же чудесно! Я когда рассказ читала, мне их так нарисовать хотелось. Но рисовать я умею только кошку . Больше ничего

Чуть в сторонке
 
ledola Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 00:45 | Сообщение # 902
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
ЦитатаЛа-Ра ()
Мои последние работы:
Водопад Ширлак, Алтай
И
Эскиз к рассказу "крылья Ангела"

Класс! Водопад вообще отпадный!! Вода, камни прорисованы отлично. Словно живые!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 00:55 | Сообщение # 903
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
пошла стихи сочинять на твои рисунки)))

А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 06:49 | Сообщение # 904
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
ЦитатаМила_Тихонова ()
ёлки-метёлки...
крылатая теперь будешь?

А сколько можно на мётлах летать? Хочется уже чего-нибудь элегантного :)
ЦитатаАНИРИ ()
Крылья в горшочке, как же чудесно! Я когда рассказ читала, мне их так нарисовать хотелось. Но рисовать я умею только кошку . Больше ничего

Так кошку посложнее рисовать, чем горшок с растением!
Цитатаledola ()
Водопад вообще отпадный!! Вода, камни прорисованы отлично. Словно живые!

Моя первая серьёзная работа! А вообще, я знала, водопад тебе понравится, это ведь Алтай!
Цитатаledola ()
пошла стихи сочинять на твои рисунки)))

Ой, жду, жду с нетерпением!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 07:11 | Сообщение # 905
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
ЦитатаЛа-Ра ()
Ой, жду, жду с нетерпением!

уже выложила на своей страничке))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 09:48 | Сообщение # 906
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитатаledola ()
уже выложила на своей страничке))

Бегу!


От себя не убежишь...
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 17:57 | Сообщение # 907
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Почитала положение о конкурсе 55-ти словников, поняла, что мои рассказики не подойдут, поэтому выложу здесь.
Не выбрасывать же! :)

Империя

На пыльном, потёртом диване, в тёмной, пропитанной затхлостью комнате, лежал дряхлый старик. Над ним склонился молодой мужчина. Он напряжённо вслушивался в тихое бормотание. «Я оставляю тебе, сын мой, всё, что имею. Всю свою империю!» Старик разжал дрожащие белые пальцы. На пол соскользнул клочок бумаги, где были написаны логин и пароль от аккаунта в стратегической игре.

Городок

«Какой городок!» Глаза девочки заблестели от счастья. Она оббежала снеговика, попрыгала возле ёлочки, похлопала варежкой ледяную голову забавной черепахи, увидела разноцветных гномов, поздоровалась с каждым и, смеясь, побежала к извивающемуся жёлобу горки. Внезапно из-за снежной стены выскочила серьёзная женщина. «Так! С горки не кататься, на черепаху не забираться, фигуры не трогать! Мы ждём конкурсную комиссию…»

Желание

После того, как нарядили ёлку, дети, по традиции, написали записочки с желаниями, завернули их в фантики от конфет и развесили на пушистых лапах. Дольше всех писала желание маленькая Лиза. Вечером пришёл отец, достал припрятанную бутылочку, на закуску сдёрнул с ёлки конфетку. Развернул фантик и с удивлением прочитал: «Дедушка, сделай так, чтобы мой папа бросит пить…»


От себя не убежишь...
 
АНИРИ Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 18:54 | Сообщение # 908
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Классно! Особенно первое! А почему не пойдет, тематика? Лар, посмотри я там налепила в конкурсе. Пальцем в небо

Чуть в сторонке
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 19:47 | Сообщение # 909
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата АНИРИ ()
Классно! Особенно первое! А почему не пойдет, тематика? Лар, посмотри я там налепила в конкурсе. Пальцем в небо

С первого и началось. Просто села, написала, потом оказалось, что ровно 55 слов, сама обалдела.
Ира, я видела твоё, но мне показалось как-то сумбурно получилось. Посмотрим, что скажут знатоки. Я в эти игры впервые сунулась. :)


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 20:15 | Сообщение # 910
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
чтобы мой папа бросит пить…»

бросил - описка.
Лара, все три рассказа хороши! Можешь выставить и там. Насчёт первого: как-то надо исхитриться и вставить три-четыре слова о снеге или Новом годе. И всё! И будут все три очень даже в тему!
Цитата Ла-Ра ()
Над ним склонился молодой мужчина. Он

К примеру отсюда убрать: "Над ним ... Он", вставить про снег и начать со слов "Сын склонился (тогда ещё слово освободится). В общем, дерзай!


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 20:28 | Сообщение # 911
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата mazhorina-tatjana ()
В общем, дерзай!

Я уже тоже думала, может в первом что-то зимнее воткнуть. Посмотрю, чтобы смысл не сломать. Там всё очень тонко.
Спасибо, Таня! Я создала тему в конкурсе. Рискнула :)


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 20:31 | Сообщение # 912
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
Спасибо, Таня! Я создала тему в конкурсе. Рискнула

Ну да, это только если ты хочешь, чтобы он в конкурсе сыграл. А так он вполне самостоятельный и без зимы и конкурса. Умница!


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 20:43 | Сообщение # 913
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата mazhorina-tatjana ()
Ну да, это только если ты хочешь, чтобы он в конкурсе сыграл. А так он вполне самостоятельный и без зимы и конкурса. Умница!

Спасибо, дорогая! :)


От себя не убежишь...
 
ilchishina Дата: Четверг, 15 Дек 2016, 22:22 | Сообщение # 914
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Ла-Ра ()
Не выбрасывать же!

Конечно ни в коем случае)))
Очень понравились все три!
Молодец,Лариса!!


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
ledola Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 00:35 | Сообщение # 915
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Почитала положение о конкурсе 55-ти словников, поняла, что мои рассказики не подойдут,

Лара, только в первом рассказе нет о зиме, но след. два - в тему!! Выставляй на конкурс!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 06:23 | Сообщение # 916
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ilchishina ()
Конечно ни в коем случае)))
Очень понравились все три!
Молодец,Лариса!!

Спасибо, Зина! Вот, как-то вдруг прорисовались мысли :)
Цитата ledola ()
Лара, только в первом рассказе нет о зиме, но след. два - в тему!! Выставляй на конкурс!

Уже, Лена! И подправить успела. Спасибо вам, мои дорогие подружки! :)

Маленькое отступление! Злое! Я этот сундуку =>
уже раз десять открыла! Кто его так удачно повесил?
Вечно под руку попадается!


От себя не убежишь...
 
АНИРИ Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 07:04 | Сообщение # 917
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4536
Награды: 36
Репутация: 62
Я уже писала. На планшете везде сундук. Куда не ткни

Чуть в сторонке
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 07:46 | Сообщение # 918
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата АНИРИ ()
Я уже писала. На планшете везде сундук. Куда не ткни

И не только сундук! Весь экран значками завесили. Я когда читаю, лавирую между ними, как на минном поле. У меня нэтбук маленький, на экране всего три строчки свободные для чтения остались.
И по поводу блёклого текста в окне для написания сообщений извещала, даже не ответили.
Раньше интерфейс был намного лучше!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 09:01 | Сообщение # 919
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Маленькое отступление! Злое! Я этот сундуку =>
уже раз десять открыла! Кто его так удачно повесил?
Вечно под руку попадается!

ррррр...задолбал сундук! беспонтовый!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 09:46 | Сообщение # 920
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
ррррр...задолбал сундук! беспонтовый!

Ррррычу в унисон с тобой!


От себя не убежишь...
 
ilchishina Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 12:06 | Сообщение # 921
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5212
Награды: 163
Репутация: 199
Цитата Ла-Ра ()
Маленькое отступление! Злое! Я этот сундуку =>
уже раз десять открыла! Кто его так удачно повесил?
Вечно под руку попадается!

Сочувствую))) А мне он не мешает,висит сбоку.


"Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь."А.Н.Островский
--------------------------------
С уважением. Зинаида
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 13:04 | Сообщение # 922
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Почитала положение о конкурсе 55-ти словников, поняла, что мои рассказики не подойдут, поэтому выложу здесь.
Не выбрасывать же!

Ну зачем же выбрасывать такие хорошие рассказы, Лариса!
Прочел с большим удовольствием. Из них понял, что даже на новый год не обойтись без Интернета. :D
Цитата Ла-Ра ()
пароль от аккаунта в стратегической игре.

А что за игра, Лариса? Можно поподробней :D
А рассказы классные. Так что, удачи Вам в конкурсе.
И новых успехов в творчестве.
С большим уважением.
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 16 Дек 2016, 14:35 | Сообщение # 923
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ilchishina ()
Сочувствую))) А мне он не мешает,висит сбоку.

Зина, я в него столько негатива насыпала... Наверное, не выдержал, исчез с экрана! Аллилуйя!

Цитата Поздняков_Евгений ()
Прочел с большим удовольствием. Из них понял, что даже на новый год не обойтись без Интернета.

Женя, куда же мы без него? Увязли все по уши! :)
Цитата Поздняков_Евгений ()
А что за игра, Лариса? Можно поподробней

Тоже Империю захотелось? :) Лучше стихи пиши!
Спасибо, Женя, за поддержку! Очень рада видеть тебя!


От себя не убежишь...
 
Ла-Ра Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 13:39 | Сообщение # 924
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Что-то мне так понравилось писать 55-ти словники :)

Сюрприз

Запоздали мы с покупкой пихты. Продавец предложил ёлку, сказал: «Она не хуже». Что делать, согласились. Дома поставили слегка пожухлую красавицу в песок с водой, покрутили, выбрали приличный бок, решили, как следует замаскировать проплешины мишурой. На макушку водрузили звезду. Спать легли довольные. Ночью что-то странно шуршало, будто дождь. Утром встали, а все иголки лежат на полу.

Чудеса

Маленькая Маша случайно нашла припрятанные родителями фломастеры. Они такие красивые, а до Нового года целая вечность, а рисовать очень хочется. Тихонько достала один фломастер, нарисовала цветочек – счастье! Достала другой – ещё большее счастье. Так все и исписала. Ходит грустная. Мама ей про подарки под ёлкой, а она нехотя взяла свёрток, медленно раскрыла его, а там… Краски!

Настоящий…

Скачут дети возле ёлки, радуются, Дед Мороз к ним пришёл, в шубе, в валенках. Точно настоящий! Басом говорит, подарки раздаёт. Никого не забыл и мамам из мешка свёртки достал. Потом хороводы водил, песни пел. Замечательный праздник получился! Облепили дети Дедушку Мороза, спасибо ему кричат, лишь Верочка на ушко шепчет: «Ты у меня самый лучший, папа!»

Подарок

Торжественная речь президента сменилась боем курантов, зазвенели бокалы. Смех, поздравления… Друзья, соседи, все перемешались, высыпали на улицу. Там дурачились вместе с детьми, потом долго не могли уложить их спать. Утром не досчитались дяди Саши. Искали – нет нигде. Тётя Ира в слёзы: «На улице забыли». А Миша за рукав дёргает: «Мам, там тебе подарок под ёлкой…»

С Рождеством!

Покачивая толстенькими боками Мурка обошла ёлку, попробовала пожевать тоненький дождик, фыркнула, выплёвывая. Диана с улыбкой посмотрела на неё, пригладила чёрную, шёрстку. «Скоро Рождество. Что тебе подарить? Рыбку?» Девушка прижала ладони к животу кошки. «А твой подарок, похоже, на подходе…» Всю ночь Мурка плакала, а утром, в корзинке под ёлкой, заботливо вылизывала четыре маленьких тёплых комочка.

Драгоценный «товар»

Я стояла и никак не могла оторвать взгляда от маленькой спящей девочки. Подсунув ручки под щёчку, она свернулась в тугой комок и, видимо, так умоталась, что ей не мешали ни шум роящейся толпы, ни банки с горошком приткнутые тут же, под боком. «Кому-то Новый год, – подумала я, – а…» Родители покатили товарную тележку с девочкой дальше.

Неповторимая

Он смотрел на неё восхищённым взглядом. Его клюв съехал набок, чёрные крылья смешно топорщились, он застыл в нелепой позе, но никак не мог заставить себя сдвинуться с места и отвести взгляд от пушистого «солнышка». А она стояла среди десятка разноцветных снежинок и лила слёзы, потому как мама надела на неё этот противный жёлтый костюм цыплёнка.


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Воскресенье, 18 Дек 2016, 13:41
 
Ла-Ра Дата: Среда, 21 Дек 2016, 22:02 | Сообщение # 925
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Самое главное желание!

В магазине царила привычная суета, горожане сметали с полок всё подряд, спешили запастись продуктами и горячительными напитками сразу на три дня. Мимо Марины бесконечным поездом катились тележки, доверху заполненные всякой всячиной. Глядя на свою почти пустую корзинку, она даже испытывала смущение и непроизвольно тянулась за какой-нибудь банкой или пакетом, потом одумывалась, возвращала на место.
Этот Новый год отличался от всех предыдущих. Кроме как для себя, Марине больше не для кого было готовить. А лично ей много и не надо. Любимые маслинки, кусочек рыбки, лимончик и золотистая картошечка… остальное, скорее на всякий случай, вдруг кто-то всё же опомнится, приедет…
Конечно, можно сколько угодно тешить себя надеждой, но сын уже уехал праздновать Новый год к своей девушке и вряд ли вернётся. Да и не нужно это вовсе. У него своя жизнь… когда-то так должно было случиться. Марина не обижалась на него, она злилась на себя. Злилась, что ради него терпела все выходки мужа, хотя могла подать на развод ещё двадцать лет назад и, наверняка, сейчас не шагала бы одна по магазину и не смотрела бы с тоской на счастливые супружеские пары.
– Мама, смотри, там корова… какая толстая…
Пронзительный голос девочки заставил Марину съёжиться. Она оглянулась. Её губы, расслабляясь, растянулись в доброй улыбке. Оказывается, по рядам действительно ходила толстая плюшевая корова и призывала покупать «Деревенское» молоко. Марина снова вспомнила, как муж обозвал её такой вот…
– Ты стала толстая, как корова, тебе срочно нужно худеть…
Кажется, именно в тот день он для неё умер, как муж.
– Наплюй ты на него, – успокаивали подруги, – ты не толстая, ты аппетитная! А он идиот, раз такое сказал. Он вечно тебя принижает, а ты слёзы льёшь, дурёха. Да таких красавиц, как ты, ещё поискать надо!
Вспомнив о подругах, она улыбнулась. В этом году подруги как сговорились: одна уехала отмечать праздник с семьёй за границу, другая умотала на лыжную турбазу со своим новым бойфрендом. Марина радовалась за них. Молодцы девчонки!
Снова посмотрев на плюшевую корову, она вспомнила, как после показательного выступления мужа, решила в корне изменить свою жизнь. Странно, но ей тогда всё удалось. Через полгода от неё, от той, осталась всего половинка. Марина худела стремительно, уверенно, а ещё хорошела. Знакомые не узнавали её, а когда окликала, ошалело высказывали удивление и восхищение. Кроме этого она стала постоянно ловить на себе взгляды мужчин и от этого становилась всё уверенней и уверенней.
В тот год для неё изменилось абсолютно всё! Жизнь завертелась стремительно, выстрелила, словно фейерверк. Водительские курсы, новые знакомства, хорошая работа и…
Оказывается, худая она мужу тоже не нравилась. Его влечение к ней абсолютно не изменилось, даже наоборот.
– Женщина, разве можно столько хотеть? – Услышала она, когда хотела внеочередной раз к нему приластиться.
«Вот тогда и надо было разводиться!» Вздохнув, она снова улыбнулась плюшевой корове и отвернулась к полке.
Нет, у неё, у Марины, была неплохая жизнь. Как только она поняла, что мужчины готовы носить её на руках, все выкрутасы мужа сразу стали казаться незначительными, мелкими, не стоящими внимания.
Подхваченная вихрем воспоминаний, она снова окунулась в свои головокружительные романы. Да, грешна, да украденное счастье…
Марина пробила покупки, вышла из магазина. На улице тихонечко сыпал лёгкий, воздушный снег. Повсюду мигали разноцветные огни. С площадки, где стояла наряженная ёлка, доносились новогодние песни, смеялись дети, гурьбой пробегая мимо ярких витрин магазинов. Домой идти совсем не хотелось, и Марина шагала медленно, наслаждалась чистым воздухом и, казалось бы, давно забытыми воспоминаниями.
В новенькой квартирке хорошо пахло хвоей. После улицы этот аромат ощущался особенно. Марина разделась, посмотрела на себя в зеркало, поправила рыжий завиток.
– Ещё совсем не старая, ещё очень даже ничего… Вот только где найти того, кому всё это нужно?
Она уже давно поняла, что хороших свободных мужчин в её возрасте днём с огнём не сыщешь. Хорошие все при жёнах. В свободном полёте – такие, как её бывший муж. Она пробовала знакомиться через интернет, ходила на свидания, ничего путного так и не вышло, одно успокоение – для здоровья полезно.
Марина накрыла стол. Хоть и для себя, но сделала всё красиво. Села в кресло. До Нового года целый час. Вздохнула. Налила шампанское.
– А кого ждать? Президента?
Залпом осушила фужер. По телевизору начали показывать прямую трансляцию с центральной Ёлки.
– А народу-то! – Марина на мгновение замерла.
Что-то в её голове вдруг словно щёлкнуло. Сунув кусок рыбы в рот, она вскочила с кресла и заметалась по квартире. Распахнула шкаф, достала лыжный костюм, вернулась к телевизору, несколько секунд рассматривала людей, потом запихнула костюм обратно в шкаф, достала тёплые брюки, куртку… Через десять минут она уже мчалась по лестничным пролётам.
Подбегая к площади, Марина думала только о том, что в самую главную ночь года она хочет загадать одно единственное желание, прожигающее её насквозь, вселяющее веру в будущее. Она хотела, чтобы больше никогда в жизни ей не приходилось встречать Новый год одной!
Вливаясь в толпу, она радостно засмеялась. Ведущие начали отсчитывать секунды: «Десять, девять…» Кто-то сунул в руку Марине стаканчик с шампанским. Она подняла голову, улыбнулась стоящему рядом мужчине.
– Виктор, – крикнул тот.
– Марина.
«Пять, четыре…»
– Вы здесь одна?
– Одна.
– А я с друзьями.
«Два, один…»
– Ура-а-а…
Бой курантов, шампанское, крики, салют… Виктор подхватил Марину, закружил, а она засмеялась, и так ей стало хорошо, так радостно, и она вдруг подумала, что надо всем и каждому, кто одинок, в самую главную ночь года встречаться у центральной Ёлки. Сделать это традицией и возможно, на земле совсем не останется одиноких людей!


От себя не убежишь...
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Лариса Радченко. (по чуть-чуть...)
Поиск: