Библиотека современной поэзии

Бесплатный дизайн обложки, тиснение, ISBN, реализация книг в Интернете и в розничной сети.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

Новые сказки VII

Ждем ваши стихи и сказки для детей до 20 сентября.

Страница 2 из 2«12
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Марина Зейтц (проза)
Марина Зейтц
МарЗ Дата: Среда, 23.08.2017, 18:47 | Сообщение # 26

Зейтц Марина Николаевна

МарЗ

Модераторы

Награды: 164 / Репутация: 386 /
Цитата mazhorina-tatjana ()
Мариночка, наконец, я выбрала время и зашла в прозу. Прочла, не отрываясь!!! Изумительная повесть - не побоюсь этого слова! Любая картинка из прошлого выписана рукою художника, замечательного прозаика, знающего цену каждому слову (его оттенку, нюансам) и психолога в одном лице.

Танечка!)) Спасибо за такую высокую оценку, но я уже переписала повесть, нашла там еще нестыковки по стилю изложения -от Маши как от автора)) Учла замечания читателей, для того и выкладывала ведь) Думаю, конечный результат вполне достоин печатного воплощения, буду ждать какую-нибудь акцию в издательстве... Может, ко Дню Победы.
Не хочется эту повесть с чем-то другим из прозы совмещать, буду думать...
Есть готовая в жанре хоррор-фантастики, но писалась она под ту же тему: истоки фашизма, что убивает в человеке человеческое? Просмотрю еще разок и стану сюда выкладывать - выслушать критику и вообще))

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Марина Зейтц (проза)
Страница 2 из 2«12
Поиск: