[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Корзун Светлана (про_за и про_тиффф)
Корзун Светлана
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 19 Сен 2013, 22:30 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (МилочкаТ)
Читать  твои маленькие  штучки так легко и интересно
 Ага! Лень деает своё дело! В отличие от романов, в которых "Редкая птица долетит до середины...(с/Гоголь) smile не дочитать такие карапульки весьма затруднительно.
smile :) smile


Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Четверг, 19 Сен 2013, 22:30
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 19 Сен 2013, 22:42 | Сообщение # 127
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
не дочитать такие карапульки весьма затруднительно.


Света! Тебе дано в малом объёме сказать много. Это дар.
Я, например, очень часто не могу остановиться.
Несёт меня течение... Поэтому и воды много.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 10:22 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (МилочкаТ)
Тебе дано в малом объёме сказать много
И воодушевлённая похвалой, поскакала я писать  ... не, всего лишь старенькое на предмет пригодности глянуть.

(Из записок Чукчи на полях жизни)
Февраль 2011.

 Красавчик с прошлым



  Кто знает - у нас надежный форум? В том смысле, что ничего не может потеряться? А кто отвечает? Он ответственный?
Надо попросить его, чтобы берег наши жизни, как... да не важно! Чтобы берег!
Если что-то случится - я буду женщина без прошлого.
  Хотя... иногда прошлое мешает.
  Мне вот достался телефонный номер с прошлым.
Когда в главном офисе сотового оператора его увидела - ахнула: кругленький, коротенький, с двумя ноликами, в голову сам вбивается моментально и навсегда. Красавец, а не номер!

Вы замечали - именно у красавцев бурное прошлое, которое мешает дальше жить.
Этого знали сотни... нет, тысячи: он принадлежал, как я быстро сообразила, такси.
Девчонки! Ну, их "симпатишных"! Одна морока! Совершенно непрактичные.
Переспав с ним первую ночь, я поняла: всё чего хочу - чтобы он исчез из моей жизни навсегда.
Не буду расписывать, как он нудил, а потом вибрировал, когда было сказано «заткнись» - я у Белавиной еще не всему научилась.
Без признаков жизни - вырубленный в половину третьего прямым ударом в эрогенную зону - утром телефон с красивым номером был помещен в сумку. В последний путь его вышла проводить вся полусонная семья.
  И вот, когда до офиса сотового оператора оставались считанные метры, я вспомнила... Лучше бы забыла навсегда: вчера, прямо из офиса я отправилась в центральный медиоцентр и дала на этот номер квартальную рекламу своей фирмы... «во-всю-да»!

Три месяца спустя:
- Аллё! Можно машинку?
- Остались только Роллс Ройс Фантом и Бентли Континенталь. Полторы тысячи час. Будете брать?
-... а... попроще ничего нет?
- Мазератти Грантуризмо. Цвет красный, полный фарш, собрана в Италии вручную, использованы уникальные сплавы, помято правое крыло. Тысяча час.
- Спасибо... ту-ту-ту-ту-ту...


Пишу. А могла бы жить.
 
volnova Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 20:58 | Сообщение # 129
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1342
Награды: 41
Репутация: 60
Цитата (Корзун_Светлана)
Если что-то случится - я буду женщина без прошлого.
smile


Вольнова Ольга
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:15 | Сообщение # 130
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
Красавчик с прошлым

Цитата (Корзун_Светлана)
Вы замечали - именно у красавцев бурное прошлое, которое мешает дальше жить.


happy happy happy

Света! Умница какая! Где ж ты раньше-то?
Ну теперь, слава Богу, тут.
Читаю с восхищением. Спасибо! biggrin biggrin biggrin


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Суббота, 21 Сен 2013, 13:42 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (МилочкаТ)
Где ж ты раньше-то?
 Да где только меня не было?! Я такая "разбросная"! Никак не могу сосредоточиться на одном - вляпываюсь "во-всюда".

Олюшка, тебе тоже спасибо, что заглядываешь!


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 22 Сен 2013, 16:54 | Сообщение # 132
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Из записок Чукчи на полях жизни

Март 2011

Неделя в реале


Первый день весны.
Как хочется денег!

Один мой знакомый рассказывал, что в девяностых был период, когда деньги можно было поднять с земли - только не ленись и наклоняйся.
У него теперь проблемы с позвоночником.
Но поднял много.

Я всегда не там и не тогда.
«Правильным курсом идете, товарищи! (с) Ленин.
  «...а ты, Макатоша - то есть я - параллельным!» он же... из неизданного.

Плохо стало жить без плановой экономики.
Без плана вообще плохо... я в смысле... в правильном смысле... ой... 

Целую неделю блудилась в реале.
  Жители литературных форумов от меня отдохнул. 
  А вот «мирные» жители пострадали, как минимум продавцы. Отдел с шарами пришлось закрыть: воздушные шарики есть нельзя, даже те, на которых нарисованы весёлые хрюшки. Шарики - волшебство. Люди хотят волшебство, но кушать хотят сильнее. 
Из двух моих любвей - к шарам и буковкам - осталась только к буковкам.

  Потерпите меня, литературные странички. 
  Надеюсь, вы прочнее американских воздушных шариков, которые сдулись, увидев, как мы здесь живём.

  Кстати, только меня напрягает моё словоблудство или еще есть мученики?
Вы шепните - я не буду.
То есть буду, но не вслух.

  Побила предыдущий рекорд неграмотности: «в слух» написала отдельно. Представила, как шепчу вам что-то прямо туда - в самый слух! 
Не надо надевать каски - ворд уже исправил.

Думаете, мне нравится писать всю эту галиматью?!
Ничего подобного. Но, если я не буду это писать, мои близкие сойдут с ума: много меня не вынести! Они и мало-то плохо переносят. Муж просил за ужином: «Попридуши хотя бы на полчаса эту Макатошу - давай спокойно поедим».
Неделю душила - пока только покалечила.


Перечитала поток бессознательного - так стало жалко тех, кто придет читать.

Сейчас какую-нибудь весёленькую фигню напоследок вспомню, чтобы вы сильно не ругались.

Может, уже и рассказывала...
Провожу конкурс на вечеринке... (ага, а я предупредила, что фигню!)
 Называется... Не буду говорить. Название такое же глупое, как и сам конкурс. Ладно... "Раздень друга" называется. 
  Стоп! До пояса! И не уговоривайте!
  Если честно, «друзья» подсадные - у мальчишек-участников уже шёлковые ромашковые трусы по колено под брюки надеты. В ателье, между прочим, заказывала! Очень красивые! Ромашки точно, как на американских шариках, которые...
ладно...
не буду.

А кто сказал, что на вечеринках бывают «умные конкурсы»?
Пробовали - не катят.

А пока: пять девчонок сидят в рядок на стульях. Мальчишек я посадила напротив. Участницы уже приготовились по моей команде приносить от партнера ботинок... носок... второй ботинок... рубашку...
Но двое сообразительных мальчишек смекнули, что, чем короче расстояние между ними и девчонками - тем больше шансов у партнёрши выиграть хотя бы один забег.
Сообразили и «поползли» на стульях навстречу «своим» девушкам.
Пришлось вмешаться...

И тут мой язык выдал то, что даже я себе не позволяю.
- Мальчишки, не торопитесь и не делайте лишних движений. Начинаете все вместе! Важно, чтобы девочки были В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ...

- Хороший конкурс! - последнее, что я услышала.
После этого стены содрогнулись от хохота, а народ сполз со своих насиженных мест.

Давно это было.

Я больше этот конкурс не провожу: пробовала - не могу условия внятно рассказать - начинаю ржать.

ПС: прошло несколько лет, и недавно на корпоративе подходит мужчина: «Если будете конкурс проводить, ну, где девочек надо в одинаковом положении оставить - возьмите меня. Я сегодня без жены - у неё голова заболела».

ПС: не оставляйте без присмотра своих близких - кто знает, в чём они в это время участвуют?!


Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 22 Сен 2013, 18:43 | Сообщение # 133
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Ой.... Хочу прямо в слух....


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Вторник, 24 Сен 2013, 08:22 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Мила, ага: и в самый слух, и в самый мозг - это ко мне. Я ещё раньше слово "недосук" с буквой К на конце писала. Все думали, что прикол. Потом спросили... и тут я поняла, что я дура.

Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 24 Сен 2013, 10:28 | Сообщение # 135
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
.. и тут я поняла, что я дура.

Напрасно. Всё правильно. Недосук - значит, не до вас мне нонче, милые. Времени у меня нету. Бывает же? cool


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Вторник, 24 Сен 2013, 12:41 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (МилочкаТ)
Недосук - значит, не до вас мне нонче, милые.
 Так это... я тоже из... В смылсе, девочка surprised .


Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Вторник, 24 Сен 2013, 13:01
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 09:21 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118

Не хочу быть Лениным

В детстве я так долго верила взрослым, что сами взрослые стали надо мной смеяться.
- Не пей из лужи, козлёночком станешь!
И я не пила.
Хотя хотелось.
Нет, не пить – плеваться. Просто в ту пору наши дворовые мальчишки завели моду всасывать через трубочку воду из лужи и плеваться. Струйки получались тонкие, длинные…
Как я завидовала мальчишкам!
И жалела их.
Жалела и завидовала.
А всё потому, что видела у бабушки в деревне целое стадо козлов.
- Сколько вас, непослушных, - с грустью наблюдала я за стадом из окна. – А будет ещё больше. Куда же мамам деть вас в городе?! Сюда и привезут.
К слову, все козы в моём недоразвитом городском представлении долго существовали только в мужском варианте, потому как с рогами и бородатые. А ещё, со слов соседки бабы Нюры, были эти мальчишки-козлы сволочами и кем-то ещё - непонятным, но плохим. Кем именно - вскоре узнали и моя бабушка, и родители… Все, кто оказались на улице, когда я, переняв у козлиной хозяйки Нюры не только слова, но и манеру окать, кричала вдогонку стаду: «А ну, пошли, сволочи рогатые! Козлы …баные».

Окончание ремонта детского сада я дожидалась уже в городе – одна в четырёх стенах.

В моём распоряжении была коробка с пятью котятами и высоко висящий радиоприёмник, который я не смогла бы выключить, даже если бы очень хотела.
Взрослые и так вспомнят, а молодым расскажу: в те времена радиопередачи носили исключительно познавательный характер, и были сильно «идейно-окрашены». Красным.
Часть эфирного времени отводилась воспитанию детской аудитории посредством знакомства с художественной литературой.
- А сегодня мы с вами послушаем рассказы Вэ Бонч-Бруевича о Владимире Ильиче Ленине, - в один из дней моего затворничества сказало радио.
Такими словами диктор объявил о начале радиопостановки или нет – я, конечно, не помню. А вот про Бонч-Бруевича и про доброго Ленина, который приехал с гостинцами к детям на ёлку – всё помню. Даже сейчас, вспоминая ту радиопередачу, я вижу, как высокий и красивый Ленин (а мой Ленин из детства именно такой) водит хороводы с нарядными детьми, колет им орехи, но главное – идёт в живой уголок, чтобы пожалеть однокрылую галку и бесхвостого воробья.
Постановка в лицах – точнее, в голосах – ещё не закончилась, а я про себя уже всё решила – буду Лениным!

Только взрослые думают, что дети легкомысленны.

Я своему решению оставалась верна целый год.

И закрепилась за мной кличка «Маленький Ленин».
- Лидия Васильевна, - просила воспитательница маму. – Вы уж поговорите со Светочкой. Она замечательная девочка, но, уж очень… как сказать… строгая. Сегодня на репетиции мальчик из ясельной группы накакал в штанишки, так она подошла и нашлёпала его. А потом так же молча взяла малыша за руку, увела в умывальную комнату и заставляла стирать колготки.
Не поверите, но я это помню.
Представляю, как садиковский террор со стороны Маленького Ленина осложнил жизнь воспитателей. Но противостоять мне было сложно, ибо ответ был один:
- Так делал Ленин!
Я ставила в угол детей, которые не делились с малышами пряниками и конфетами.
- Так делал Ленин!
Я подбивала девочек не дружить с теми, кто не любил – читай, не затискивал до смерти – больных птиц и лишайных кошек.
- Ленин любил животных!
Я заставляла детей доедать всё, что наварили повара, даже когда это были слипшиеся макароны.
- Ленин создал общество чистых тарелок!

И ещё неизвестно, в кого бы я выросла, не случись в моей жизни другой радиопередачи.
К счастью, уже для взрослых.

И была та передача о том, что «тяжёлый умственный труд, и переутомление ради своего народа смертельно подорвали здоровье вождя пролетариата».
- Профессор, люди интересуются, что же случилось с мозгом великого вождя? - спросил диктор у дяденьки, с которым они обсуждали мёртвого Ленина.
Я насторожилась.
Дальше перескажу, что смогла понять из сказанного профессором в той судьбоносной передаче.
А поняла я, что мозг Ленина от того, что «мало спал и много работал» спаялся в какие-то рубцы. Но самое страшное даже не это: у дедушки Ленина от извести - что такое извёстка, я знала, но откуда она в мозгах у Ленина – что-то там зацементировалось! Да так, что об это что-то врачи-посмертники стучали, как по трубе!
Я не верила своим ушам! «Как же?! Не может быть!»
Тогда диктор, вероятно, чтобы окончательно выбить из моей дошкольной головушки нелепую мечту стать Лениным, сказал:
- Это была передача из института мозга.

И мне пришлось поверить.

Пару недель спустя, лишённая мечты, а потому и смысла жизни, я с трудом начала приходить в себя.
И тут снизошло озорение! «Как хорошо, что я так и не научилась, как завещал Ленин, вскакивать ранним утром с кровати и, не давая организму поблажек, заниматься гимнастикой!» А я ведь целый год стыдилась, что валяюсь в постели до последнего и жду, когда мама не заорёт на всю коммунальную квартиру «Светка! Вставай! В садик опоздаем!»
Что, если именно это и спасло меня от гибели?! Что, если мой мозг не зацементировался, и я выжила только потому, что спала по утрам долго и не занималась гимнастикой?!
Ведь всё остальное я делала как Ленин?!

http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000002/pic/000044.jpg


Пишу. А могла бы жить.
 
volnova Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:22 | Сообщение # 138
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1342
Награды: 41
Репутация: 60
Света, как много юных ленинок погибло в девяностые...

Вольнова Ольга
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 13:19 | Сообщение # 139
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (volnova)
как много юных ленинок погибло в девяностые...

Оля, а как много циников выросло из тех ленинок, которые не дождались коммунизьма.  smile smile smile


Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 13:23 | Сообщение # 140
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
В смысле, девочка

ага... все мы...
пошла про дедушку Ленина читать...


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 13:28 | Сообщение # 141
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
Как я завидовала мальчишкам!
И жалела их.
Жалела и завидовала.
А всё потому, что видела у бабушки в деревне целое стадо козлов.
- Сколько вас, непослушных, - с грустью наблюдала я за стадом из окна. – А будет ещё больше. Куда же мамам деть вас в городе?! Сюда и привезут.


Света! Всё гениально, но в этом месте я сползла по стене на пол, (дочитывала лёжа),где и пребываю, в состоянии полного счастья...
СПАСИБО!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 14:10 | Сообщение # 142
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
О! Щасье! Щасье! 
Мила, 
Цитата (МилочкаТ)
в этом месте я сползла по стене на пол, (дочитывала лёжа),где и пребываю, в состоянии полного счастья...
спасибо! 
Как приятно, когда тебя понимают!


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 19:09 | Сообщение # 143
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Ещё одна "Из записок Чукчи" Май 2010
НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ...


Сначала сгорел компьютер. Если бы я что-то понимала в этих умных машинах, то написала бы грамотно и подробно, какая деталь оказалась «слабым звеном» в этом образце преданности и надежности. А так…просто сгорел компьютер.

В ту минуту я еще не знала, чем закончится сие злоключение, а потому, несильно расстроившись, встала на колени перед воняющей машиной и по-собачьи понюхала под хвостом… прошу прощения, под тем местом, куда были воткнуты провода.

- Так сколько, вы говорите, ему лет… было? – здоровенный бугай (программист или как там его правильно называют) с нескрываемым интересом разглядывал то, что позавчера еще работало, вчера сильно пахло, а сегодня лежало трупом на столе.
- Мы компьютер тогда вместо шубы купили, - зачем-то сказала я вызванному по газете мастеру и принялась на пальцах отсчитывать время вспять «от противного».
Никогда не понимала этого выражения и вечно использовала его не к месту. Вот и сейчас мое «от противного» имело свой смысл: было противно, что этот детина, скроенный по бандитским лекалам девяностых годов, спросил о моем компе в прошедшем (невозвратном!) времени. Было противно, что не купили тогда шубу. Было противно, что и потом эту чертову шубу тоже не купили, а уж теперь и точно не купим. Но главное, было противно, что мои самые любимые и просто любимые интер-читатели остались «вне зоны доступа».
- Девять.
Программист, безжалостно расчленявший труп моего вчера еще живого друга, на секунду отвлекся и удивленно спросил меня:
- Что «девять»?
- Ему было девять лет, - ответила я, поперхнувшись словом «было». Черт, точно, как про покойника.
Я смотрела, как железякин доктор потрошит нутро процессора, в надежде выудить что-то пригодное для пересадки другим ветеранам. А я-то, наивная, вызвала его в надежде вернуть к жизни моего старичка.
- Это вам крупно повезло! – сказал программист. – Так долго они обычно не живут.
«Джек-потрошитель» (вы бы его только видели!) вытер пыльные руки принесенным мною полотенцем и добавил:
- Тут, собственно, ничего живого не осталось. Если хотите, за сто рублей корпус куплю.
- Не хочу. Заберите его… всего… пожалуйста.

Поминки удались.
Под какой-то хреновый теле концерт я прихлебывала настойку майской крапивы на ядреном домашнем самогоне (другого спиртного в доме не водилось) и думала. И чем больше я думала, тем больше я пила, а чем больше я пила, тем яснее становился мне смысл произошедшего.

Я вдруг поняла: главное – выдать все, на что ты способен и быстро красиво уйти. Ну, может, чуть-чуть на-прощанье повонять.


Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Четверг, 26 Сен 2013, 19:10
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 19:14 | Сообщение # 144
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
Я вдруг поняла: главное – выдать все, на что ты способен и быстро красиво уйти. Ну, может, чуть-чуть на-прощанье повонять.


applause

Света! Я твой читатель. А эту фразу надо отнести в афоризмы.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
olgaishim Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 19:49 | Сообщение # 145
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Присоединяюсь к предыдущему оратору! biggrin Бравушки!

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 20:50 | Сообщение # 146
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Ольга, Мила, деффчонки, спасибо!

Когда б могла я не писать - 
Была б работница... и мать...
Могла бы даже бабкой стать...
И кто я? ... 
Варианты:
1. писатель
2. думает, что писатель
3. затрудняюсь ответить


Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 20:57 | Сообщение # 147
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Затрудняюсь ответить.... Что-то бесподобное! Это точно.

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 21:45 | Сообщение # 148
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
У всех юбиляров в полтак на банкете
"Этапы большого пути".
Читают стихи повзрослевшие дети.
А мой юбилей впереди.

"Матроскин, Хотабыч, Дюрьмовочка тоже,
Хозяйка какой-то горы".
- Нормальных не будет... - мой муж подытожил.
- Колюнь, хоть бы эти пришли.


Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 21:47 | Сообщение # 149
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата (Корзун_Светлана)
Нормальных не будет...

Ладно уж... Принимайте, какие придут.
Умные к умным, а мы к вам.... happy


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 08:46 | Сообщение # 150
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата (МилочкаТ)
Умные к умным, а мы к вам....
 Проходите, гости дорогие, присаживайтесь! Много-то нвсё-равно не съедите - вы же нарисованные!


Пишу. А могла бы жить.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Корзун Светлана (про_за и про_тиффф)
Поиск: