Владимир Ильичев (Сквер) - Страница 2 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литературный форум » Архивы конкурсов » Х международный поэтический конкурс «Союзники» » Высшая лига » Владимир Ильичев (Сквер) (Рег.№60 Высшая лига)
Владимир Ильичев (Сквер)
Владимир Сквер (Square)Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:01 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 56
Статус:
Цитата эпишура ()
Ага, я тоже детства своего без футбола представить не мог...По два раза за день с ребятами на стадион бегал, а потом-на турники! Эх, детство голопузое, куда же ты ушло?
Раньше болел за Спартак, особенно в девяностые годы, когда эта команда показывала отличный футбол. Теперь просто люблю смотреть хороший футбол: будь то еврокубки или же матчи английского чемпионата.
На данный момент я эдакий "бесхозный" болельщик, находящийся в активном поиске любимого клуба

Ясно. Я паровоз. 1998, АЕК, Чугайнов - и сердце ёкнуло, 2001, "Тироль", переигровка, Нигматуллин - и я был покорен... через год "Локо" стал чемпионом страны.
А ныне остались с бронзой - именно остались, так как до самого последнего тура были шансы на... ладно, какие наши гоЖДы ))

Роналду-то опять - хоть с пеналя, да забил )) Жаль немного "Атлетико". Эту команду, в отличие от "Реала", я видел в "реале" )), поэтому симпатии были скорее на их стороне... Но они с паяльником не разобрались.

Ладно. Сегодня - 20 лет группе "Сплин"! Сплиния жизни любимого современного поэта. Долгих лет.

Цитата Надя_Вафф ()
Так много всего написано и тобой...и другими... Я бы тоже могла внести свои "пять копеек". Только зачем? Ты ведь и сам всё знаешь :))

Пожелаю коротенько: "Удачи!" и буду держать кулачки до конца :)) А ты уж меня своими стихами балуй. Пиши их больше!

Эх... вот "пяти копеек", например, и не хватило моим паровозам, чтобы стать в этом году чемпионами )) Шутка. Спасибо, 777-я, с тобой Надежно!

Территория Сквера

Светлана (Besinka)Дата: Среда, 28.05.2014, 06:11 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Награды: 40
Статус:
ну вот, Володя, добралась и до Вашей подборки.
Невероятные сильные мужские строки. Уж не знаю, кто там обвинял в эпатаже, но уж выпендрежности нет ни на йоту.. Все на своем месте.
Удачи!

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь

Владимир Сквер (Square)Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:33 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Besinka ()
ну вот, Володя, добралась и до Вашей подборки.
Невероятные сильные мужские строки. Уж не знаю, кто там обвинял в эпатаже, но уж выпендрежности нет ни на йоту.. Все на своем месте.
Удачи!

Спасибо, Светлана!

"Все на своем месте" - самое ценное из комментария. Рад, что так воспринялось. Ведь каждое стихо - это микромир, свободный и, казалось бы, легко управляемый, но спонтанной гармонии в нем не всегда достаточно... Еще раз искренне благодарю.

Территория Сквера

Владимир (LuckyTruck)Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:22 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Награды: 26
Статус:
Цитата Оргкомитет ()
мы так или иначе - заодно,

Прикрепления: 8467617.gif(6.8 Kb)

Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.

Владимир Сквер (Square)Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:43 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Статус:
Цитата LuckyTruck ()
Цитата Оргкомитет ()
мы так или иначе - заодно,

Смайluckонично ).

Территория Сквера

Нина (Нина3)Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:16 | Сообщение # 31
Житель форума
Награды: 11
Статус:
Здравствуйте, Владимир! Уже не первый раз заглядываю на Вашу страничку! Для меня Ваше творчество очень необычно, и оттого вызывает особый интерес. Чувствуется, что Вы человек вдумчивый, интересный и особый. Неоднократно перечитывала Вашу подборку. Пока не определилась со своими впечатлениями. Но стихи такие сильные, что притягивают снова и снова как магнит. Особенно тяжела для моего восприятия "футбольная" тематика. Но последние строки стихотворения очень и очень понравились.

Цитата Оргкомитет ()
Но помните: классический начальник - не власть, а только временная власть.

Желаю Вам творческих успехов, удачи на конкурсе! Продолжу и дальше знакомиться с Вашим творчеством (сильно Вы меня зацепили).

Если Вас не затруднит, прошу посмотреть мою подборку в Премьер-Лиге. И если сочтете нужным, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Очень хочется узнать, именно Ваше мнение. Поскольку Ваши комментарии и оценки всегда крайне интересны.

Аля (alina_s)Дата: Пятница, 30.05.2014, 02:34 | Сообщение # 32
Житель форума
Награды: 29
Статус:
Square, привет! Потеряла, пошла искать... нашла.
Понравилась подборка. Все разноплановое, хотя, может это и не есть хорошо. На прошлом конкурсе такое было, не буду называть имен, когда поэт крут, но подборка... Хотя не знаю, у меня на первом конкурсе такой ералаш был и - чудо... Бывает же.
Приятно было снова перечитать "Платье". Заулыбалась над "Создателю". Прониклась "Сосной" и даже - "Марией".

p.s.
Я, конечно, специально не стала в этот раз участвовать, чтоб тебе пьедестал уступить)) Шучу.
А серьезно - большой удачи!

Карелина

Владимир Сквер (Square)Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:33 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Нина3 ()
Здравствуйте, Владимир! Уже не первый раз заглядываю на Вашу страничку! Для меня Ваше творчество очень необычно, и оттого вызывает особый интерес. Чувствуется, что Вы человек вдумчивый, интересный и особый. Неоднократно перечитывала Вашу подборку. Пока не определилась со своими впечатлениями. Но стихи такие сильные, что притягивают снова и снова как магнит. Особенно тяжела для моего восприятия "футбольная" тематика. Но последние строки стихотворения очень и очень понравились.

Цитата Оргкомитет ()
Но помните: классический начальник - не власть, а только временная власть.

Желаю Вам творческих успехов, удачи на конкурсе! Продолжу и дальше знакомиться с Вашим творчеством (сильно Вы меня зацепили).

Если Вас не затруднит, прошу посмотреть мою подборку в Премьер-Лиге. И если сочтете нужным, оставьте, пожалуйста, свой комментарий. Очень хочется узнать, именно Ваше мнение. Поскольку Ваши комментарии и оценки всегда крайне интересны.

Здравствуйте, Нина! Спасибо!

"Но стихи такие сильные, что притягивают снова и снова как магнит... Продолжу и дальше знакомиться с Вашим творчеством (сильно Вы меня зацепили)" - вот они, творческий успех и удача... "так чего же хотеть, грея руки над словом?" ) А Вы еще желаете... Много накоплю удачи - стану объектом для ее ревнивых джентльменофф ) Шутка. Спасибо. И за приглашение тоже, немного позднее загляну к Вам на огонек!

Территория Сквера

Владимир Сквер (Square)Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:01 | Сообщение # 34
Долгожитель форума
Статус:
Цитата alina_s ()
Square, привет! Потеряла, пошла искать... нашла.
Понравилась подборка. Все разноплановое, хотя, может это и не есть хорошо. На прошлом конкурсе такое было, не буду называть имен, когда поэт крут, но подборка... Хотя не знаю, у меня на первом конкурсе такой ералаш был и - чудо... Бывает же.
Приятно было снова перечитать "Платье". Заулыбалась над "Создателю". Прониклась "Сосной" и даже - "Марией".

p.s.
Я, конечно, специально не стала в этот раз участвовать, чтоб тебе пьедестал уступить)) Шучу.
А серьезно - большой удачи!

Привет, Аленький!

Спасибо.

"Потеряла, пошла искать... нашла"

Прости, я часто выпадаю... из всего. Спасибо... что пошла искать. Ассоциативный Галанин едет на глаголах оптимизма ).

http://youtu.be/Ln5yJYszZW8

Да... А послезавтра небо перешьет платье из весенней волны и, несмотря на изменение дизайна, заулыбается Солнцдатель, чьим настроением проникнется сосна, огромная сосна. IDаже Мария ).

Территория Сквера

Наталия По (сольвейг)Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:22 | Сообщение # 35
Житель форума
Награды: 32
Статус:
Владимир, очень интересные стихи. Уже несколько раз к ним возвращаюсь и всегда что-то новое для себя открываю.

Наталия По
"Я не знала еще..."
моя страница

Владимир Сквер (Square)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:04 | Сообщение # 36
Долгожитель форума
Статус:
Цитата сольвейг ()
Владимир, очень интересные стихи. Уже несколько раз к ним возвращаюсь и всегда что-то новое для себя открываю.

Спасибо, Наталия! Интерес интересного человека - это дорого.

Территория Сквера

Екатерина Филимонова (akula)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:14 | Сообщение # 37
Зашел почитать
Награды: 4
Статус:
Всегда привлекал меня оригинальный тип мышления.Понравился "Футбол тире паяльник","Платье"..А вот в "Маришке"не пойму..Мария ведь вроде другое имя..тему футбола и паяльника можно развить..интересные мысли появляются..спасибо за стихи!)

Катрин Фильм

Владимир Сквер (Square)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:03 | Сообщение # 38
Долгожитель форума
Статус:
Цитата akula ()
Всегда привлекал меня оригинальный тип мышления.Понравился "Футбол тире паяльник","Платье"

Спасибо!

Цитата akula ()
А вот в "Маришке"не пойму..Мария ведь вроде другое имя

"Мариша", "Маришка" - уменьшительно-ласкательное как для "Марины", так и для "Марии", тырк, тырк, тырк и т. д.

Цитата akula ()
тему футбола и паяльника можно развить

"положение о конкурсе... 120 строк" ) Шутка.

Цитата akula ()
спасибо за стихи!

Респект, Екатерина! )

Территория Сквера

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:43 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Награды: 42
Статус:
Владимир! Решила откликнуться на Ваши стихи! Не решалась...) Потому, что мне они показались возрастными. Много в них современностей.) Я больше к классике расположена!)))
Конечно, эти выражения придают стихам свою неповторимость. И это хорошо!

курсором расширяемый квадрат
Воспитанники жизненной шараги
чтецы состава специй в дошираке
в Аршавина себя перевербую
Входящий звонок на резервную симку

Мне больше других понравились «Сосна», «Футбол тире паяльник» «Платье». Да и «Маришка»!

Хорошие у Вас стихи, вольные! Вы говорите в полный голос!

Удачи Вам!

Меркушова

Владимир Сквер (Square)Дата: Суббота, 14.06.2014, 09:36 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Статус:
Цитата натальямеркушова ()
Владимир! Решила откликнуться на Ваши стихи! Не решалась...) Потому, что мне они показались возрастными. Много в них современностей.) Я больше к классике расположена!)))
Конечно, эти выражения придают стихам свою неповторимость. И это хорошо!

курсором расширяемый квадрат
Воспитанники жизненной шараги
чтецы состава специй в дошираке
в Аршавина себя перевербую
Входящий звонок на резервную симку

Мне больше других понравились «Сосна», «Футбол тире паяльник» «Платье». Да и «Маришка»!

Хорошие у Вас стихи, вольные! Вы говорите в полный голос!

Удачи Вам!

Спасибо, Наталья, за добрый отклик!

Цитата натальямеркушова ()
Много в них современностей

Ну а как же иначе ) Мы же со-временны, а оно, наше со-время, имеет особенности, как материальные, так и культурные... И если игнорировать эти особенности, склоняясь только к "былому", классическому подходу - не получится должного отражения того периода, который нам дан - так мы скорее воздадим дань прошлому, а вот о со-времени расскажем мало. А я искренне считаю, что творчество - лучший способ написания "учебника" истории. Написания, со-написания. При том, что творчество не может быть лишено вымысла и субъективных помарок - учебники истории, которые без кавычек, меня интересуют гораздо меньше, так как воля и полнота любого голоса там ограничены донельзя царями, коммунарями, демократарями и проч.
Другое дело, что и переизбытка со-временной специфики, когда каждая строка наполнена фишками-флэшками-герлами-падонками - надо избегать. Но я надеюсь, мне удается соблюдать некий кщб )

Территория Сквера

Владимир Сквер (Square)Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:15 | Сообщение # 41
Долгожитель форума
Статус:
Спасибо уважаемым жюристам за голоса поддержки!

Заметки на полях:

...Объявление. Курсы. Машинопись.
"Трудоустр." И я запишусь.
Не простит меня ждущая Живопись,
но поймет меня, милая, пусть...

...Не ищи Селянина в Микуловиче:
городское поехало туловище...

...Где когда-то на бис пел нам жаворонок -
раздается: "Беляшики! Шаурма-на!.."

...С позиций магнита колючая проволока -
немногим опасней поющего колокола...

...Город Горький. Щербинки и заморозки.
Но дома с отоплением. И один даже - сахаровский...

...А редактор позвал, да и выругал:
ты, мол, сказку пиши, а не быль,
длинноносая бойкая выхухоль!
И не надо записок в бутыль!..

))

Территория Сквера

Зызаров Сергей (babezok)Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:38 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Награды: 15
Статус:
Поздравляю с хорошими стихами,земеля!

Моя копилка на издание книги.

Зызаров Сергей (babezok)Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:42 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Статус:
Ты из Щербинок что ль?
А мы сормовские...

Владимир Сквер (Square)Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:11 | Сообщение # 44
Долгожитель форума
Статус:
Цитата babezok ()
Поздравляю с хорошими стихами,земеля!

Спасибо, взаимно! )

Цитата babezok ()
Ты из Щербинок что ль? А мы сормовские...

Не, я лесной-областной (Краснобаковский р-н). В НН жил много лет, и в Сормово в том числе (на Зайцева), потом в Печерах. А родился в Пильнинском районе. Такшта, получается, познаю родимую сторону по полной программе, с юга на север )

Территория Сквера

Зызаров Сергей (babezok)Дата: Среда, 25.06.2014, 17:42 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Статус:
Ну точно земляк!У меня отец тоже родом из Пильнинского района-из Александровки.Сама деревня,правда,намного ближе к Спасскому,чем к Пильне.Считай,на границе двух районов находится,от Турбанки
недалече.
Только от деревни-то три с половиной дома осталось

Владимир Сквер (Square)Дата: Суббота, 28.06.2014, 10:16 | Сообщение # 46
Долгожитель форума
Статус:
Цитата babezok ()
Только от деревни-то три с половиной дома осталось

ишшо неплохо... хотя бы на картах есть )

Территория Сквера

Сообщение отредактировал Square - Суббота, 28.06.2014, 10:35

Ольга Гультяева (olgaishim)Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:51 | Сообщение # 47
Долгожитель форума
Награды: 117
Статус:
Владимир, поздравляю с серебром на конкурсе!

Ольга Гультяева
г.Ишим

Нина (Нина3)Дата: Вторник, 01.07.2014, 08:25 | Сообщение # 48
Житель форума
Награды: 11
Статус:
ПОЗДРАВЛЯЮ с серебром!

Михаил Шатохин (эпишура)Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:57 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Награды: 14
Статус:
Владимир, поздравляю вас с серебром, которое на самом деле-с золотым отливом! Если бы вы решили жестко напрячься и привлечь всех знакомых,друзей и просто неравнодушных к нажатию кнопочки напротив своей фамилии, то результат был бы иным...
Я рад, что познакомился с вами и вашим творчеством и мне удалось по-доброму посоперничать с вами в данном конкурсе!
Браво, Владимир!!!

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:22 | Сообщение # 50
Его Величество Читатель
Награды: 70
Статус:
Поздравляю с победой!
Продолжения творчества!
Браво!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Литературный форум » Архивы конкурсов » Х международный поэтический конкурс «Союзники» » Высшая лига » Владимир Ильичев (Сквер) (Рег.№60 Высшая лига)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград