[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » О косноязычии
О косноязычии
Genolga Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 15:47 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Помню как-то читала о том, что Мэр Москвы – весьма косноязычий и мол двух слов связать не может, а недавно наткнулась на его блог (https://сергейсобянин.рф) и решила с ним ознакомиться. Так вот, доложу я Вам. Все совсем не так, литератором его в общем-то не назовешь, но слова связывает и даже предложения из них составляет. Как и любой нормальный человек, я подумала, что за него эти посты кто-то пишет, но мои друзья близкие к правительству Москвы заверили, что блог он ведет действительно самостоятельно. Что вы думаете по поводу его слога ну и собственно самого блога? Интересно услышать мнения людей, не понаслышке разбирающихся в писательском деле.

Советую начать с биографии, ибо ее за него вряд ли кто написал. Там очень много личных вещей. Вот Ссылка


Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль

Сообщение отредактировал Genolga - Понедельник, 04 Дек 2017, 16:58
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 16:50 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Ну и причём тут литературный сайт? Начинать всем изучать биографию очередного высокопоставленного жулика?
Москвичам интересно - пусть изучают.

Вообще-то, клуб создан для дискуссий на темы литературы - прозы и поэзии, то есть для того, что близко и интересно жителям данного сайта.
Вам, Ольга Геннадиевна, как жительнице Москвы, конечно, интересна эта тема, вот и обсуждайте её там, куда
вы народ по ссылке посылаете.

А здесь давайте о литературе, пожалуйста.
Предвыборная агитация здесь не приветствуется.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Genolga Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 16:57 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Читатель
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется тема интересная. А Москва с жуликами тут ни при чем. Человек сам пишет как он заявляет... и блогеры это сейчас тоже некое направление на литературном поприще, вы так не считаете?)

Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 04 Дек 2017, 17:15 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Genolga ()
и блогеры это сейчас тоже некое направление на литературном поприще, вы так не считаете?)

Нет, я так не считаю. Это всё равно, что сравнивать подлинную картину и плохую репродукцию из журнала.
Если вы заметили, на сайте идёт международный конкурс поэзии, и засорять страницу ненужными темами, а также, поднимать позапрошлогодние темы, я считаю просто невежливым.
И повторюсь - обсуждение биографии человека очень далёкого от литературы на литературном сайте неуместно и просто смешно.
Надеюсь, вы меня услышали и на этом всё.
Давайте не будем прибегать к помощи модератора.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » О косноязычии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: