Когда поет душа! - Страница 8 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Мини-конкурсы » Когда поет душа! (конкурс от группы «Песни на Ваши стихи»)
Когда поет душа!
Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Среда, 15.10.2014, 17:00 | Сообщение # 176
Постоянный участник
Награды: 13
Статус:
Да! Конкурс был действительно интересный:) Но я, обладатель всего пяти стихов в своем арсенале, не рискнула в нем участвовать:))
Но Григорий Суворов таки сделал на одни стихи песню. И мне действительно понравилось (хотя очень скептически отношусь к своему "творчеству"). Рекомендую всем творческим людям делать такие подарки в первую очередь себе, а также своим близким и друзьям. Это действительно шикарный подарок wink

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Наталия Хаммоуда (hammoudanataliya)Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:30 | Сообщение # 177
Гость
Награды: 1
Статус:
Спасибо огромное организаторам конкурса.
Вчера открыла почту а там диплом. О, какая приятная неожиданность!!! Благодарю всех, кто оценил мой стих и желаю всем авторам сайта тверческого вдохновения и успехов в конкурсах!!!

Не думаю, что будет завтра-творю добро сегодня!

ofelia (ofelia)Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:45 | Сообщение # 178
Долгожитель форума
Награды: 53
Статус:
Цитата webmanya ()
Всем желающим создать песню на свои стихи - есть такая возможность. Композитор Григорий Суворов ждет ваши тексты.

Только сегодня добралась до этой темы! Как же интересно!
Сколько всяких "веточек" на сайте, чего только нет для нас пишущих))) и это очень радует!!!

С уважением, Ирина.
Мечтать нужно и очень полезно! Мечты сбываются - я знаю точно!

Ссылка на мою страничку:
http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-739

Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Мини-конкурсы » Когда поет душа! (конкурс от группы «Песни на Ваши стихи»)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград