[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » Непрофессиональная критика. Аннета (В помощь начинающим и не очень)
Непрофессиональная критика. Аннета
Аннета_Хельс Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 20:50 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 7
Если вы ищете профессиональную критику - вам, скорее всего, не сюда.
Я могу помочь лишь как читатель.

Любое произведение, как правило, должно передавать определенные мысли автора. Но есть проблема: то, что вкладывает в текст автор, и то, что видит в нем читатель - это разные вещи.

Как узнать мысли читателя?
Выкладывайте свое произведение здесь, и я постараюсь подробно рассказать, что вижу smile

Полезно будет прежде всего тем, кто только начал задумываться о качестве своего творчества и хочет его оценить.

Маленькие замечания, чтобы избежать неприятностей и обид:
1. Отдаю предпочтение стихам. Прозу прочту, если она не длинная, или если захватит с головой.
2. Пошлости и жестокости читать не буду.
3. Если я упомяну о грамматических или пунктуационных ошибках - значит, они сразу бросились в глаза при прочтении. Специально я их не ищу. То же самое касается ритма, рифмы и прочего.

Буду очень рада, если моя критика окажется для кого-то полезной!


Тетрадка со стихами
Тетрадка со прозой
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Рецензенты / Критики / Пародисты » Непрофессиональная критика. Аннета (В помощь начинающим и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: