042 Елена Колтовская - переведено во 2 тур - Страница 2 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Первый тур » 042 Елена Колтовская - переведено во 2 тур (Номинация "Сказки")
042 Елена Колтовская - переведено во 2 тур
Елена (elena-6391)Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:22 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Награды: 3
Статус:
Здравствуйте, уважаемые, Хозяюшка, Кикимоша, Герда и другие члены жюри! Посмотрите, пожалуйста, что у меня получилось.

Колокольчик в царстве роз.

В царстве алом роз прекрасных, но надменных и жестоких, появился Колокольчик - мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц таких дивных. Его взгляд был добрым, светлым, доверительно – наивным. Поворачиваясь влево, вправо песни пел он звонко. Раздражаясь Королевы, звали слуг довольно громко - «Безобразие немедля прекратить повелеваем! Королевство наше не для неизвестных негодяев!» Пауки тончайшей нитью обвязали Колокольчик, попросили извинить их – «Мы на страже дни и ночи».
Загрустил малыш, заплакал и головушку повесил. Не видать ему закатов, на рассвете ни петь песен.
В это время из-за тучи Солнце вышло золотое и расправив тонкий лучик, обласкало всё живое. Увидало Колокольчик в распрекрасном царстве чудном, удивилось оно очень – «Почему он связан туго?»
Королевы, спрятав лица в ароматные бутоны, спали крепко, сжав ресницы в своём царстве полусонном.
Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами сонных дам и став повыше, им спокойно прокричало – «О, прекрасные Царицы! Не пора ли вам проснуться? День настал! Умойте лица!» Норовят те отвернуться. Только Солнышко над ними запылало ярким блюдом, королевами гонимо, – «Уходи – ка прочь отсюда!» Но настойчивое Солнце обратилось снова к розам – «Почему сей Колокольчик представляет вам угрозу?» Королевы возмутились – «Мы ответ держать не будем! Здесь творим мы - сами милость, если надо - сами губим!»- «Нет!» - сказало Солнце строго – «Малыша освободите! У него своя дорога! И меня, вы, не сердите!» Королев оно лучами обняло как можно крепче. Те же в страхе закричали, - «Да! Отпустим мы, конечно!» Слуги тот час развязали малыша, и стал он весел, позабыл свои печали, поспешил петь снова песни. Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзы горькие роняют, - «Мы не властны в своём царстве! Как же так, ведь мы – царицы!» - «Вы прелестны и прекрасны!» - Солнце радостно искрится. Поведя плечами розы, расцвели ещё нежнее.
В завершенье этой прозы, вам скажу – добро сильнее!

Елена (elena-6391)Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:51 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Статус:
Плохо неверное? Ну скажите хоть словечко cry Я буду дальше думать. surprised

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:25 | Сообщение # 28
Житель форума
Награды: 11
Статус:
Леночка, извините, но Ваши стихи мне нравятся больше. wink

Елена (elena-6391)Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:32 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Кикимоша! Я постараюсь ещё, чтобы Вам понравилось.

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:47 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Награды: 14
Статус:
Цитата elena-6391 ()
В царстве алом роз прекрасных, но надменных и жестоких, появился Колокольчик-мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц таких дивных.Его взглядбыл добрым, светлым,доверительно – наивным. Поворачиваясь влево, вправо песни пел он звонко. Раздражаясь Королевы, звали слуг довольно громко - «Безобразие немедля прекратить повелеваем! Королевство наше недля неизвестных негодяев!» Пауки тончайшей нитью обвязали Колокольчик, попросили извинить их – «Мы на страже дни и ночи». Загрустил малыш, заплакал и головушку повесил. Не видать ему закатов, на рассвете ни петь песен.В это время из-за тучи Солнце вышло золотоеи расправив тонкий лучик, обласкало всё живое. Увидало Колокольчик в распрекрасном царстве чудном, удивилось оно очень– «Почему онсвязан туго?» Королевы, спрятав лица в ароматные бутоны, спали крепко, сжав ресницы в своём царстве полусонном. Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами сонных дам и став повыше, им спокойно прокричало– «О, прекрасныеЦарицы! Не пора ли вам проснуться? День настал! Умойте лица!» Норовят те отвернуться. Только Солнышко над ними запылало ярким блюдом, королевами гонимо, – «Уходи– ка прочь отсюда!» Но настойчивое Солнце обратилось снова крозам – «Почемусей Колокольчик представляет вам угрозу?» Королевы возмутились – «Мы ответдержать не будем! Здесь творим мы - сами милость, если надо - сами губим!»- «Нет!» - сказало Солнце строго – «Малыша освободите! У него своя дорога! И меня, вы, не сердите!» Королев оно лучами обняло как можно крепче. Те же в страхе закричали, - «Да! Отпустим мы, конечно!» Слуги тот час развязали малыша, и стал он весел, позабыл свои печали, поспешил петь снова песни. Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзы горькие роняют, - «Мы невластны в своём царстве! Как же так, ведь мы – царицы!»- «Выпрелестны и прекрасны!»- Солнце радостно искрится. Поведя плечами розы, расцвели ещё нежнее. В завершенье этой прозы, вам скажу – добро сильнее!

Леночка, похоже, мы идём правильным путём. Уже лучше, на мой взгляд.
Посмотрите то, что выделила. Там не только не совсем удачные слова, но и проблемы синтаксиса. Определитесь, прямая речь или диалог.
Удачи.

Член жюри конкурса "Новые сказки"

Елена (elena-6391)Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:24 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Хозяюшка! Продолжу работу!

Елена (elena-6391)Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Статус:
В царстве алом роз красивых, но надменных и жестоких, появился Колокольчик - мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц стройных, дивных, подружился с вольным ветром добрым, ласковым, игривым. Восхитительно, умело пел он песни свои звонко. Раздражаясь Королевы, звали слуг довольно громко: «Эй! Сюда! Скорей, охрана! Нарушителя ищите! Приструните хулигана, крепко - накрепко свяжите! - Пауки тончайшей нитью обвязали Колокольчик, - ты немножечко притихни, свяжем мы тебя не прочно».
Загрустил малыш, заплакал и головушку понурил: «Доживу ли до заката? От печали, не помру ли?»
В это время из-за тучи Солнце вышло золотое и теплом своим могучим обогрело всё живое. Колокольчик увидало в распрекрасном царстве чудном: «От чего его связали этим ранним, летним утром?»
Королевы, спрятав лица в ароматные бутоны, спали сладко, сжав ресницы в своём царстве полусонном.
Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами спящих дам и став повыше, им спокойно прокричало: «Величавые Царицы! Не пора ли вам проснуться? День настал! Умойте лица!» Норовят те отвернуться. Только Солнышко над ними запылало ярким блюдом. Королевами гонимо: «Убирайся прочь отсюда!» Даже облачко на небе испугалось, задрожало. Прилетел на крики ветер. Солнце стойко продолжало: «Плачет в вашем царстве малый, несмышлёный Колокольчик! Обижать бы не пристало вам его! Он, чей сыночек? - Королевы удивились, - мы ответ держать не будем! Здесь творим мы - сами милость, если надо - сами губим! - Нет! - сказало Солнце строго, – малыша освободите! У него своя дорога! И меня, вы, не сердите!» Королев оно лучами обняло как можно крепче. Те же в страхе закричали: «Да! Отпустим мы, конечно!» Слуги тот час развязали малыша, и стал он весел, позабыл свои печали, поспешил петь снова песни. Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзы горькие глотают: «Как же так, ведь мы – царицы и не властны в своём царстве? - Солнце радостно искрится, - но зато вы так прекрасны! Сверху я всё вижу, слышу, если надо помогаю! Вас, я тоже не обижу, быть вам добрыми желаю!» Не довольны всё же розы. Колокольчик им мешает. Солнце, высушив их слёзы, добродушно заявляет: «Малышу семью родную, отыщу я, дайте время. Но пока, что вас прошу я, не гоните его в темень».
В царстве звонком и лиловом, по соседству сразу с алым, потерялся у Царицы Колокольчик - сынок малый. Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке, опустило в её царство драгоценнейшую крошку!

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:25 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Статус:
Елена, прогресс налицо. По сути сказка мне нравится. Но надо ещё немного поработать.
Выделю, но свои варианты предлагать не буду. Сами справитесь.
Синтаксис не исправлен. Определитесь! Диалог? Прямая речь? Можно совместить, но оформить по правилам.
Понравилась строка, очень мелодично:
Цитата elena-6391 ()
Королевы, спрятав лица в ароматные бутоны, спали сладко, сжав ресницы в своём царстве полусонном.

Посмотрите варианты. Там, где требуются , на мой взгляд, выделила:
Цитата elena-6391 ()
роз красивых, но надменных и жестоких

Цитата elena-6391 ()
подружился с вольнымветром добрым, ласковым, игривым

Цитата elena-6391 ()
он песни

Цитата elena-6391 ()
свет он
-слишком близко повтор "он"
Цитата elena-6391 ()
довольно громко

Цитата elena-6391 ()
- Пауки тончайшей нитью обвязали Колокольчик, - ты немножечко притихни, свяжем мы тебя не прочно».

Непонятная расстановка знаков!
Цитата elena-6391 ()
От чего

Цитата elena-6391 ()
спокойно прокричало

Цитата elena-6391 ()
- Королевы удивились, - мы ответ держать не будем
Опять непонятная пунктуация.
Цитата elena-6391 ()
тот час

Цитата elena-6391 ()
поспешил петь

Цитата elena-6391 ()
«Как же так, ведь мы – царицы и не властны в своём царстве? - Солнце радостно искрится, - но зато вы так прекрасны! Сверху я всё вижу, слышу, если надо помогаю! Вас, я тоже не обижу, быть вам добрыми желаю!»

Знаки!
Цитата elena-6391 ()
Колокольчик - сынок малый

А это очень мило!
Цитата elena-6391 ()
Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке, опустило в её царство драгоценнейшую крошку!

Елена, можно разбить абзацами текст, грамотно оформить диалог.
Доведите текст до ума и вперёд, во второй тур. Удачи.

Елена (elena-6391)Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:05 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Хозяюшка!

Елена (elena-6391)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:36 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Статус:

В царстве алом роз прелестных, но надменных и жестоких, появился Колокольчик, мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц, стройных, дивных, подружился с вольным ветром влажным, ласковым, игривым. Потихонечку, несмело пел он песни свои тонко.
Раздражаясь, Королевы звали слуг сердито, громко:
- Эй! Сюда! Скорей, охрана! Нарушителя ищите! Приструните хулигана, крепко - накрепко свяжите!
Пауки тончайшей нитью, обвязали Колокольчик:
- Ты немножечко притихни. Свяжем мы тебя не прочно.
Загрустил малыш, заплакал и головушку понурил:
- Доживу ли до заката? От печали, не помру ли?
В это время из-за тучи Солнце вышло золотое и теплом своим могучим обогрело всё живое. Колокольчик увидало в распрекрасном царстве чудном:
-Отчего его связали, этим ранним, летним утром?
Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами спящих дам и, став повыше, им спокойно прокричало:
- Величавые Царицы! Не пора ли вам проснуться? День настал! Умойте лица!
Норовят те отвернуться. Только Солнышко над ними запылало ярким блюдом. Королевами гонимо.
- Убирайся прочь отсюда!
Даже облачко на небе испугалось, задрожало. Прилетел на крики ветер. Солнце стойко продолжало:
- Плачет в вашем царстве малый, несмышлёный Колокольчик! Обижать бы, не пристало вам его! Он, чей сыночек?
Королевы удивились:
- Мы ответ держать не будем! Здесь творим мы сами милость, если надо - сами губим!
- Нет, - сказало Солнце строго, – малыша освободите. У него своя дорога и меня вы не сердите!
Королев оно лучами обняло как можно крепче. Те же в страхе закричали:
- Да! Отпустим мы конечно!
Слуги тотчас развязали малыша. И стал он весел, позабыл свои печали, распевая снова песни.
Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзы горькие глотают:
- Как же так, ведь мы – царицы и не властны в своём царстве?
Солнце радостно искрится:
- Но зато вы так прекрасны! Сверху я всё вижу, слышу, если надо помогаю! Вас я тоже не обижу! Быть вам добрыми желаю!
Не довольны всё же розы. Колокольчик им мешает. Солнце, высушив их слёзы, добродушно заявляет:
- Малышу семью родную, отыщу я, дайте время. Но пока что вас прошу я, не гоните его в темень!
В царстве, звонком и лиловом, по соседству сразу с алым, потерялся у Царицы Колокольчик - сынок малый. Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке опустило в её царство драгоценнейшую крошку!

Елена (elena-6391)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:39 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Статус:
Уважаемая Хозяюшка! Печатала с абзацами. На страничку выбросилось без них! Если всё правильно, попробую через почту послать.

Елена (elena-6391)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:44 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Статус:

В царстве алом роз прелестных, но надменных и жестоких, появился Колокольчик, мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц, стройных, дивных, подружился с вольным ветром влажным, ласковым, игривым. Потихонечку, несмело пел он песни свои тонко.
- Эй! Сюда! Скорей, охрана! Нарушителя ищите! Приструните хулигана, крепко - накрепко свяжите!
Пауки тончайшей нитью, обвязали Колокольчик:
- Доживу ли до заката? От печали, не помру ли?
В это время из-за тучи Солнце вышло золотое и теплом своим могучим обогрело всё живое. Колокольчик увидало в распрекрасном царстве чудном:
-Отчего его связали, этим ранним, летним утром?
Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами спящих дам и, став повыше, им спокойно прокричало:
Норовят те отвернуться. Только Солнышко над ними запылало ярким блюдом. Королевами гонимо.
- Убирайся прочь отсюда!
Даже облачко на небе испугалось, задрожало. Прилетел на крики ветер. Солнце стойко продолжало:
- Плачет в вашем царстве малый, несмышлёный Колокольчик! Обижать бы, не пристало вам его! Он, чей сыночек?
Королевы удивились:
- Мы ответ держать не будем! Здесь творим мы сами милость, если надо - сами губим!
- Нет, - сказало Солнце строго, – малыша освободите. У него своя дорога и меня вы не сердите!
Королев оно лучами обняло как можно крепче. Те же в страхе закричали:
- Да! Отпустим мы конечно!
Слуги тотчас развязали малыша. И стал он весел, позабыл свои печали, распевая снова песни.
Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзы горькие глотают:
- Но зато вы так прекрасны! Сверху я всё вижу, слышу, если надо помогаю! Вас я тоже не обижу! Быть вам добрыми желаю!
Не довольны всё же розы. Колокольчик им мешает. Солнце, высушив их слёзы, добродушно заявляет:
- Малышу семью родную, отыщу я, дайте время. Но пока что вас прошу я, не гоните его в темень!
В царстве, звонком и лиловом, по соседству сразу с алым, потерялся у Царицы Колокольчик - сынок малый. Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке опустило в её царство драгоценнейшую крошку!

Елена (elena-6391)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:45 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Статус:
Не получается. Не знаю в чём причина. cry

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:52 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Статус:
Елена, я думаю, можно отправить Оргкомитету. Пусть выставляют на суд других членов жюри.
Моё решение -второй тур!
Небольшие поправки:
Цитата elena-6391 ()
ветром,влажным, ласковым, игривым

Цитата elena-6391 ()
нитью обвязали

Цитата elena-6391 ()
печали не помру

Цитата elena-6391 ()
связали этим

Цитата elena-6391 ()
блюдом, королевами гонимо.

Цитата elena-6391 ()
Обижать бы не

Цитата elena-6391 ()
Королев оно лучами обняло,как можно крепче

Цитата elena-6391 ()
Да! Отпустим мы,конечно!

Цитата elena-6391 ()
- сынок
, может быть, лучше запятую поставить?

Елена (elena-6391)Дата: Среда, 13.08.2014, 22:03 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Статус:
Спасибо! Хорошо, сейчас подработаю.

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Четверг, 14.08.2014, 06:20 | Сообщение # 41
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Сказки изменены

Герда (Герда)Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:13 | Сообщение # 42
Житель форума
Награды: 6
Статус:
Цитата Оргкомитет ()
. Потихонечку, несмело пел он песни свои тонко.
(сказка ритмична, поэтому читаю свАи
Цитата Оргкомитет ()
теплом своим могучим обогрело всё

Цитата Оргкомитет ()
сжав ресницы в своём царстве полусонном.
всё же, попробуйте заменить некоторые "свои"
Цитата Оргкомитет ()
им спокойно прокричало:
"- не вяжется в таком содружестве - тогда лучше в беспокойстве
Цитата Оргкомитет ()
Норовят те отвернуться.
(триТТТ, а если быть внимательнее, то и все четыре!
Цитата Оргкомитет ()
. Только Солнышко над царством запылало ярким блюдом.
- красиво, но не очень представляемо - пылать - гореть, тогда уж, заалело...
Цитата Оргкомитет ()
Только злые королевы слёзы горькие глотают:
- может, ГОРЕЧИ - они у них не горькие - злые....
Цитата Оргкомитет ()
Но пока что вас прошу я, не гоните его в темень!
- ударение на Его
Цитата Natalja(skazki) ()
потерялся у Царицы Колокольчик, сынок малый. Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке опустило в её царство драгоценнейшую крошку!
- звучит, как у царицы потерялся колокольчик(брошь, колечко, кулон...) Может, сын царицы - Колокольчик что-то в этом роде.. и ударение на сЫнок....
И кОгда солнце на ладошке опустило - как-то неправильно(ПРОТЯНУЛО, тоже "не очень". Подумать нужно ещё.
А сама сказка добрая. Но требует работы

Сообщение отредактировал Герда - Четверг, 14.08.2014, 07:26

Елена (elena-6391)Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:53 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Герда! Буду думать над Вашими замечаниями.

Елена (elena-6391)Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:11 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Статус:

В царстве алом роз прелестных, но надменных и жестоких, появился Колокольчик, мал росточком, невысокий. Первый раз увидел свет он и красавиц, стройных, дивных, подружился с вольным ветром, пролетающим игриво. Потихонечку, несмело напевал он песни тонко.
Пауки тончайшей нитью оплетали Колокольчик:
- Не видать мне мамы с папой, до рассвета доживу ли?
В это время из-за тучи Солнце вышло золотое и теплом своим могучим обогрело всё живое, Колокольчика в неволе увидало в царстве чудном. Защемило грудь до боли:
- Мне понять такое трудно!
Королевы, спрятав лица в ароматные бутоны, спали сладко, сжав ресницы в королевстве полусонном.
Поднимаясь из-за крыши, Солнце тронуло лучами спящих дам и, став повыше, им настойчиво кричало:
А они к подушкам жмутся. Но над царством Солнце ярко раскалялось красным блюдом. Королевам стало жарко:
- Убирайся прочь отсюда!
Даже облачко на небе испугалось, задрожало. Прилетел на крики ветер. Солнце снова продолжало:
- Плачет в вашем царстве малый, несмышлёный Колокольчик! Отпустить бы не мешало вам его! Он, чей сыночек?
Королевы удивились:
Солнце жгучими лучами потянулось снова к розам.
- Дать свободу! – закричали, дамы чувствуя угрозу.
Слуги тотчас развязали малыша. И стал он весел, позабыл свои печали, распевая звонко песни.
Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы слёзно Солнцу заявляют:
- Малышу семью родную, отыщу я, дайте время. Но его пока прошу я, не гоните срочно в темень!
В царстве, звонком и лиловом, по соседству сразу с алым, потерялся у Царицы, день назад, сынишка малый. Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке опустило в её руки драгоценнейшую крошку!

Елена (elena-6391)Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:11 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Статус:
Все вокруг повеселели, птицы, бабочки летают. Только злые королевы Солнце слёзно окликают. - заменила, повтор слова "заявляют" получился.

Герда (Герда)Дата: Пятница, 15.08.2014, 06:07 | Сообщение # 46
Житель форума
Статус:
Цитата elena-6391 ()
Как же радовалась мама, когда Солнце на ладошке опустило в её руки драгоценнейшую крошку!
кАгда(ударение!!!)
Как же радовалась мама - солнце бережно в ладошки опустило с неба прямо драгоценнейшую крошку!

Сообщение отредактировал Герда - Пятница, 15.08.2014, 06:09

Елена (elena-6391)Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:40 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Герда! Вот я балбеска! Так просто, а я не додумала.

Герда (Герда)Дата: Суббота, 16.08.2014, 02:24 | Сообщение # 48
Житель форума
Статус:
Колокольчик в царстве роз
Второй тур - ДА

Сообщение отредактировал Герда - Суббота, 16.08.2014, 02:30

Елена (elena-6391)Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:25 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Статус:
Спасибо, Герда, за внимание и помощь! Но навряд ли она пройдёт. Послала исправленный текст, но почему - то его не выставили. Стишки мои уже сгорели, тоже самое ожидает и сказки.

Михаил (mixail)Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:31 | Сообщение # 50
Долгожитель форума
Награды: 65
Статус:
elena-6391, выставят исправленный текст, просто сейчас выходные. Надо немножко подождать.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Первый тур » 042 Елена Колтовская - переведено во 2 тур (Номинация "Сказки")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград