[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Почему я автор ? Золотарёв Андрей Борисович 12 лет СПб
Почему я автор ? Золотарёв Андрей Борисович 12 лет СПб
андрей_золотарёв Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 12:43 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Почему я автор.

Я сплю. Летней ночью в квартире, в сердце каменных джунглей, жарко и душно. Мне снится , что я- синий аватар и лечу на драконе. Подо мной проносятся горы, деревья,море. За мной летят мои друзья верхом на драконах. Мне прохладно,потому что я лечу на большой высоте с огромной скоростью. Я думаю:
-Лечу,как на реактивном истребителе из моей компьютерной игры!
Тут мой дракон превращается в истребитель,вместо чешуйчатой головы появляется кабина, а крылья застывают в неподвижном металле. Двигатель самолета начинает жужжать противным тоненьким писком. Я просыпаюсь от того, что у меня на ухе сидит комар и пьет мою кровь.
Я шлепаю себя по уху, но комар успел смыться. На часах половина второго ночи. Я поудобнее устраиваюсь в постели и через некоторое время засыпаю.
Я еще раз сплю.Мне снится, что я еду на горном велосипеде «Автор». Он довольно потертый, но у него ничего не сломано и велик летит, как птица, в горном ущелье. И тут , как назло, я налетаю на острый камешек, и передняя шина лопается. Потеряв управление,на секунду оглохнув из-за громкого хлопка, я несусь вниз с горы по камням. Заднее колесо заплетается «восьмеркой». Налетев на очередной камень,я падаю на вытоптанную каким-то животным площадку на обрыве. Велосипед улетает в пропасть, слышен треск ветвей и непонятный писк.
-Тьфу,по- моему,опять комар,-просыпаюсь я, весь мокрый от жары.
Комар сидит у меня на носу и , почувствовав,что я смотрю на него,улетает с полными баками.Этот комар мне изрядно надоел,наверно,он состоит в комарином спецназе, так как он всегда вовремя улетает с места преступления. Я подождал немного,не засыпая,прикрыв глаза.Комар прилетел и сел на простыню рядом с моей рукой.Изо всех сил я хлопнул по жирной тушке комара и он замолчал.
Напившись воды,посмотрел на часы: три часа ночи.Я опять засыпаю.
Мне снится, что я сижу на сцене,за кафедрой,зал наполнен людьми. Два грузчика, в комбинезонах и перчатках, выносят на сцену огромный ящик. Лысый мужчина в смокинге объявляет:
-Первый приз- велосипед « Автор»- вручается Андрею Золотареву за писательские достижения.А еще ему вручается Ира Заплаткина, первая красавица из его класса!
Коробку открывают,там стоит прекрасный велосипед(моя мечта) синего цвета и прекрасная Ирка(о ней я не мечтал,зачем она мне) ,в руках она держит мой портрет. Все кричат и хлопают,а Ира неумолимо приближается ко мне и говорит:
-Дай я тебя поцелую!
Я хочу убежать,но вместо бега получается какое-то замедленное движение.Я бегу медленно-медленно,чего не скажешь про Заплаткину. Она в тигрином прыжке бросается на меня сзади и завывает:
-Поцелу-у-у-у-у-ю-ю!
Я хватаюсь за огромный занавес на сцене и он, падая, накрывает меня, спасая от Ирки.
Я просыпаюсь,замотанный в простыню, как мумия в бинты.На простыне присох спрессованный мной комар.Засохшая лужица крови напоминает о жестокой битве.
С кухни доносятся сладкие запахи. Мама заходит в комнату , поправляет простыню и я вываливаюсь на пол.
-Ну,хватит дурачиться,завтра парню 12 лет,а он все как маленький!,- смеется мама.
И я рассказываю ей свои сны.
-Интересно,-говорит мама,- советую тебе записывать свои фантазии в блокнот. Помнишь,тебе подарили на презентации книги,которую писали дети ?Ну,мы еще с тобой ездили в Москву,помнишь? Только для начала уберись в комнате…
Так лень писать в жару сочинение,лучше расскажу вам прямо сейчас и побегу на улицу играть с ребятами и кататься на велике. Интересно,кто такой автор? Наверно,тот,кто много фантазирует и кому не лень все это записывать. Вот было бы здорово,если бы Ирка Заплаткина была бы моей секретаршей,ходила бы за мной с блокнотом и карандашом,а я бы ей диктовал свои сочинения…Прикольно…


Сообщение отредактировал андрей_золотарёв - Четверг, 31 Июл 2014, 12:44
 
Mickelson Дата: Суббота, 02 Авг 2014, 01:48 | Сообщение # 2
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Цитата андрей_золотарёв ()
Прикольно…

Действительно прикольно!! Неужели сам написал???

Приглашаю в клуб "Озарёнок".


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Наталья_Капустюк Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 15:21 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Ирка Заплаткина!
Не пожалеешь, запишись в секретари happy happy к автору


Наталья Капустюк
 
андрей_золотарёв Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:47 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Уважаемая Антонина Георгиевна !
Спасибо за приглашение. Но я не понял, как вступить в клуб. Скоро я поеду в лагерьтам нет интернета. Ближе к сентябрю буду выходить на сайт.
До встречи !

Андрей
 
андрей_золотарёв Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 23:50 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Уважаемая Наталья , хочу вас огорчить - Заплаткина не умеет читать !!!
 
Аквамарин Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 14:04 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Очень хорошее сочинение smile Молодец!!! happy

Великое счастье заключается в том, чтобы посвятить себя служению другим людям. Мать Тереза
Желаю вам всем счастья, любви и доброты!
С уважением,
Элиза М.
 
Mickelson Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 01:17 | Сообщение # 7
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Андрей, ну Вы же нашли страницу конкурса, на этой же странице есть рубрика "Клуб "Озарёнок". Можете еще пройти и по этой ссылке:

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/212


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
андрей_золотарёв Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 20:31 | Сообщение # 8
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Уважаемая Антонина Георгиевна! Я написал Вам сообщение с заявкой.Прошу принять меня в Клуб "Озаренок".
Я приехал из детского лагеря и готов написать о многом,голова полна задумок и историй.После того, как Вы примете решение о моем вступлении в Ваш Клуб,я готов учиться у Вас и писать сочинения. С уважением- Андрей
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 21:09 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Mickelson ()
Действительно прикольно!! Неужели сам написал???

И правда - впечатление такое, что писал взрослый человек.)))
Так и хочется сказать:
- Андрей Борисович! Не хотите ли своё фото и краткую биографию разместить в этой теме?


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
андрей_золотарёв Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:32 | Сообщение # 10
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Здравствуйте! Отвечаю на Ваше письмо- о себе.
Мне 12 лет, я учусь в обычной школе,перешел в 7 класс.С раннего детства я,насмотревшись мультиков и начитавшись книжек, я сочинял свои сказки.Учительнице по литературе не нравятся мои сочинения,Летом в лагере я встретил современную детскую писательницу и она прочитала мою незаконченную повесть.Я получил ее одобрение.
Однажды,во втором классе, мы писали сочинение на тему" Мораль в сказке". Я написал о щенке.Получив свою тетрадь обратно,я увидел,что все исчеркано красной ручкой и в конце стояла жирная двойка.Мне сразу представилась такая двойка на борту полицейской машины- подходящий размерчик! Бабушка посмотрела и сказала,что мою сказку впору читать со сцены какому-нибудь юмористу,ну,например,Хазанову. Так и вышло.
Когда я был в Москве,в Доме Актера, на презентации книги,где были и мои сказки и рисунки,на сцену вышел Геннадий Владимирович и прочитал мою сказку.Сначала все хихикали,а потом ,в конце, было молчание.Не ожидали такой морали.
Я не пойму,почему Вам мои рассказы кажутся взрослыми,всё вроде бы достаточно просто.
С уважением, Андрей

Прикрепления: 4632042.jpg (77.3 Kb)
 
smelaia1 Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:36 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 4438
Награды: 74
Репутация: 244
Цитата андрей_золотарёв ()
Получив свою тетрадь обратно,я увидел,что все исчеркано красной ручкой и в конце стояла жирная двойка.


ой-ой.... Неужели столько ошибок было у второклассника? А вам одну оценку ставили ?

" Мораль в сказке"

очень сложная тема


Сообщение отредактировал smelaia1 - Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:38
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:43 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата андрей_золотарёв ()
Я не пойму,почему Вам мои рассказы кажутся взрослыми,всё вроде бы достаточно просто.

Всё просто, никаких сложностей. Написано очень хорошо. Профессионально, практически. Вот в чём дело.
С биографии надо было и начинать. Здесь почти все авторы так делают. Выкладывают свою фотографию и под ней пишут о себе.
Кажется, это есть в условиях конкурса? Надо посмотреть.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
андрей_золотарёв Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 08:23 | Сообщение # 13
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Здравствуйте! Честно говоря,я не знаю,что писать в моей биографии в 12 лет- об учебе,о здоровье или о достижениях?Всегда хочется насочинять,потому что правда получается скучной.
С уважением, Андрей.
 
webmanya Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 08:27 | Сообщение # 14
Руководитель издательского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 5614
Награды: 109
Репутация: 181
андрей_золотарёв, приятно с вами познакомиться! Осваивайтесь на форуме! Будем вместе учиться и писать отличные рассказы

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
mail@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария
 
андрей_золотарёв Дата: Понедельник, 25 Авг 2014, 11:11 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Спасибо! Я очень хочу научиться писать так,чтобы всем нравилось и было весело smile
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:36 | Сообщение # 16
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Андрей, не тушуйтесь, спасибо за фотографию Дети 12 лет у нас на форуме для детей среднего возраста. Чуть-чуть не туда попали. За старание и желание писать рассказы Вам похвала, но, все-таки, с грамматикой надо бы подружиться. Если некому корректировать ваши работы, то сначала высылайте мне или Людмиле Тихоновой в личку или на имейл. Мы вам поможем с ошибками. Надо учиться сразу показывать себя с хорошей стороны. Желаю удачи.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Mickelson Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 00:45 | Сообщение # 17
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Андрей, вот ссылка на твою авторскую страницу. Можешь там размещать свои работы.

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/254-10113-1


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 02:19 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Да, действительно бурная фантазия. А все-таки, как звали ту современную детскую писательницу??? surprised surprised
 
андрей_золотарёв Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 13:41 | Сообщение # 19
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Писательницу зовут Александра Рыженкова, она живёт в Кронштадте.
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 16 Сен 2014, 03:29 | Сообщение # 20
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Цитата андрей_золотарёв ()
Почему я автор.

Очень хорошо!
Цитата андрей_золотарёв ()
Здравствуйте! Отвечаю на Ваше письмо- о себе.

И это тоже!

Оценка отлично.
Непременно зайду в авторскую тему.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Капитан_Грей Дата: Среда, 17 Сен 2014, 21:36 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата андрей_золотарёв ()
Писательницу зовут Александра Рыженкова, она живёт в Кронштадте.

Ну вот , видишь, и как звать писательницу знаешь, а в сочинении почему-то решил о ней так , как бы ненароком, сказать. А ведь она тебя похвалила. Учись с детства быть благодарным людям, особенно к тем, кто тебе помогает и наставляет на путь истинный.
А работа у тебя хорошая. Молодец.
 
андрей_золотарёв Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 09:09 | Сообщение # 22
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Спасибо. О писательнице я написал не в сочинении, а в своей краткой биографии,поэтому о ней было только одно предложение,маленький цветной штрих. А на самом деле- это молодая талантливая добрая женщина,похожая на радугу .У нее есть двое своих детей,а она взяла в свою семью маленькую девочку с синдромом Дауна. Мне понравилось,как Александра Рыженкова подписала свое пожелание мне: Андрею от мамы Ва и Ве ( теперь у нее один сын и две дочки-Варенька и Верочка). С уважением- Андрей
 
Карабас_Барабас Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 13:00 | Сообщение # 23
Зашел почитать
Группа: Жюри
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошая работа.
 
андрей_золотарёв Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 08:28 | Сообщение # 24
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 7
Спасибо. Я начал думать об участие в новых конкурсах,за лето собрал литературный материал по нескольким темам - лето,мистические истории,наблюдения. Постараюсь принять участие в конкурсах "СП". С уважением, Андрей
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 23:22 | Сообщение # 25
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 1568
Награды: 5
Репутация: 5
Во второй тур.

Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Почему я автор? » Почему я автор ? Золотарёв Андрей Борисович 12 лет СПб
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: