[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Обучение в Академии для писателей » Взаимопомощь.
Взаимопомощь.
progonova Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Коллеги, у меня есть предложение. Начну с предыстории. Когда-то, я написала свою первую книгу, потом вторую, потом третью. Они лежали "в столе", а я чувствовала себя "пацсталом". Я нашла возможность издания, и когда книга вышла - на меня обрушился поток критики, который меня чуть не смыл, во всех смыслах этого слова. Я выстояла. И знаете, к какому выводу я пришла? Люди, которые брызгая слюной, говорят тебе всякие гадости - всего лишь проецируют на тебя свои диагнозы, а людей, которые бы помогли найти сильные стороны, и вразумительно рассказать о том, что не понравилось и как это исправить - очень мало. В моём окружении их вообще не было, и поэтому я прошла путь написания, оформления, издания и продажи своей первой книги в одиночку. Об этом можно написать отдельную книгу))) Для меня продажа - оказалась самым сложным этапом, хвалить себя и свою книгу до умопомрачения я не умею (или не могу - этот вопрос в разработке), но без этого не продашь. И это суровая правда. Всем, кто интересуется продвижением своего творчества, с целью заработка предлагаю объединиться - для обсуждения и обменом опыта, как это лучше сделать. Меня интересует "положительная обратная связь", ведь, что посеешь в мир - то и пожнёшь. Всем авторам это понадобится, а я научу делать это качественно. Это навык повлияет на уровень заработка автора. Жду откликов.

Сообщение отредактировал progonova - Воскресенье, 08 Сен 2013, 14:11
 
olusha Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 15:01 | Сообщение # 2
Ее Высочество Читатель
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 555
Награды: 16
Репутация: 42
Елена, здравствуйте! Знакомая тема... Моя первая и пока единственная книга вышла в свет в марте 2011г. Тираж маленький, а потому особого заработка я и не предвкушала - первые экземпляры разошлись по друзьям и знакомым в подарок. Продавать, как и Вы, я не умею и никогда не смогу, наверное.
Выставила тут в библиотеке да в книжном магазине на Libex оставшиеся 20 экз., не надеясь на то, что их кто-нибудь купит - поэзия нынче не в моде, всем подавай детективы, мистику и т.п. Мертвым грузом лежит и детский коллективный сборник сказок "Бабочка", часть которого безвозмездно отдала в детский дом, часть - друзьям и знакомым, оставшуюся - так же пытаюсь "продать" через сайт...
По этой причине пока и не печатаюсь больше нигде, кроме как в сети - попросту нет средств, да и собственно - незачем... Может когда и изменю своё мнение по поводу публикаций, но пока так...


Авторская страница
Музыкальная страница
 
arthur_linnik Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 18:21 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 364
Награды: 9
Репутация: 17
Не отчаивайтесь. Вы сеете разумное, доброе, вечное.
 
Литературный форум » Академия Литературного Успеха » Обучение в Академии для писателей » Взаимопомощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: