[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Сафонова Анна (Конкурс сочинений)
Сафонова Анна
МитрофановаВалентина Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я выхожу из дома и вдыхаю аромат утреннего простора и тишины, мне хорошо.Я иду и морщу лоб от лёгкого мороза, иду медленно, потому что наслаждаюсь, наслаждаюсь, потому что чувствую лёгкость и свободу. И всё суетное и мелочное будто растворяется в воздухе и все проблемы приобретают пустяковый характер.Недаром говорят, что человек оказавшийся за пределами отчего края надолго, в особенности не по своей воле, редко ощущает душевное спокойствие и благополучие.
Если бы мне было дано писать картины, я бы взяла самые яркие краски и нарисовала свой Воронеж. Все значимые для меня места: мою большую и красивую школу, Успенский храм, Никитинскую библиотеку, цирк, Площадь Победы, памятники: Андрею Платонову, Алексею Кольцову, Ивану Никитину, Белому Биму и многие другие места, оставившие след в моей пускай ещё такой неопытной жизни.
Я сижу у окна и слышу, как поют птицы вместе с рёвом машин и гулом прохожих.Я не хочу закрывать окно... Там жизнь, там то что даёт мне силы двигаться вперёд и дарит улыбку... там мой родной Воронеж!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:20 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
не совсем понятно, кто писал.
Оценка - 4
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:12 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Вне конкурса 4 балла

Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:33 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
3

Ваш возраст?
И много вопросов возникает после прочтения сочинения.


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Сафонова Анна (Конкурс сочинений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: