[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Мясникова Елизавета ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (город Череповец, Вологодская область)
Мясникова Елизавета ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ
Ирина_М Дата: Пятница, 13 Фев 2015, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моя Родина – Россия. Я родилась в Вологодской области, в городе Череповец 10 ноября 2005 года.
Я считаю Россию своей Родиной, потому что здесь родились и выросли мои родители, бабушки и дедушки. Я очень горжусь своей Родиной! Моя страна знаменита особенной литературой, искусством, технологиями, достижениями в спорте.
Многие мои родственники живут на разных территориях нашей страны: в Новгородской области, Краснодарском крае, Сибири. А моя малая Родина – Череповец. Я люблю свой город: его тихие улицы, красивые парки, интересные музеи и памятники архитектуры. В моем городе жили знаменитые люди: художник Василий Верещагин, поэты Николай Рубцов и Игорь Северянин, ученый Николай Михайлович Амосов. Мне нравится изучать историю моего края, открывать для себя неизвестные уголки, путешествовать по области.
Когда я вырасту, то хочу приносить пользу своей Родине!
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:09 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Молодец.
Оценка- 5 smile smile smile
 
verarychikhina Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 20:54 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Вне конкурса - оценка 4

Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:18 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Не зная возраста не возьмусь оценивать работу.

Для 2 класса - это 5
для 9-10 это 3-


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Мясникова Елизавета ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , МОЙ КРАЙ ЛЮБИМЫЙ (город Череповец, Вологодская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: