[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Замуленко Артем, ученик 5 «Б» класса ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ Л
Замуленко Артем, ученик 5 «Б» класса ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ Л
Mickelson Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 01:57 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Замуленко Артем,
ученик 5 «Б» класса МБОУ СОШ №12 .г Самара

Люблю тебя, мой край родимый…

Город, в котором я живу, называется Самара. Мой город – один из красивейших городов на Волге. У нас в городе самая красивая набережная в Европе. Смотришь на ее красивые чугунные решетки и даже не верится, что здесь когда-то были склады. Конюшни, лесопилки. Гуляя по набережной, тебя охватывает гордость, что есть такая красота вокруг тебя. И ее создали твои земляки, которые хотели, чтобы самарчанам и гостям нашего города можно было хорошо отдохнуть на волжском просторе и полюбоваться великой русской рекой.
Красота набережной гармонично сочетается с величавостью Волги, которая голубой лентой уходит за горизонт. По обоим берегам реки монументально возвышаются Жигулевские горы. Когда оказываешься вечером на набережной, то долго любуешься закатом солнца, которое как напоминание о хорошем погожем дне оставляет на ряби реки золотую дорожку.
Волга прекрасна во все времена года. Завораживает она своей красотой и зимой. Голубое небо и ослепительно белый снег восхищают до головокружения.
Кроме набережной, в моей родном и любимом городе есть очень много красивых мест: площадь Куйбышева с ее живописными четырьмя скверами, монумент Славы, где горит Вечный огонь… А еще есть очень красивая улица. Это улица Самарская, на которой я живу. На этой улице расположен детский театр, мой любимый «Макдональдс», куда я с удовольствием хожу с родителями и друзьями. Моя родная улица граничит со сквером имени В.Высоцкого, известного советского поэта-песенника, которого очень почитает моя семья за музыкальный талант и непреходящую злободневность.
Я очень люблю свой город и горжусь, что я в нем родился и живу!


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 20:59 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата Mickelson ()
красивейших

Цитата Mickelson ()
красивая набережная

Цитата Mickelson ()
красивые чугунные решетки

Цитата Mickelson ()
своей красотой

Цитата Mickelson ()
красивых мест:

Цитата Mickelson ()
красивая улица

не увлекайтесь повторами, очень часто встречается слово"красивый", что портит впечатление.
Оценка - 4
 
verarychikhina Дата: Среда, 25 Фев 2015, 10:51 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Цитата Капитан_Грей ()
не увлекайтесь повторами, очень часто встречается слово"красивый", что портит впечатление.

biggrin
Оценка 4


Вера Рычихина

Моя копилка
 
ТатьянаАлександровская Дата: Среда, 25 Фев 2015, 11:56 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
Цитата Mickelson ()
непреходящую злободневность.

Артём, ты и вправду используешь в своей речи уже такие слова?

4


Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
ТатьянаАлександровская Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:07 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1913
Награды: 28
Репутация: 64
балл жюри 4

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс "Я здесь живу" » Замуленко Артем, ученик 5 «Б» класса ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ Л
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: