Анатолий Хребтюгов - Страница 2 - Литературный форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс мини-рассказов "55-словники" - 2015 » Анатолий Хребтюгов (Новогодний рассказ-палиндром)
Анатолий Хребтюгов
Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:22 | Сообщение # 26
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Конкурсы, это такая зараза, то бишь инфекция, что отвязаться нельзя. Вот хотел пропустить конкурс, так не отпускает. Сижу, мозгами кашляю, неровно дышу, словно влюблённый, в перепалки словесные лезу в оном соревновании. А, по существу, ещё ничего толком и не родил. Почитаешь напечатанное, так одни кругом Спинозы и Сократы. Ну, зайцы, то бишь конкурсанты, погодите. Клянусь бантиком Дюдюки, я тоже что - либо отмочу.

Поздняков+Евгений+Игоревич (Поздняков_Евгений)Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:03 | Сообщение # 27
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Награды: 49
Статус:
Вот это замут! Шарики за ролики заходят. На базе проблемы с мани. Правильно ли я уловил главную мысль произведения? Удачи Вам, Антосыч.
С уважением.

Дидюка-вредина (Дюдюка)Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:55 | Сообщение # 28
Житель форума
Награды: 13
Статус:
Лично я от РАЧЬИХ СТИХОВ (второе имя палиндрома)не испытываю восторга. Может потому, что кроме
А РОЗА УПАЛА НА ЛАПУ АЗОРА не читала ни одного, который был бы и со смыслом и читабельным. Ну, это моё ИМХО, а у каждого оно своё.
Только думаю, что в этом конкурсе, при всём уважении к таланту автора, оно как-то не совсем в тему.
Если со мной несогласны- читайте ПОЛОЖЕНИЕ. biggrin

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:54 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Награды: 79
Статус:
Дюдюка, Палиндром про розу и Азора, кстати не очень хорош.
Но читабельных хороших палиндромов на самом деле полно. Все они не могут быть длинными. А длинные - только для юмора. И не обязательно их, уж если на то пошло, рассматривать как конкурсные. Понятно, что палиндромы - на любителя.

Ну вот вам слегка читабельнее:

О, да, Надя, ещё тёще яда надо!
smile

Физик-лирик, детский загадочник

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:55 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Поздняков_Евгений ()
Вот это замут! Шарики за ролики заходят. На базе проблемы с мани. Правильно ли я уловил главную мысль произведения?

Да, да, мысль та самая!
Спасибо!
smile

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:56 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Litvin ()
Конкурсы, это такая зараза, то бишь инфекция, что отвязаться нельзя. Вот хотел пропустить конкурс, так не отпускает. Сижу, мозгами кашляю, неровно дышу, словно влюблённый, в перепалки словесные лезу в оном соревновании. А, по существу, ещё ничего толком и не родил. Почитаешь напечатанное, так одни кругом Спинозы и Сократы. Ну, зайцы, то бишь конкурсанты, погодите. Клянусь бантиком Дюдюки, я тоже что - либо отмочу.

Рассказ вполне бы мог сгодиться для конкурса. Только его надо укоротить до 55-ти слов.
smile

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:59 | Сообщение # 32
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Litvin ()
Ну, дают же люди. так от зависти и лопнуть можно.

Несколько лет назад, я тоже чуть не лопнул. Но потом разобрался и поднавтыкался слегка в этом деле.
smile

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:01 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Статус:
Цитата leonid-grushko ()
Антосыч, повеселил не столько палиндром сколько дискуссия! Спасибо Вам, Антосыч, за это. Я читал Ваши стихи, в том числе и загадки здесь на сайте. Вы сказали, что их у Вас несколько сотен. Следую вашему примеру. Детские стихи у Вас супер. А палиндром я читал и думал, что это прикол!

В общем-то прикол и есть,

А загадок у меня уже более пяти тысяч.
Спасибо!
smile

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:35 | Сообщение # 34
Житель форума
Статус:
Антосыч! так ведь это не рассказ, а мысли, доверенные компу.

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:36 | Сообщение # 35
Житель форума
Статус:
Антосыч, так заходи в гости на мою страничку.

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:54 | Сообщение # 36
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Litvin ()
Антосыч! так ведь это не рассказ, а мысли, доверенные компу.

Мысли доверенные компу - это лучший рассказ. Иду в гости!
smile

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Четверг, 12.02.2015, 12:42 | Сообщение # 37
Житель форума
Статус:
Кто знает, может это и так?

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:09 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Награды: 13
Статус:
Вы взорвали мой мозг....)))

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:59 | Сообщение # 39
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Litvin ()
Кто знает, может это и так?

Жюри определённо знает!
smile

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:59 | Сообщение # 40
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Кондакова_Таня ()
Вы взорвали мой мозг....)))

Мой тоже на грани!

:)))

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:09 | Сообщение # 41
Житель форума
Статус:
Мозги - то поберегите, сердешные! Ещё не один конкурс впереди, а куда вы тогда с повреждёнными извилинами. Вы нужны такие, какие есть!

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:00 | Сообщение # 42
Житель форума
Статус:
Антосыч! С днём святого Валентина!

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:40 | Сообщение # 43
Долгожитель форума
Статус:
Litvin, Ой, а я сюда и не заглядывал.
Дмитрий, спасибо! И Вас с прошедшим праздничком!
smile

Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:39 | Сообщение # 44
Долгожитель форума
Награды: 167
Статус:
Сатира мха! Просто нет слов... Это ж какую голову надо иметь и чего только в ней ни хранить...
Очень поразило))) surprised
надо отдельную премию готовить)

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Среда, 18.02.2015, 09:43 | Сообщение # 45
Долгожитель форума
Статус:
МарЗ, Это в голове и не хранится. Поступает по ходу дела и проскакивает дальше.
А премию дайте тому, кому её больше надо!
Я тут шуткую не за премии.
:)))

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:13 | Сообщение # 46
Житель форума
Статус:
А чё, Антосыч, ежели остальным слабо повторить твой подвиг, то почему бы премии и не быть. Скажем "За яркую индивидуальность в творчестве" я бы с удовольствием принял. Поэтому название дарю жюри безвозмездно.

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:51 | Сообщение # 47
Его Величество Читатель
Награды: 70
Статус:
Анатолий, Вы не зря напомнили, что это палиндром. Я, например, когда читал в первый раз, ничего, признаюсь, не понял и, естественно, не оценил! Никак уж не думалось встретить тут такую вот «петрушку» (в хорошем смысле, разумеется). А когда понял, снял перед Вашим умением шляпу … то есть корону. Замечательно! Но всё таки, на мой взгляд, для данного конкурса это «неформат», для которого нужно учреждать отдельный приз. Ваш палиндром невозможно оценивать на общих основаниях! Это исключено, слишком разные категории. Желаю Вам продолжения Ваших экспериментов и новых находок.

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Виноградов Дмитрий Леонидович (Litvin)Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:57 | Сообщение # 48
Житель форума
Статус:
Nikolai ! Поддерживаю стопроцентно.

mazhorina-tatjana (mazhorina-tatjana)Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:01 | Сообщение # 49
Долгожитель форума
Награды: 163
Статус:
Анатолий, не могу сегодня не вспомнить про Вас и не поздравить с праздником - Днём Защитника Отечества!
Вы для меня в каламбурах, пантограммах, палиндромах так и остались искоркой, сумевшей разжечь интерес. Думаю, мы ещё поиграем, будет время...
А пока здоровья, оптимизма, вдохновения и хорошего вам настроения!
С теплом, Татьяна.

Моя авторская библиотека

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:54 | Сообщение # 50
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Litvin ()
А чё, Антосыч, ежели остальным слабо повторить твой подвиг, то почему бы премии и не быть. Скажем "За яркую индивидуальность в творчестве" я бы с удовольствием принял. Поэтому название дарю жюри безвозмездно.

Я думаю, что это не такой уж и серьёзный подвиг. Если человеку нравится чем-то заниматься - это обычная работа.
А жюри может эту награду назвать и по-другому, скажем, " за выкрутасы в творчестве"

smile

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс мини-рассказов "55-словники" - 2015 » Анатолий Хребтюгов (Новогодний рассказ-палиндром)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Все права защищены 2018. Союз писателей - академия литературного успеха, .
Раздача наград