[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Мигранова Карина, 11 лет, Кумертау (Рассказ о лете, Средний школьный возраст)
Мигранова Карина, 11 лет, Кумертау
alf12 Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне больше всего запомнился июль. Я поехала в лагерь. В свою любимую «Ласточку». Эта была третья поездка именно в «Ласточку». Лагерь находится в башкирском заповеднике, совсем близко расположен Нугуш. Природа, леса. Как там было красиво! Свысока смотрю на деревья, они кажутся такими маленькими. Не очень сложились отношения с детьми. Зато с вожатыми я быстро подружилась. Лариса Николаевна, Павел Вячеславович и Виктория Михайловна, которая кстати является старшей сестрой моей одноклассницы. Наш отряд был назван «Волшебники». Конкурсы, рисунки, дискотеки, медпункт, игры в пионербол, роддень, сончас, катание на теплоходе, последний костёр… Я не могла поверить что это двадцать один день. Я не хотела верить. Эта смена была волшебной. Наш отряд в конце оказался самым лучшим. «Ласточкино гнездо» , я люблю тебя.
Прикрепления: 6916037.jpg (43.7 Kb)
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:51 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата alf12 ()
игры в пионербол, роддень, сончас,

как-то смешно получилось, вроде - родительский день и тихий час - это игры, наподобие пионербола smile
оценка 8.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:19
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 16:04 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Не каждый знает, что такое Нугуш. Страна у нас большая. Поселок, город, гора, река? Стоило написать.
8 баллов.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 23:21 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Коротковато,просто перечислили мероприятия и все. Хотелось бы, чтобы Вы поработали над рассказом. Поэтому только 7 баллов. sad
 
vsaprik Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:46 | Сообщение # 5
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Карина! Не убедительно и как-то суховато. Краткость - черта таланта, но краткость описания летнего отдыха без описания его "изюминок" - это простое перечисление событий.

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Мигранова Карина, 11 лет, Кумертау (Рассказ о лете, Средний школьный возраст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: