[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Шлыкова Юлия, 15 лет, г. Можга (Рассказ о лете.)
Шлыкова Юлия, 15 лет, г. Можга
пара Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:15 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Необычное лето.
Лето – это маленькая жизнь. Я была счастлива, когда закончился трудный учебный год, и начались каникулы. Я начала планировать много интересных занятий, которыми можно заняться во время летних каникул.
Весь июнь гуляла с друзьями, каталась на велосипеде, фотографировала красивые места. В конце июня пришлось забыть о прогулках, так как упала с велосипеда и сильно разбила почти всё лицо. Я не могла ни есть, ни пить. Пролежала в таком состоянии около трёх недель. Но всё обошлось, и я быстро поправилась.
В июле я работала в детской поликлинике с моей подругой Ксюшей. Мы продавали кислородные коктейли. В конце июля снова лежала в больнице с остеохондрозом спины около двух недель. Там было весело, я подружилась с детьми и моими ровесницами, с которыми мы общаемся сейчас.
В августе я помогала маме на работе каждый день. После работы гуляла и отдыхала с друзьями, наслаждаясь каникулами. В конце августа к нам в Можгу приехала девушка Федерика из Италии учиться в нашей гимназии, ей 17 лет. Она очень хорошая и добрая, мы быстро подружились. Сейчас она живёт у Ксюши и учится с нами в одной школе. Мы часто видимся, учим вместе языки, гуляем, ходим в школьную столовую после уроков с девочками и Бэнгом, мальчиком из Таиланда, который тоже приехал к нам. Это очень здорово и интересно!
Моя жизнь полна неожиданных поворотов, сюрпризов и интересных историй. Это лето было удивительным, и я наслаждалась каждой его минутой, несмотря на то, что лежала в больнице. Но ничего не случается просто так. Я уверена, следующее лето будет ещё более захватывающим и менее травмоопасным! Ну, а пока…Меня ждут девять месяцев учёбы, но с хорошей компанией и позитивным настроем у меня всё получится! Главное – верить!
Шлыкова Юлия,15 лет.
9 «Б» класс.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:43 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Не болей, Юля!
Написано хорошо, но надо бы убрать повторы.
Подумай, как можно поправить.
Цитата пара ()

Я была счастлива, когда закончился трудный учебный год, и начались каникулы. Я начала планировать много интересных занятий, которыми можно заняться во время летних каникул.

Например -
Я была счастлива, когда закончился трудный учебный год, и начались каникулы, поэтому начала планировать много интересных занятий на лето.
оценка 9.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:19
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 26 Сен 2015, 15:48 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Юля, береги себя. И пусть следующее лето действительно будет менее травмоопасным для тебя! Интересное сочинение!
9 баллов.
 
Капитан_Грей Дата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 23:31 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата пара ()
Я была

Цитата пара ()
Я начала

Цитата пара ()
Я не могла


и так далее....

В следующее лето постарайся не падать и не попадать в больницу. Радует твой оптимизм. Удачи!! biggrin biggrin
 
vsaprik Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:34 | Сообщение # 5
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Юля! Юля, рассказ мне понравился, но избавься от лишних "Я".

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Шлыкова Юлия, 15 лет, г. Можга (Рассказ о лете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: