[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Чванов Даниил, 15 лет, г. Можга (Как я провёл лето.)
Чванов Даниил, 15 лет, г. Можга
пара Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:24 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Как я провёл лето.
Лето я провёл отлично! В июне не было особо значимых событий в моей жизни. Я поставил себе цель: подтягиваться десять раз. План перевыполнен: в настоящее время подтягиваюсь пятнадцать раз.
В июле мы с семьёй ездили в зоопарк. Это была моя первая поездка. Мне очень понравилось в зоопарке, особенно привлекла моё внимание пантера.
В августе я поехал в лагерь «Лазурный берег» в Геленджик. Первый раз в жизни я летал на самолёте. Лагерь мне очень понравился. Ребята были весёлые и дружные. Я ближе познакомился с соседом по дому Димой. Но больше всего мне понравились дискотеки, которые были каждый вечер. На первой дискотеке я так «зажигал», что на «свечке» (вечернем собрании) девчонки сказали: «Этот парень сделал сегодняшнюю дискотеку».
Кроме этого, я много читал. Я считаю, что летние каникулы я провёл с пользой: отдохнул и подготовился к школе.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:31 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Хорошо.
оценка 8.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:21
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 17:49 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
15 подтягиваний - хороший результат. И сочинение хорошее.
8 баллов.
 
Капитан_Грей Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:16 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Эх, жаль нет твоей фотографии, захотелось посмотреть, что же это за парень такой, который так зажигает))) Надо выполнять условия конкурса. А рассказ хороший.
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:05 | Сообщение # 5
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Рассказ мне понравился

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Чванов Даниил, 15 лет, г. Можга (Как я провёл лето.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: