[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Осипов Данил, 14 лет, г. Можга (Эх, эти летние деньки!)
Осипов Данил, 14 лет, г. Можга
пара Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 18:02 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Лето – это наиболее долгожданное время года. Это пора отпусков и каникул.
Мы каждое лето всей семьёй ездим отдыхать. В этом году я с бабушкой и родителями ездили в Адлер. В первые дни город встретил нас проливными дождями и сильным ветром. Мы были очень огорчены. Но затем погода, будто извиняясь, приласкала нас жаркими днями. Мы побывали в Роза Хутор и Олимпийском парке, где проходили Олимпийские Зимние игры. Ездили по канатной дороге в специально оборудованной кабине, из окон которой открывался потрясающий вид. Конечно же, мы побывали на пляже Чёрного моря, где загорали и купались. Вид на море открывался просто завораживающий. Когда смотришь на море, можно видеть, как волны играют в догонялки друг с другом.
Мне понравилась эта поездка на море, она принесла с собой много приятных эмоций и оставила светлые воспоминания об этом лете.
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 19:13 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Хорошо.
оценка 9.


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Пятница, 25 Сен 2015, 13:24
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 17:00 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Хорошее сочинение. Интересное.
9 баллов
 
Капитан_Грей Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:48 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Спасибо за интересный рассказ. biggrin biggrin
 
vsaprik Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 12:45 | Сообщение # 5
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Рассказ мне понравился,но, желательно было бы, описать события и впечатления в том или ином месте.

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Конкурс «Летние фантазии» 2015 » Осипов Данил, 14 лет, г. Можга (Эх, эти летние деньки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: