[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » II международный конкурс для детей "Я здесь живу!" » АМИЕВ АРТУР. Мой край- Пятигорск (г. Пятигорск. Детская студия"Озарёнок". 4 класс, СОШ №12.)
АМИЕВ АРТУР. Мой край- Пятигорск
Mickelson Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 22:46 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
МОЙ КРАЙ - Пятигорск

У каждого человека есть Родина- место, где он родился, где живёт. Я родился в удивительно красивом месте, в замечательном городе Пятигорске.Очень много здесь красивых мест , достопримечательностей : "Провал", грот "Дианы", Эолова арфа, Китайская беседка. Много мест, связанных с именем М. Ю. Лермонтова.Эти места дороги каждому из нас.Пятигорск славится также своими целебными водами, а также прекрасной природой. Эльбрус, Машук, Бештау- сколько славных легенд связано с этими горами. Горы Кавказа пробуждали и вдохновляли к творчеству многих поэтов и писателей, художников и музыкантов. Увидев наш край хотя бы раз, забыть уже невозможно. Это волшебный мир, в котором хочется раствориться. Кавказ впечатляет всех своими неповторимыми пейзажами, а вершины гор оставляют особое впечатление в душе людей, особенно, если хоть раз поднимался на вершину горы .невозможно оторвать глаз от величия гор. Смотришь и не можешь насмотреться. Они всегда разные. Утром , с восходом солнца - это одна картина, вечером - на закате совсем другая. В зависимости от времени суток , от погоды- горы меняются. То они серые, то голубые, то зеленые, то заснеженные, а иногда утопают в туманной дымке. А в тишине ночи ты остаешься один на один с этой величественной картиной гор. На ум приходят слова великого русского поэта М. Ю. Лермонтова:" За это люблю я вершины тех скал, люблю я Кавказ".
Но к, сожалению, идут века, годы и человек в нашей суетливой жизни, в спешке не замечает такой красоты, а еще хуже даже разрушает красоту природы.
Мы должны сохранить для будущих поколений величественную красоту гор, чистый и целебный воздух Кавказа.


г. Пятигорск

Пятигорск вечером.

гора Бештау
Прикрепления: 5994714.jpg (38.1 Kb) · 2008345.jpg (85.6 Kb) · 5521708.jpg (93.2 Kb) · 6029468.jpg (96.1 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
vsaprik Дата: Вторник, 12 Янв 2016, 11:40 | Сообщение # 2
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Артур! Хорошая работа. Успехов в конкурсе.

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 12 Янв 2016, 12:22 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Очень красивые иллюстрации!
И написано тоже хорошо.
Удачи, Артур!

оценка 5 баллов


Играть со мной - тяжёлое искусство!

Сообщение отредактировал МилочкаТ - Вторник, 12 Янв 2016, 13:29
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Янв 2016, 17:12 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Оценка 5 баллов.

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 13 Янв 2016, 08:49 | Сообщение # 5
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Хорошая, интересная работа. Замечательные фотографии.
Молодец, Артур! Удачи тебе.
Оценка - 5 баллов.
 
verarychikhina Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 16:51 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
4 балла

Вера Рычихина

Моя копилка
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 22:46 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Молодец. biggrin biggrin
Оценка - 5 баллов
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » II международный конкурс для детей "Я здесь живу!" » АМИЕВ АРТУР. Мой край- Пятигорск (г. Пятигорск. Детская студия"Озарёнок". 4 класс, СОШ №12.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: