[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Лучший молодой писатель Украины (Недавно познакомилась с отличным молодым автором)
Лучший молодой писатель Украины
inna_book Дата: Четверг, 06 Апр 2017, 23:10 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Подруга на днях поделилась ссылкой на страницу молодого автора иллюзиониста из Днепра, который недавно выпустил в свет книгу «Всего лишь фокусник».

Вот что о книге говорит сам автор:

«Всего лишь фокусник» — труд шести месяцев. Время абсолютного молчания, внутреннего крика и ежедневного самоудовлетворения. Каждое стихотворение в сборнике — облегчение, которое приходит после астматического приступа. Здесь сложно передать словами то, что отпечаталось на бумаге в книге. В ней не диалог с читателем, не история моей жизни, не секс, не безграничная серость.

«Всего лишь фокусник» — книга о человеке внутри человека, об обществе внутри общества, о волшебстве. Но не о фокуснике.

Очень интересная работа. В сборнике 17 стихотворений и 13 прозаичных рассказов. Меня зацепило. Каждая история, каждый стих по-своему уникальны и прекрасны. В каждом творении своя изюминка, свои сильные стороны и своя отдельная душа. Наверное, все, кто прочтет книгу - увидят себя в каждой истории. Лично мне образ, который создал автор, очень близок.

Давно не читала годных молодых авторов. Парня зовут Павел Ильич. В последствии, пообщалась с ним лично, очень разносторонний человек.
На том же сайте есть еще и рассказы автора.
 
Nikolai Дата: Пятница, 07 Апр 2017, 05:42 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Госпожа inna_book, на сайте не принято рекламировать другие литературные сайты, я убрал вашу ссылку.

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Лучший молодой писатель Украины (Недавно познакомилась с отличным молодым автором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: