[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Адела Василой. Проза (Прозаические произведения - рассказы, эссе, миниатюры)
Адела Василой. Проза
Адела_Василой Дата: Суббота, 22 Фев 2014, 02:33 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 995
Награды: 26
Репутация: 60
Цитата Mihail_K ()
У вас много здесь про "графоманство". Ну вы ведь тоже на этом "подзаробатываете", теребя несчастных графоманов. Поэтому они должны быть вам друзьями.


Так я их люблю! Правда, не всех. Да я об этом уже подробно писала в эссе "Бедный графоман", зачем повторяться? Могу сказать коротко: я люблю графоманов умных, работящих и скромных - они развиваются и обретают мастерство, иногда из них получаются замечательные поэты. И не люблю графоманов глупых и бездарных, ленивых, напыщенных и воображающих себя поэтами - они так и останутся пребывать в этом своём "качестве" жалких фигляров. Вы таких любите? Уверена, что нет.
Что касается "подрабатываете", то на ком ещё зарабатывать, как не на дураках? smile Шучу. Это эссе я дарю всем, кто ни попросит, и оно есть на множестве сайтов, так что теперь его уже никто не купит. Зачем, если можно получить его даром? :))


Поэзия - это состояние души.

Сообщение отредактировал Адела_Василой - Суббота, 22 Фев 2014, 02:33
 
Mihail_K Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 13:04 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1636
Награды: 35
Репутация: 67
Адела, с праздником Весны!
Пусть Ваши близкие и любимые радуют Вас,
здоровья и светлого, весеннего настроения!


 
vsaprik Дата: Пятница, 07 Мар 2014, 13:15 | Сообщение # 53
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Поздравляю с Днём 8 марта! Пусть из всех Ваших желаний сбудется всё! Вот и всё.
http://soyuz-pisatelei.ru/video....001_wmv


Моя копилка на издание книги.
 
Адела_Василой Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 16:50 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 995
Награды: 26
Репутация: 60
Хоть и с опозданием, спасибо! Правда, весна только началась.

Поэзия - это состояние души.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Адела Василой. Проза (Прозаические произведения - рассказы, эссе, миниатюры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: