Ко Дню рождения Александра Дюма

АКЦИЯ до конца июля! Только для прозаиков!

Золотой томик стихов. № 3

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР СТИХОТВОРЕНИЙ В СБОРНИК.

Читалка-Обучалка

Акция. Бесплатные верстка и ISBN на издание развивающих книг.

Страница 1 из 11
Литературный форум » Действующие конкурсы » Новые сказки VI » Второй тур » Итоги конкурса иллюстраторов 2016
Итоги конкурса иллюстраторов 2016
Оргкомитет Дата: Суббота, 21.01.2017, 14:26 | Сообщение # 1

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

  • Сообщений: 5505

Награды: 48 / Репутация: 16 /
Финалисты конкурса рисунков, чьи работы вошли в сказочный трехтомник:

Сборник 0+ (для самых маленьких)

004 – Ольга Митькина - Сушко Анастасия, Донецк
006 – Марина Терехова (Мальва) - Тарасюк Ева, 13 лет Ставропольский край, х. Харьковский
008 – Анна Анакина - Усербаева Аэлита, 5 лет, Ахтубинск
020 – Татьяна Рабцева -
Амирова Мариам, 9 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
Дьякова Екатерина, 10 лет, Новосибирск
Агеев Артем, 11 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
Мироненко Николай, 13 лет, Харабали
Рабцева Маша, 9 лет, Бердск
Рабцев Александр, 4 года, Бердск
Рензенко Никита, 12 лет, Харабали
Бадертдинова Иделия, 7 лет г. Набережные Челны
Харченко Дарья, 5 лет, г.Полысаево,

025 – Виктор Московец -
Долидчик Алена, 8 лет, Караганда, Казахстан
Ахметуллина Томирис 9 лет, Караганда, Казахстан
Могильницкая Алина, 12 лет, Череповец
Лоханова Валерия, 11 лет, Череповец
Аппель Карина, 10 лет Череповец

030 – Елена Телушкина - Ахмадишин Адэм, 10 лет, Туймазы Республики Башкортостан
036 – Ольга Лысаковская - Павлов Кирилл, 9 лет г. Казань
040 – Людмила Давыдова - Павлов Кирилл, 9 лет, Казань
041 – Марина Терехова - Матвеева Дарья, 13 лет Москва
042 – Ольга Ведехина -
Комашко Настя, 14 лет, Санкт-Петербург
Перемитина Арина, 6 лет, Полысаево

050 – Ольга Ушакова - Емелина Таисия, 13 лет, Астрахань
051 – Ирина Ляшко -
Шаповалова Оля 14 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
Соседко Алина, 5 лет. Новокузнецк.

053 – Анна Андим - Дима Боровиков, 12 лет, Краснодар
054 – Елена Надёжкина - Гасс Марина, 9 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
058 – Наталья Меркушова - Сазон Екатерина, 7 лет, Череповец
060 – Светлана Дотц - Смойлова Жасмин, 9 лет город Караганда, Казахстан
061 – Алевтина Бондаренко -
Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
Галаган Арина, 10 лет, Тверская область, с.Медное
Суслова Кристина, 11 лет, Тверская область, с.Медное

063 – Галина Николаева -
Пушкарева Арина, 9 лет, Астрахань
Коротеева Лина, 10 лет, Астрахань

065 – Елена Телушкина - Родионова Дарья, 7 лет, Новосибирск
075 – Мария Маслина - Лагунова Даша 6 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
076 – Марфа Соколич - Боженова Алиса, 9 лет Вологодская область, г. Череповец
080 – Галина Стеценко -
Лукацкая Елена, 8 лет, Москва
Лукацкая Елена, 8 лет, Москва

087 – Леонид Грушко - Федоров Вячеслав , 11 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
088 – Светлана Дотц -
Тищенко Роман 9 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
Вахитаева Джамиля, 12 лет Ростовская область, Орловский район , х.Русский

089 – Александра Агеева - Лаврова Ксюша, 9 лет
090 – Валерий Панфилов - Лагерева Вероника, 13 лет, Ахтубинск
104 – Ольга Шмель -
Гиниятуллин Ринат, 8 лет, г. Туймазы
Савотикова Мария, 8 лет, Павловский Пасад

112 – Елена Надёжкина - Кузнецова Жанна, 6 лет, Москва
123 – Светлана Гончарова-Дубина - Кузьмина Валерия, 13 лет, Астрахань
Оргкомитет Дата: Суббота, 21.01.2017, 14:47 | Сообщение # 2

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

  • Сообщений: 5505

Награды: 48 / Репутация: 16 /
Сборник 6+ (для младшего школьного возраста)

001 – Илья Полуницын - Косова Екатерина, 14 лет, Череповец
003 – Валерия Киселёва - Горбачева Виктория, 11 лет, Череповец
007 – Людмила Шмидт - Куркина Лиза, 7 лет, Набережные Челны
009 – Иван Данильченко - Багулина Софья, 11 лет Вологодская область, г. Череповец
010 – Аркадий Млынаш -
Ведяева Кристина, 7лет
Сорокин Леонид, 9 лет г. Набережные Челны
Тутрова Вика, 7 лет, Южно-Сахалинск

011 – М. Молния - Ключарова Вероника, 9 лет, Караганда, Казагстан
012 – Людмила Чеботарева -
Крючкова Ярослава, 13 лет г.Волгодонск
Захарук Данила, 14 лет, Воронеж.
Кольцова Елизавета, 14 лет, Воронеж
Попов Олег, 14 лет, Воронеж
Агапонов Никита, 14 лет, Воронеж
Илющенко Кирилл, 11 лет, Ахтубинск
Чудаева Елизавета, 9 лет, Казахстан г.Караганда
Ларичкина Дарья, 8 лет г. Набережные Челны

013 – Марина Шапошникова -
Палкина Лада, 14 лет, Астрахань
Базгалова Виолетта, 12 лет Пгт. Ильский, Северский р-н, Краснодарский кр

014 – Светлана Коппел-Ковтун - Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
015 – Наталья Лапшина - Данаусова Маргарита 11 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
016 – Олеся Шмакович - Антипина Евгения, 10 лет, Ахтубинск
017 – Валентин Тумайкин - Джабаев Амирхан, 10 лет город Караганда, Казахстан
018 – Марина Старчевская -
Штефан Екатерина 10 лет Воронеж
Боброта – Рукина Екатерина, 2003
Гавриков Александр, 2004
Седых Евгения, 2003
Муругова Полина, 12 лет, Караганжа, Казахстан
Зарубин-Солодов Сергей, 2003
Завьялова Анна, 2004
Курбатов Дмитрий, 11 лет, Воронеж
Верещагин Никита, 9 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский

019 – Елена Лантратова - Зоренко Александра, 13 лет, г.Торез, ДНР
021 – Вера Литке -
Литке Артемий, 10 лет, г. Райскирхен
Литке Анастасия, 14 лет, Райскирхен
Лебеденко Анна, 14 лет, Ахтубинск
Мелютина Арина, 8 лет Вологодская область, г. Череповец

023 – Александр Мецгер - Мелютина Алена 9 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
026 – Юлия Цыбульская -
Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
Цыбульская Маргарита,9 лет, Оренбург
Свиркова Елена, 12 лет, Оренбург

028 – Людмила Ткаченко - Анна Вологина, 11 лет, Оренбург
029 – Елена Корнеенко - Сухорукова Женя, 5 лет, Череповец
031 – Ольга Дылдина - Никифоров Костя, 13 лет, Екатеринбург
032 – М.Молния -
Омелина Ангелина, 10 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий
Омелина Вероника, 6 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий
Пышная Юлия, 12 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня

033 – Михаил Кульков - Молошникова Елена, 14 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
035 – Станислав Ластовский - Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
037 – Даниэля Букова - Ищук Дарья, 14 лет, Тында
038 – Марина Шапошникова -
Васильева Ангелина, 13 лет Астрахань
Тряпочкин Егор, 12 лет Пгт. Ильский, Северский р-н, Краснодарский кр

039 – Людмила Чеботарёва - Середа Мария-Иванна, 7 лет, Украина, г.Коломыя
043 – Александр Головко - Балтабаев Аяжан, 11 лет, город Караганда, Казахстан
045 – Марина Фейгина - Закота Настя, 8 лет, Украина,г.Киев
046 – Ярослав Чистов - Семенова Элина, 9 лет, Санкт-Петербург "Король и великан"
047 – Александра Машкова-Газизова - Котельчук Дорья, 13 лет. г.Бровары, киевская область, Украина
048 – Татьяна Долбенько - Сахарова Мария 6 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
049 – Александр Шапиро - Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
052 – Александр Головко - Покидько Юлия, 13 лет, г. Бровары, Киевская область, Украина
055 – Евгений Кусков -
Галова Соня, 7 лет, Череповец
Ильницкая Мария, 5 лет, Ростовская область, Орловский район , п.Красноармейский

056 – Олеся Шмакович - Омелина Ангелина, 10 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий
057 – Елена Мищенко -
Касенкан Аружан, 7 лет город Караганда, Казахстан
Мироненко Николай, 13 лет Город Харабали.

059 – Татьяна Григорьева -
Абылкасова Алуа, 13 лет, Караганда, Казахстан
Ефимова Арина, 12 лет город Караганда, Казахстан
Ключарова Вероника, 9 лет, Караганда
Базатова Дари, 8 лет, Улан-Удэ школа №108, 3 класс.
Рубцова Дарья, 6 лет, г.Полысаево,
Цыденова Димида, 9 лет, Улан-Удэ Школа "108, 4 класс
Воробьева София, 8 лет, г.Караганда, Казахстан

064 – Ида Лит - Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
068 – Ирина Матвеева -
Антипина Евгения, 10 лет, Ахтубинск
Именченков Всеволод, 7 лет, Караганда, Казахстан
Шамаева Ульяна, 9 лет, Астрахань

069 – Ирина Матвеева - Калмыкова Соня, 7 лет
071 – Алла Белькова - Рабцева Маша, 9 лет, Бердск
072 – Маша Тович - Игнатович Владимир, 11 лет, г.Петрозаводск
073 – Татьяна Кожевникова -
Арина Меньшикова, 12 лет, Белорецк
Антон Журавлев, 11 лет, Белорецк

077 – Serbest - Бекирова Лейля, 7 лет, Симферополь
078 – Ксения Бурлак -
Гайфуллина Маргарита, 10 лет, город Караганда, Казахстан
Байтасова Айдана, 11 лет, город Караганда, Казахстан

079 – Евгения Урусова -
Репич Владимир, 10 лет, Караганда, Казахстан
Зварич Виталий, 12 лет, Киев, Украина

081 – Татьяна Лиотвейзен -
Белова Алиса, 10 лет, г.Бровары, Киевская область, Украина
Григорьев Миша, 7 лет, Новосибирск

082 – Игорь Игнатов - Литвиненко Юлия, 13 лет, г.Бровары, Киевская область, Украина
083 – Галина Ильина -
Тимофеева Таня, 12 лет, Пенза
Полина Климова 11 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ

084 – Анатолий Хребтюгов - Кузнецова Жанна, 6 лет, Москва
085 – Любовь Шубная -
Корнева Яна, 12 лет, Ставропольский край, с.Александровское
Вольская Анастасия, 12 лет село Александровское, Ставропольский край
Гвоздикова Любовь, 13 лет, село Александровское, Ставропольский край

086 – Наталья Капустюк -
Шваб Анна, 13 лет, Южно-Сахалинск
Куц Никита, 10 лет, Сахалинская область, Корсаковский район, с.Дачное
Матюхина Ольга, 9 лет
Шаталова Татьяна, 9 лет
Габитова Айгуль, 14 лет, п.Луговое, Планировочный район, Сахалин

091 – Галина Стеценко - Афанасьева Владислава, 9 лет город Караганда, Казахстан
092 – Галина Ильина - Лиханова Ульяна, 7 лет, ДХШ 2 Новосибирск
093 – Тамара Гуляева -
Оразбаева Мирсаида, 13 лет Город Харабали.
Васильев Артем, 7 лет, ДХШ 2 Новосибирск

094 – Оксана Денисова - Кучеренко Мария, 13 лет, г.Бровары, Киевская область, Украина
096 – Лада Старостина - Пантелеева Настя 12 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
097 – Мари Полякова - Вольф София, 12 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
098 – Леонид Старцев - Вахитаева Джамиля, 12 лет Ростовская область, Орловский район , х.Русский
099 – Алевтина Бондаренко - Муздыбаева Аида,13 лет, Карагаднда, Казахстан
100 – Светлана Макашова -
Фадина Полина, 9 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
Трещанин Всеволод, 7 лет. Московская область, г. Лобня, МБОУ СОШ №3, 1-Г класс.
Земскова Лиза, 6 лет, г.Лобня Московской области

101 – margo - Родионова Валерия 11 лет
102 – К. Уланова - Ибраева Айжан, 12 лет город Караганда, Казахстан
103 – Наталья Меркушова -
Быстрова Вероника 7 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
Дианова Настя 7 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ

105 – Елена Гейли - Евфиц Михаил, 11 лет, Вологодская область, г. Череповец
106 – Нина Гаврикова -
Алина Магомедагаева, 11 лет, 5 класс,
Андриенко Анна 12 лет, г.Бровары, Киевская область, Украина

107 – Любовь Шубная -
Довгалева Ксения, 12 лет село Александровское, Ставропольский край
Биенко Екатерина, 13 лет село Александровское, Ставропольский край

108 – Ирина Иванникова -
Запевалина Алина, 13 лет, Караганда, Казахстан
Куур Елизавета, 13 лет, Караганда, Казахстан

110 – Ильяна Танова - Ильницкая Диана, 13 лет, Ростовская область, Орловский район , п.Красноармейский
111 – Татьяна Потапович - Калмыкова Елизавета, 13 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
113 – Ирина Санчес - Гоглева Дарья, 12 лет, Санкт-Петербург, г. Колпино
114 – Оксана Силаева - Вахитаева Замира, 10 лет Ростовская область, Орловский район , х.Русский
115 – Зульфия Стадник -
Беликова Дарья, 9 лет, Караганда, Казахстан
Омелина Ангелина, 10 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий

116 – Валентина Киселёва - Малышева Мария, 12 лет, Череповец
117 – Татьяна Потапович - Калдарбек Алиназ, 10 лет город Караганда, Казахстан
121 – Эльвира Мухаметшина - Рената Нафикова, Москва, 10 лет.
122 – Артем Хмелевский - Донцова Василиса 6 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
124 – Анжелика Акмаль Хан - Фадина Полина, 9 лет, Кемеровская область, п. Чистогорский
125 – Ольга Шпилева - Наумова Алиса, 9 лет
126 – Алиса Новикова -
Галицина Марина, 9 лет, Ижевск
Лукин Арсений, 10 лет, Ижевск
Сюткин Борислав, 10л, г.Ижевск
Сюткина Рая, 4 года, Ижевск

127 – Леонид Старцев - Павлов Кирилл, 9 лет г. Казань
128 – Наталья Бабенко - Алиса Селеверстова 7 лет
Оргкомитет Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:05 | Сообщение # 3

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

  • Сообщений: 5505

Награды: 48 / Репутация: 16 /
Сборник 12+ (для среднего и старшего школьного возраста)

002 – Валерий Краснов - Лика Волкова, 11 лет, Москва
005 – Рената Розенгрюн -
Зайцева Лера, 6 лет, г. Шарья

Дарбазанова Амина, 13 лет, Новый Уренгой
022 – Натико -
Родионова Дарья, 7 лет, Новосибирск
Эдгард Зоммер, 8 лет, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский
Дарья Атаманенко, 8 лет, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский
Анна Лобаченко, 8 лет, Ростовская область, Орловский район, посёлок Орловский
Тарас Родимов, 8 лет, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский
Никита Сопильняк, 8 лет, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский

024 – Кен Шин -
Вахитаева Замира, 10 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Русский
Харитонова Анна, 12 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня

027 – Наталья Шицкая - Степанова Алиса, 10 лет. г. Прокопьевск
034 – Михаил Кульков - Тищенко Роман, 9 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
044 – Ольга Власова - Жиличева Дарья 13 лет ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ЧЕРЕПОВЕЦ
062 – Евгений Усович - Каирбекова Диана, 13 лет, Казахстан, г.Караганда
066 – Ольга Власова - Павлов Кирилл, 9 лет, Казань
067 – Евгений Усович -
Войнова Илона 11 лет
Тарасюк Ева 13 лет Ставропольский край, х. Харьковский

070 – Лада Аюдаг - Гатиатуллина Аделия , 9 лет, Казань
074 – Елена Долгих -
Юн Анастасия, 10 лет, Сахалинская область, г.Углегорск школа №1, 4 класс
Вологина Анна, 11 лет, Оренбург

095 – Владимир Соколов -
Омелина Вероника, 6 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий
Тищенко Роман 9 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня

109 – Елена Долгих - Апрелков Ростислав, 10 лет, Сахалинская область, Корсаковский район, с.Дачное
118 – Ольга Ртищева - Пешкова Арина, 11 лет Вологодская область, г. Череповец
119 – Ольга Ртищева - Архипенко Дарья, 8 лет
120 – Xors - Александра Завадская, Одесса, 14 лет
129 – Михаил Воронов - Мацкайлов Олег, 12 лет, Ахтубинск
Оргкомитет Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:17 | Сообщение # 4

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

  • Сообщений: 5505

Награды: 48 / Репутация: 16 /
Лауреаты:

******** Вологина Анна, 11 лет, Оренбург
**** Павлов Кирилл, 9 лет г. Казань
*** Омелина Ангелина, 10 лет, Ростовская область, Орловский район , х.Токмацкий
*** Тищенко Роман 9 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня
Оргкомитет Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:52 | Сообщение # 5

Конкурсы портала

Оргкомитет

Администраторы

  • Сообщений: 5505

Награды: 48 / Репутация: 16 /
Голосование за лучшего иллюстратора. Пожалуйста, сделайте свой выбор.
webmanya Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:09 | Сообщение # 6

Мария Соседко

webmanya

Администраторы

  • Сообщений: 5512

Награды: 104 / Репутация: 180 /
Все дипломы финалистам разосланы. Если кто-то не получил - обратитесь по адресу konkurs@soyuz-pisatelei.ru
обязательно уточните ФИ конкурсанта.


Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
izdat@soyuz-pisatelei.ru
С уважением, Мария
Наталья_Капустюк Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:06 | Сообщение # 7

Наталья Капустюк

Наталья_Капустюк

Постоянные авторы

  • Сообщений: 1732

Награды: 31 / Репутация: 61 /
Цитата Оргкомитет ()
Тутрова Вика, 7 лет, Южно-Сахалинск

Прошу исправить фамилию нашей первокласснице
ТУТУРОВА Вика.(010 Аркадий Млынаш)
С уважением
Натали


Наталья Капустюк

Сообщение отредактировал Наталья_Капустюк - Воскресенье, 19.02.2017, 02:07
Литературный форум » Действующие конкурсы » Новые сказки VI » Второй тур » Итоги конкурса иллюстраторов 2016
Страница 1 из 11
Поиск: