[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Анна КУЦЕНКО, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Как я провела лето)
Анна КУЦЕНКО, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ
len2121 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:33 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Как я провела лето
Лето я провела хорошо. После окончания учебного года я сразу захотела в школу, но это скоро прошло. Летом у меня было много дел. У нас небольшое хозяйство. Я пасла гусей, уток, цыплят. Работала на огороде.
Этим летом я первый раз побывала в лагере " Берёзка". Мне очень в нём понравилось. В лагере было десять отрядов. Я была в третьем отряде. В нём было почти шестьдесят человек. Наш отряд назывался" Экипаж". В лагере было много развлечений: кружки, бассейн, стадион, библиотека. В лагере каждый день была дискотека. Я научилась красиво танцевать. На стадионе проводились соревнования по футболу, баскетболу, волейболу. Мы весело проводили время!
Когда я приехала из лагеря, работа продолжилась. Я рвала на озере ряску для гусей и уток. За гусями и утками следить уже не приходилось, потому что для них сделали ограждение. Много времени с друзьями я проводила на озере. Мы купались, загорали, обсуждали кинофильмы и прочитанные книги.
Лето пролетело быстро. Я соскучилась по одноклассникам и учителям. Мне хотелось их увидеть и узнать все новости. Это были лучшие каникулы.

Анна КУЦЕНКО, 13 лет,
ученица 7Г класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.


Елена Спиридонова

Сообщение отредактировал len2121 - Вторник, 18 Окт 2016, 12:22
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 13:28 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Здорово!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 20:51 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Цитата len2121 ()
посла
пасла, от слова "пасти"
А в целом рассказ понравился.
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:06 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Gerner_Bogdan ()
пасла, от слова "пасти"

Абсолютно согласен с Богданом.
Цитата len2121 ()
Этим летом я первый раз побывала в лагере " Берёзка". Мне очень в нём понравилось. В лагере было десять отрядов. Я была в третьем отряде. В нём было почти шестьдесят человек. Наш отряд назывался" Экипаж". В лагере было много развлечений: кружки, бассейн, стадион, библиотека. В лагере каждый день была дискотека. Я научилась красиво танцевать. На стадионе проводились соревнования по футболу, баскетболу, волейболу. Мы весело проводили время!

Аня, старайся избегать повторов, заменяй слова.
Удачи тебе в написании новых произведений))
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 21:58 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Хороший рассказ. Тут и о развлечениях, и о помощи по хозяйству.
Хорошее лето!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Анна КУЦЕНКО, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Как я провела лето)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: