Откровение 2017

Конкурс философской лирики. Прием заявок до 15 мая.

Журнал "Союз писателей"

Прием заявок постоянно! ISSN 2224-0756. Выходит 12 раз в год.

КОНКУРС: «Horror»

Конкурс произведений в жанре Horror: мистика, триллеры, ужасы. Прием текстов до 18 мая.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: МарЗ 
Литературный форум » Действующие конкурсы » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » № 27 М. Молния (г. Москва)
№ 27 М. Молния
МарЗ Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:48 | Сообщение # 51

Зейтц Марина Николаевна

МарЗ

Модераторы

Награды: 161 / Репутация: 383 /
М_Молния, А можно, я опять "улыбочку" вставлю?))) Вы, конечно, сочтете это за сарказм, а на самом деле, мне интересно Ваше присутствие на моих конкурсах, Вы делаете много полезного). Блин, опять улыбаюсь. Но - ничего оскорбительного.
Интересно, когда люди разные, характеры разные, архетипы... Помните архетипы?
Кому-то улыбка кажется следствием оптимистичного характера, кому-то - чудится подвох. И с этим НИЧЕГО сделать нельзя.
Вы много нужных и важных примеров привели в своих постах, это - хорошо,это общение.
У Вас своеобразный бескомпромиссный подход ко всему - это Ваше право.

Цитата М_Молния ()
А можно провести неконкусный конкурс внеконкурсных работ. :))) И припечатать рядышком с конкурсными.

К сожалению, нет. Похожий случай был на "ЛЖП", но только потому, что получилось много внеконкурсных произведений, они не вписались по разным причинам) и мы отметили одно самое лучшее. Здесь - другое: "внеконкурсы" выложили члены жюри, эксперт, я. Вы свои работы самовольно вывели из конкурса. Наши работы не будут никак оцениваться.

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
М_Молния Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:21 | Сообщение # 52

М. Молния

М_Молния

Постоянные авторы

Награды: 8 / Репутация: 17 /
МарЗ, Вы меня аж в краску вогнали! Во как расхвалили.
Спасибо Вам огромное за доверие.

Назад в конкурс не прошусь. Это dudorov - аспид такой, меня "яблоком" соблазняет, на отказ от принятого решения подбивает. Но я не Ева и не Адам, и мы не в райских кущах. Что сказано, то сказано, и слово моё крепко.

А так появилась тема для общения с dudorov'ым, вот мы и общаемся, что со мной бывает не очень часто. Это ничего, что мы на отвлечённую тему флудим, жюри ведь не помешает. Это далеко по страницам.
Да и потом тема-то всё равно про русский язык.

Не знаю про участие в конкурсах далее. Как получится.
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:37 | Сообщение # 53

mazhorina-tatjana

mazhorina-tatjana

Постоянные авторы

Награды: 152 / Репутация: 315 /
Интересные работы, заслуживают внимания. Удалили совершенно напрасно. Вообще, по правилам конкурса, этого делать нельзя.

Моя авторская библиотека
М_Молния Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:48 | Сообщение # 54

М. Молния

М_Молния

Постоянные авторы

mazhorina-tatjana, Вы тоже решили стать змеей-искусительницей? :-)
Нет, Татьяна. Нельзя возвращать работы. Они не 55-словники. В них нет той самой интриги, о которой говорит приписка к правилам.
И потом, решение есть решение.

Спасибо за поддержку!
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:57 | Сообщение # 55

mazhorina-tatjana

mazhorina-tatjana

Постоянные авторы

Да к я заглянула перечитать сильные работы, просто прикинуть немного, на свой взгляд, что к чему, а Ваших не увидела.
А мне хочется, чтобы все-все участвовали безо всяких самоотводов. Так интереснее. Бывает даже неформат (в хорошем смысле слова) выстреливает))

Моя авторская библиотека
МарЗ Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:34 | Сообщение # 56

Зейтц Марина Николаевна

МарЗ

Модераторы

Цитата mazhorina-tatjana ()
А мне хочется, чтобы все-все участвовали безо всяких самоотводов. Так интереснее. Бывает даже неформат (в хорошем смысле слова) выстреливает))

Исключения только подтверждают правила. И в прошлых конкурсах - вспомните! Давали хорошие баллы, несмотря на неполное соответствие, мы же не клетке сидим - творим...

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
М_Молния Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:52 | Сообщение # 57

М. Молния

М_Молния

Постоянные авторы

МарЗ, у Денисовой Оксаны появился диптих. Обратите на него внимание. Он много достойней!
городок Дата: Суббота, 11.02.2017, 19:02 | Сообщение # 58

Светлана+Дотц

городок

Постоянные авторы

Награды: 14 / Репутация: 15 /
Так и не поняла, почему снялись. Работы сильные и достойные!

Авторская библиотека
Светлана
МарЗ Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:29 | Сообщение # 59

Зейтц Марина Николаевна

МарЗ

Модераторы

Цитата городок ()
Так и не поняла, почему снялись. Работы сильные и достойные!

Светлана! Автор мотивировала тем, что шла на другой конкурс, не обучающий - ей так прислали в рассылке. А раз название не соответствует, да еще по ходу появились новые инструкции - автор посчитала себя неправильно информированной.
Формально ничего возразить не могу. Автор считается не участвующим в конкурсе.

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Денисова_Оксана Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:16 | Сообщение # 60

Денисова Оксана Витальевна

Денисова_Оксана

Постоянные авторы

Награды: 4 / Репутация: 4 /
Цитата МарЗ ()
Светлана! Автор мотивировала тем, что шла на другой конкурс, не обучающий - ей так прислали в рассылке. А раз название не соответствует, да еще по ходу появились новые инструкции - автор посчитала себя неправильно информированной.

Марина, а мне почему-то показалось, что автор - мужчина, хоть и Молния))). Я ошибаюсь?
Денисова_Оксана Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:30 | Сообщение # 61

Денисова_Оксана

Постоянные авторы

М_Молния, Вы сняли работы с конкурса? Зачем? Очень качественные, классные мини.
М_Молния Дата: Понедельник, 13.02.2017, 21:20 | Сообщение # 62

М. Молния

М_Молния

Постоянные авторы

Денисова_Оксана, Марина говорит всё верно. Действительно получилась путаница в информации. В итоге в моих работах не соблюдён принцип "чёрта из табакерки", а значит работы не 55-и словники. Помимо этого вышло так, что на обучающий конкурс выставлены работы не подлежащие изменению, поскольку готовы полностью, что совершенно не соответствует сути и задумке конкурса.

Денисова_Оксана, искренне желаю удачи с вашим диптихом. Болею за Вас больше, чем за остальных, наверное потому, что и мой грамм идей вложен в Ваши чудесные работы.
Удачи!!!
Денисова_Оксана Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:15 | Сообщение # 63

Денисова_Оксана

Постоянные авторы

Цитата М_Молния ()
Денисова_Оксана, искренне желаю удачи с вашим диптихом. Болею за Вас больше, чем за остальных, наверное потому, что и мой грамм идей вложен в Ваши чудесные работы.
Удачи!!!

М_Молния, спасибо (извините, не знаю Вашего имени)! Да, Ваш детальный анализ и предложенные идеи очень мне помогли, мини заиграли совсем другими красками. Благодарю за поддержку. Приятно знать, что кто-то будет за меня болеть))).
mazhorina-tatjana Дата: Понедельник, 13.02.2017, 22:50 | Сообщение # 64

mazhorina-tatjana

mazhorina-tatjana

Постоянные авторы

Цитата Денисова_Оксана ()
Благодарю за поддержку. Приятно знать, что кто-то будет за меня болеть))).

Зачисляйте тоже в группу поддержки)) :) , поскольку пришлось Вас отрывать от дел и буквально "заставить" довести дело до логического конца.

Моя авторская библиотека
Денисова_Оксана Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:05 | Сообщение # 65

Денисова_Оксана

Постоянные авторы

Цитата mazhorina-tatjana ()
Зачисляйте тоже в группу поддержки)) , поскольку пришлось Вас отрывать от дел и буквально "заставить" довести дело до логического конца.

И это тоже истинная правда, Татьяна! Подтверждаю! Спасибо Вам.
Литературный форум » Действующие конкурсы » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » № 27 М. Молния (г. Москва)
Страница 3 из 3«123
Поиск: